Jump to content
Sign in to follow this  
Takki

Бан

Recommended Posts

1. NamatK47;
2. Мониторинг;
3. Anton2004;
4. 10080;
5. Есть доказательства что я занимаюсь мониторингом? если Warko находится в списке друзей это не значит что мы сидим в скайпе. Как сказал напыщенный павлин Хампус "У меня пол сервера друзья" Если я сижу в Warko в одной комнате это кооперация. Меня забанили по инфе Кроу и Хампуса у который явно бомбит. Бомбит за смерть в начале раунда от меня. Если я становлюсь Т первым делом я стараюсь убить Кроу и Хампуса на это у меня две причины.

1. Слишком много ДЕЗИНФЫ 1. (ПАЦАНЫ Я НЕ Т ПАЦАНЫ Я НЕ Т ВЫ ЧТО ОН Т ПАЦАНЫ НЕ Я НЕ УБИВАЙТЕ МЕНЯ НЕ УБИВАЙТЕ ЭТО РДМ БУДУТ) за это мы получаем раунд за Хампусом или Кроу ибо всё забоялись сливать "невиновного" 2. (ВАРКО С НАМАТКОЙ СКАЙПЕРЫ ВАРКО С НАМАТКОЙ СКАЙПЕРЫ) Я понимаю можно врать в этом смысл ТТТ но ребята это вам не спектакль, вы на глазах убиваете народ и на каждое убийство у вас есть причина это авф, рдм в прошлом раунде, он начал стрелять, он вам не понравился, убили по инфе этот список можно продолжать бесконечно. 
2. +25% стать Т, все мы прекрасно знаем как часто випы бывает Т. Я сам вип и становился Т 4 раза подряд, и от этой ситуации меня спасает кроу который рдмит без инфы знаю что я Т по випке. Пример как Кроу не любить умирать: Карта с маяком я в подвале вижу как в комнату залетает граната выхожу и убиваю Кроу который стоит возле входа И УДИВИТЕЛЬНО КРОУ Т после этого я получаю РДМ и 3 слея это законно? 

P.S. Ситуация до бана. Я играя за Т беру труп Кроу прячу и начинаю воскрешать на голову мне прыгает Варко и убивает меня. Я ставил на свою победу кредиты, и тут возникает вопрос зачем мой "коллега" меня убил если я мог выиграть игру?

Если я играю в ТТТ и на этом сервере играет мой знакомый почему мы обязательно занимаемся мониторингом? Я убиваю варко также как он убивает меня.  Пруфы истории скайпа и стима могу предоставить по требованию
  • Upvote 1

Я просто поменя аккаунт и наблюдал за вами с фэйка, а то что ты будучи предателем, сливал союзников своему дружку это ничего. А ещё этот самосуд, когда после начала раунда ты сразу бежал и убивал Crow с Хампусом, это тоже ничего ??? 

Edited by Борщ

P.S. Я играю с колонками говорю часто и ГРОМКО, модератор слышал фон любой программы голосовой связи?

6 минут назад, Борщ сказал:

Я просто поменя аккаунт и наблюдал за вами с фэйка, а то что ты будучи предателем, сливал союзников своему дружку это ничего.

Есть веские доказательства кроме слов? Когда я получаю 3 слея за нормальное убийство это нормально??? Играя за Т я имею право убить своих злейших врагов это на 95% лучше чем убивать рандомов.

Edited by Takki

5 минут назад, Takki сказал:

Есть веские доказательства кроме слов?

Ходит парень, никого не трогает, не убивает, никак себя не проявляет и тут твой друго берёт и просто его убивает, не имея на то причин. В репорте я получаю ответ: "Ты был с АВП", хотя парень купил только радар. И всё это продолжалось примерно 3-4 раунда.

22 минуты назад, Takki сказал:
1 минуту назад, Борщ сказал:

Ходит парень, никого не трогает, не убивает, никак себя не проявляет и тут твой друго берёт и просто его убивает, не имея на то причин. В репорте я получаю ответ: "Ты был с АВП", хотя парень купил только радар. И всё это продолжалось примерно 3-4 раунда. Ты действительно был с АВП (знаешь внешний вид и звук АВП трудно попутать) У тебя есть  веские доказательства кроме слов? Я тоже могу приводить примеры как меня убили просто так без инфы но это не интересно.

5 минут назад, Борщ сказал:

Ходит парень, никого не трогает, не убивает, никак себя не проявляет и тут твой друго берёт и просто его убивает, не имея на то причин. В репорте я получаю ответ: "Ты был с АВП", хотя парень купил только радар. И всё это продолжалось примерно 3-4 раунда.

