Jump to content
Sign in to follow this  
Ba/\eHok

Бан за "пропсерф" на ТТТ.

Recommended Posts

1. Ваш игровой никнейм - Ba/\eHok
2. Причина бана - "Пропсерф"
3. Администратор, выдавший бан - Aleksandr_What
4. Время на которое вас забанили - 10080 минут.
5. Ваше оправдание - Модератор меня забанил меня во время того,как я пытался запропсерфить на тележке с помощью кирпича. Зайдя в правила я НЕ увидел ни одного пункта по поводу пропсерфа. Либо я слепой,либо такого правила не существует.

В чем заключается багоюз? Это все физика. В правилах прописано "багоюз",а в что относят к нему - не написано.

Тем более я не говорю про то,что Администратор даже не сделал предупреждения,не стал разбираться и сразу дал бан.

Багоюз... Очень такая сомнительная статья в правилах. Я понимаю что такое багоюз,но я понятия не имею что под ним подразумевают. Одно дело,когда человек прошел через баг за карту,с помощью бага убил человека,но я просто игрался с физикой и конкретной статьи "пропсерф" не прописано.

Либо стоило прописать такие нюансы и такого-бы не происходило,либо не обобщать все что можно под статьей "багоюз".

22 часа прошло... Всё еще жду ответа от Администрации.

Я не способен это грамотно растолковать, поэтому передаю слова крекериса:

Цитата

Запрет багоюза не является "сомнительным". Багоюз - это использование того, что не предусмотрено игровой механикой. Конечно, бывают исключения, но если ты сомневаешься в "легальности" - лучше этого не делать.

Пропсерф - это эксплуатация ограниченности движка. Хочешь - отрицай, хочешь - нет. Это констатация факта.

Это баг, который невозможно пофиксить, не убивая производительность или функционал. За это ты и получил бан. Но я бы уменьшил срок.

Хорошо. Но всё-же я бы ввел статью "пропсерф" как отдельную,не прикрепленную к статье "багоюз".

1 hour ago, Brave Raccoon said:

Но я бы уменьшил срок.

Я думаю ввиду того,что:

1. Я не знал того,что "пропсерф" относится к "багоюзу".

2. Я являюсь VIP+ игроком.

Я могу просить вас смягчить наказание до 1-2 дней ( ну или, конечно, по Вашему усмотрению).

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this