Jump to content
Sign in to follow this  
Грибник

просто так забанили

Recommended Posts

1. Грибник;
2. Оск в репорте;
3. Aleksandr_What;
4. 11 минут( знаю что мало но забанили не того)
5. Я играю на сервере русский ТТТ маньяк(в названии сервера этот сайт), я вижу у трейтора нож, убиваю его, на меня нагоняют репорт где мне послли кучу оскорблений всей моей семьи, я описываю что он достал нож, он не прощает, один из модерторов рассматривает репорт и меня банят за оскорбления в репорте хотя оскорблял не я, а тот кто нагнал репорт.

Извините, ошибся.. Модераторы же не люди, они не могут ошибаться

Edited by Aleksandr_What
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Знаешь, привилегия модератор, это такая вещь, в котора обычная ошибка не может быть допустима, я был администратором, модератором, випом и даже основателем, были созданы мной более 15 проэктов серверов. Я отбирал в админы только лучших игроков, Так тут только за деньги, либо просто друг, вы хоть сами иногда думаете кого отбираете? Я много чего видел, 7-ми летнего школьника суперадминку который даже не знает, что такое бан (не на этом сервере). Вы хоть не много подумаете над своим поведением.

Edited by Грибник
  • Downvote 4

47 минут назад, Грибник сказал:

Так тут только за деньги 

Где ты это увидел ? Такая возможность есть только на DarkRP.

Edited by Борщ

1 час назад, Грибник сказал:

Знаешь, привилегия модератор, это такая вещь, в котора обычная ошибка не может быть допустима, я был администратором, модератором, випом и даже основателем, были созданы мной более 15 проэктов серверов. Я отбирал в админы только лучших игроков, Так тут только за деньги, либо просто друг, вы хоть сами иногда думаете кого отбираете? Я много чего видел, 7-ми летнего школьника суперадминку который даже не знает, что такое бан (не на этом сервере). Вы хоть не много подумаете над своим поведением.

Глухость полная. Ошибки свойственны людям так же, как и смерть по истечению жизни. И да, если мне 7 лет, это не значит, что я не знаю, что такое бан. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this