Ты действительно был с АВП (знаешь внешний вид и звук АВП трудно попутать) У тебя есть  веские доказательства кроме слов? Я тоже могу приводить примеры как меня убили просто так без инфы но это не интересно.

Мало того, что на сервере ты врал без конца, так еще и тут начинаешь. Цитата "у меня пол сервера друзья" не моя, не знаю, каким боком ты ее вообще ко мне приписал. А теперь я тебе расскажу, мой милый друг, как же ты и твоя подружка спалились.

Захожу на сервер, стартует новая карта и раунд, в котором я и ты оказываемся Т. Я бегаю и совершенно никого не трогаю. Вдруг бац и меня убивает твоя подружка. А на вопрос "за что?" она просто молчит. Первая странная ситуация, не так ли?

Второй раунд. Ты убиваешь афк Т в самом начале раунда и кричишь на весь сервер - "Я УБИЛ Т, УБИЛ Т, ОН БЫЛ АФК" на что я тебе отвечаю - "Ты не можешь убивать афк до 3:30." Я, подумав, что ты решил разыграть сценку дауна, который сРДМил своего же Т для отвода глаз, решаю тебя убить по причине нарушения правил. Я тебе это все сказал в войс и убил тебя. 

Третий раунд. В самом начале меня дамажит твоя подружка и ты меня добиваешь. Вторая странная ситуация. Или вы просто телепаты, которые понимают друг друга без общения? В тот момент заходит Борщ, я ему описываю всю ситуацию и прошу его понаблюдать за тобой.

Четвертый раунд. Раунд как раунд. Ничего необычного.

Пятый раунд. Самый сок. Я и ты снова Т, твоя подружка ИНН. Борщ сидит в спектрах под паленым ником. В середине раунда, когда ты уже был трупом, твоя подружка просто с нихуя убивает моего тиммейта (Т) со скаута в голову, опять же без единой инфы. Я все время бегал за тем типом, он никого не убил. Интересно. Как же так?

А когда Борщ начал перезаходить за основной акк, с твоей стороны еще полетели оскорбления. Хотя на это можно закрыть глаза.

Алсо, каждый раунд вы буквально терлись друг о друга, ни на метр не отбегали, о чем я вам ни раз говорил. В ответ получал только тишину и смущающиеся глазки.

И раз у тебя какой-то фетиш на пруфы, так пруфани-ка мне весь тот текст, что ты написал.

П.С. Писал с тела, могут быть ошибки, соре.

Edited by hampusftw

13 минуты назад, hampusftw сказал:

Мало того, что на сервере ты врал без конца, так еще и тут начинаешь. Цитата "у меня пол сервера друзья" не моя, не знаю, каким боком ты ее вообще ко мне приписал. А теперь я тебе расскажу, мой милый друг, как же ты и твоя подружка спалились.

Захожу на сервер, стартует новая карта и раунд, в котором я и ты оказываемся Т. Я бегаю и совершенно никого не трогаю. Вдруг бац и меня убивает твоя подружка. А на вопрос "за что?" она просто молчит. Первая странная ситуация, не так ли?

Второй раунд. Ты убиваешь афк Т в самом начале раунда и кричишь на весь сервер - "Я УБИЛ Т, УБИЛ Т, ОН БЫЛ АФК" на что я тебе отвечаю - "Ты не можешь убивать афк до 3:30." Я, подумав, что ты решил разыграть сценку дауна, который сРДМил своего же Т для отвода глаз, решаю тебя убить по причине нарушения правил. Я тебе это все сказал в войс и убил тебя. 

Третий раунд. В самом начале меня дамажит твоя подружка и ты меня добиваешь. Вторая странная ситуация. Или вы просто телепаты, которые понимают друг друга без общения? В тот момент заходит Борщ, я ему описываю всю ситуацию и прошу его понаблюдать за тобой.

Четвертый раунд. Раунд как раунд. Ничего не обычного.

Пятый раунд. Самый сок. Я и ты снова Т, твоя подружка ИНН. Борщ сидит в спектрах под паленым ником. В середине раунда, когда ты уже был трупом, твоя подружка просто с нихуя убивает моего тиммейта (Т) со скаута в голову, опять же без единой инфы. Я все время бегал за тем типом, он никого не убил. Интересно. Как же так?

А когда Борщ начал перезаходить за основной акк, с твоей стороны еще полетели оскорбления. Хотя на это можно закрыть глаза.

Алсо, каждый раунд вы буквально терлись друг о друга, ни на метр не отбегали, о чем я вам ни раз говорил. В ответ получал только тишину и смущающиеся глазки.

