Jump to content
Bizarka

Бан...

Recommended Posts

1) Bizarro

2)Оскорбление администрации... скорее всего...

3)nikunka

4)Честно, понятия не имею... мисскликнул и не увидел время бана...

5)Назвал самого себя аутистом в админ чат. Как я понимаю, никунка воспринял это в свою сторону и, сказав, то что забанит меня после этого раунда вместе с Безумным котом (Который давал инфу на своего же трейтора... мда...), сделал это. 

P.S. В консоль было заглянуть не судьба, так как "немного" бомбанул и пошёл смотреть аниме...

Ты писал в админ чат, что "Модеры не люди"   , и оскорблял его Ты получил вроде  Пгаг.  Ну, а дальше ты продолжил спамить в админ чат .

9 minutes ago, NotLikeThis said:

Ты писал в админ чат, что "Модеры не люди"   , и оскорблял его Ты получил вроде  Пгаг.  Ну, а дальше ты продолжил спамить в админ чат .

Пгаг я не получал никогда, за спам в админ чат я был благополучно кикнут, оскорблений, кроме "дурачок" или "глупенький" не припоминаю, ну а за "Модеры не люди" извиняюсь :с

По моему ещё кто то говорил что то по типу "Модеры нелюди", и его не мутили, не гагали, не банили...

Edited by Bizarka

Прикольно, назвал меня аутистом и жалуется.Ты писал "никунка, ты тыыы тыыы" и в админ чат "Аутист"

Edited by nikunka
  • Upvote 2

Блет, это было через 3 минуты после того, как я написал "Ты..... тыыыы...". После этого ты попросил кота написать свою роль, и я (как истинный дегенерат) написал в одмен чат "аутист", что ты, в свою очередь, воспринял на свой счет и, благополучно забанил меня, за что я в некотором роде тебе был благодарен, так как то аниме мне понравилось :3.

Жаль, что посмотрел я его на одном дыхании и уже хочу на ттт :с

33 минуты назад, Bizarka сказал:

Блет, это было через 3 минуты после того, как я написал "Ты..... тыыыы...". После этого ты попросил кота написать свою роль, и я (как истинный дегенерат) написал в одмен чат "аутист", что ты, в свою очередь, воспринял на свой счет и, благополучно забанил меня, за что я в некотором роде тебе был благодарен, так как то аниме мне понравилось :3.

Вот только ты написал не через 3 минуты, а через 5 секунд.

3 hours ago, nikunka said:

Вот только ты написал не через 3 минуты, а через 5 секунд.

Я (зачем то) написал ответ на твою просьбу коту (я знаю что я дебил), назвав себя аутистом. Ты просто все не правильно понял (как обычно)

Уж извиняй меня, за то, что я называю себя аутистом. Правилами не запрещено.

2 минуты назад, Bizarka сказал:

Я (зачем то) написал ответ на твою просьбу коту (я знаю что я дебил), назвав себя аутистом. Ты просто все не правильно понял (как обычно)

Ты бы сказал сразу "Я аутист", а не в чат "Тыыы тыы тыыы" и потом "Аутист" в админ чат.

3 hours ago, nikunka said:

Ты бы сказал сразу "Я аутист", а не в чат "Тыыы тыы тыыы" и потом "Аутист" в админ чат.

Извиняюсь.

2 hours ago, nikunka said:

Я бы не сказал, так как я аутист (во первых), а во вторых, в таком случае я должен был сказать "Моя роль-аутист", но я думал ты поймёшь, что я отвечал тебе на просьбу коту (я до сих пор знаю, что я дегенерат)

Guest
This topic is now closed to further replies.