И раз у тебя какой-то фетиш на пруфы, так пруфани-ка мне весь тот текст, что ты написал.

П.С. Писал с тела, могут быть ошибки, соре.

Мои ответы:

1. Про 3 минуты я узнал от тебя, до этого я видел как убивали считая до 3.

2. Пруфы.

3. Я писал что постоянно стараюсь тебя убить.

4. После убийства АФК'шера ты убил меня, в следующем раунде я убивал тебя а не моя подружка .

5. Тишина? В войс чате я и варко не молчим, я часто получаю гаги за крики.

6. Твоя сцена с дауном (ты есть даун)

7. Какой скаут? варко обычно ходит с дробовиком.

8. У тебя кроме слов на это есть доказательства? 

9. Пруфов нету я играю без фрапса зато могу предоставить пруфы со скайпа и стима.

Edited by Takki

10. Я не кричал Я УБИЛ Т была инфа афк был т.

11. Ходить в 2 запрещено? если я Т варко умирает даже когда мы в 2 ходим. Карта с лесом: Я на горе убиваю варку после чего убивают меня и это был ты!

12. Про друзей фраза была от тебя 100% когда ты заговорил что мы скайперы я сказал что скайпер ты и твой друг КРОУ на что мне ответили "у меня пол сервера друзей"

Я не понимаю твою нумеровку, она не идет в такт с моим текстом, поэтому ответить тебе не могу. А на счет пруфов - с чего я тебе что-то должен пруфать, если ты все это делал на глазах админа, который впоследствии и забанил тебя?

Только что, hampusftw сказал:

Я не понимаю твою нумеровку, она не идет в такт с моим текстом, поэтому ответить тебе не могу. А на счет пруфов - с чего я тебе что-то должен пруфать, если ты все это делал на глазах админа, который впоследствии и забанил тебя?

Он экстрасенс? в пруфах а не в словах может подтвердить свою точку зрения? 

Перечитай его и мои сообщения. Он сидел под ФЕЙКОВЫМ аккаунтом и наблюдал за всей ситуацией. Зачем ему быть экстрасенсом, если он сам все видел? Ты ведешь себя как школьник, который каждое второе слово в тексте пропускает.

2 минуты назад, hampusftw сказал:

Перечитай его и мои сообщения. Он сидел под ФЕЙКОВЫМ аккаунтом и наблюдал за всей ситуацией. Зачем ему быть экстрасенсом, если он сам все видел? Ты ведешь себя как школьник, который каждое второе слово в тексте пропускает.

Скажу ещё раз, есть доказательства а не слова?

8 минут назад, Takki сказал:

Скажу ещё раз, есть доказательства а не слова?

Я не обязан снимать видео, как вы нарушаете правила.

• Upvote 1
  • Downvote 1

4 минуты назад, hampusftw сказал:

image.png

Тут видно как мы мониторим? а я понял тут видно как он убивает Т который рассаживает с АПВ. Смотри вот тут видно как варко пишет го в ттт (но к сожалению тут не видно как он пишет пишет го в скайп го в тс го мониторить он там он там)

3 минуты назад, Борщ сказал:

Я не обязан снимать видео, как вы нарушаете правила.

Я не обязан верить словам.

5 минут назад, Takki сказал:

Тут видно как мы мониторим? а я понял тут видно как он убивает Т который рассаживает с АПВ. Смотри вот тут видно как варко пишет го в ттт (но к сожалению тут не видно как он пишет пишет го в скайп го в тс го мониторить он там он там)

Я специально для тебя зайду на сервер и найду тот раунд, где он НЕ ходил с АВП 

Только что, hampusftw сказал:

Какой же ты глупый. Тебе бесполезно что-то говорить.

Это относится и к тебе тоже. Кроме того как варко убивает последнего/предпоследнего Т бегающего с АВП далеко от основной группы игроков нет. Ты стоишь на своей точке зрения я на своей. Если я такой заядлый скайпер зачем я тогда VIP++ покупал если знал что меня забанят.

2 минуты назад, Борщ сказал:

Я специально для тебя зайду на сервер и найду тот раунд, где он НЕ ходил с АВП 

Я больше скажу он не только ходил с АВП а стрелял.

Для начала, Takki, никто тебе не будет предоставлять никаких доказательств. И мне плевать веришь там ты или нет. Доказательства своей невиновности должен предоставить ты, так как я больше доверяю админу, чем забаненому игроку.

А теперь я дарую тебе квест, Takki: соизволь мне объяснить вот это или я продлю твой бан еще на недельку по причине того, что ты не усвоил, что мониторить плохо. 

3 часа назад, Takki сказал:
Если я сижу в Warko в одной комнате это кооперация.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this