Jump to content
Sign in to follow this  
Takki

Бан х2 Хампус девочка? (Да) V2

Recommended Posts

1. NamatK47

2. youtube.com \ watch?v=aRxUhCJSUUg (Мониторинг когда варко умер в начале раунда от меня)

3. Борщ ; . 10800; 

5. Играем мы после бана спокойно тот заходит борщ и говорит что это скайперство. Суть: в начале раунда выходят 3 Т (я , девочка хампус и авк хаппи) в одной из кают и ложу с4 туда заходит варко я его убиваю. Переходим в конец раунда: Меня убили хампус намекает Варку типо "я Т а они скайперы ресни Варку и пускай он скажет что я Т". Варко который летает c начала раунда с спектралах воскрешают и хампус говорит ему "варко давай скажи кто Т ты же знаешь" 

Итого Хампус все кто играет на сервере прекрасно знают как часто ты играешь за Т и как ты врешь. Пожалуйста пиши видео со звуком. Когда на сервере 7 человек и 6 убивали меня убивали меня не трудно понять кто Т (+ ты ВИП++ и хорошо объяснил почему надо восресить варку(К СОЖАЛЕНИЮ СУБТИТРАМИ ЭТОТ НАМЕК НЕ ПЕРЕДАТЬ)).

Edited by Takki
  • Downvote 2

Xhgd2vq1Sps.jpg

После этого поста про чудесную историю с пруфами про дробовик мы получили бан второй раз.

• Downvote 2

1 минуту назад, Takki сказал:

Xhgd2vq1Sps.jpg

После этого поста про чудесную историю с пруфами про дробовик мы получили бан второй раз.

Все правильно борщ делает, он одмэн и ты должен ему верить! Если ты скайпер значит сиди в бане! Ненавижу скайперов!

• Upvote 2

А если по теме то опять у нас ситуация в которой никто разбираться не будет, ну да и похуй. Но свои 5 копеек я вставлю. Хампус пилит видосик в котором пруфов нет. Я был мертв весь раунд и видел что он был Т. Но борщу похуй, мы мониторщики а значит бан. Хампус тут дерзкий слишком, накажите его.

• Upvote 1

Сейчас о5 будет 20 страниц флуда.
Начнем с видео.
На нем видна вся ситуация. Наматк был Т, ты был ИНН.

Вы уже были забанены за монитор, поэтому обрели такую карму.

В пользу своего оправдания вы ничего сказать не можете. Постоянные отходы от темы, оправдания на уровне "ВИПЫ ВСЕГДА Т, ПОЭТОМУ И ТЫ Т, НУ ВОТ ПОЭТОМУ Я ТАК И СКАЗАЛ НУ ТЫ ПОНЯЛ ДА НЕТ ПОХУЙ ДА"

А если по теме то опять у нас ситуация в которой никто разбираться не будет, ну да и похуй. Но свои 5 копеек я вставлю. Хампус пилит видосик в котором пруфов нет. 
Я был мертв весь раунд и видел что он был Т. Но борщу похуй, мы мониторщики а значит бан. Хампус тут дерзкий слишком, накажите его.

Весь раунд я бегал и ничего не делал. Только стрельнул в спину Crow во время замеса. Но это не док-во того, что я Т. Только он меня мог убить за фридамаг, но он этого делать не стал. Если вам, детям, так нужна запись полного раунда - скину демку. И мне похуй, запустится она у вас или нет. Я привел док-ва, вы не привели ни единого оправдания в вашу пользу. Вы снова получили по шее.

А на счет скринов с конфы. Я тоже могу привести ваши уебанские сообщения, в которых нет смысла, чтобы все поняли, какие вы дауны.

1952ef0740cf4a73a846556b6d4f3ffa.png

dce5a8bf4ace4e0e8bfbf38d8331af78.png

В самом начале вы вроде были настроены на конструктивный диалог, но уже подходя к середине обсуждения, вы, понимая что не вывозите против пруфов, начинаете пороть неимоверную хуиту. "МЫ НЕ СКАЙПЕРЫ, ВОТ ЕСЛИ БЫ МЫ БЫЛИ СКАЙПЕРАМИ, ТО МОЙ ДРУГ МНЕ ГОВОРИЛ БЫ КТО И ГДЕ, А ОН МНЕ НЕ ГОВОРИЛ, ПОЭТОМУ МЫ НЕ СКАЙПЕРЫ!", "ВОЗРОЖДАЯ МЕНЯ ТЫ КАК БЫ НАМЕКАЛ НА ТО, ЧТО ТЫ Т."

А так как вы дети, до которых ничего не доходит, я сюда больше ничего не напишу, ибо это бессмысленно. 

• Upvote 2

Ладно допустим смысл фразы понимаешь или ты тупой? что может доказать видео? то что варко видел всё картину со спектралов и всё.

7 человечек живых = 1 ты 2 Т афк 5 человек меня убивали???? профит можно догадаться что ты был Т ибо твои намеки говорят сами за себя.

1 час назад, hampusftw сказал:

Сейчас о5 будет 20 страниц флуда.
Начнем с видео.
На нем видна вся ситуация. Наматк был Т, ты был ИНН.

Вы уже были забанены за монитор, поэтому обрели такую карму.

В пользу своего оправдания вы ничего сказать не можете. Постоянные отходы от темы, оправдания на уровне "ВИПЫ ВСЕГДА Т, ПОЭТОМУ И ТЫ Т, НУ ВОТ ПОЭТОМУ Я ТАК И СКАЗАЛ НУ ТЫ ПОНЯЛ ДА НЕТ ПОХУЙ ДА"

А если по теме то опять у нас ситуация в которой никто разбираться не будет, ну да и похуй. Но свои 5 копеек я вставлю. Хампус пилит видосик в котором пруфов нет. 
Я был мертв весь раунд и видел что он был Т. Но борщу похуй, мы мониторщики а значит бан. Хампус тут дерзкий слишком, накажите его.

Весь раунд я бегал и ничего не делал. Только стрельнул в спину Crow во время замеса. Но это не док-во того, что я Т. Только он меня мог убить за фридамаг, но он этого делать не стал. Если вам, детям, так нужна запись полного раунда - скину демку. И мне похуй, запустится она у вас или нет. Я привел док-ва, вы не привели ни единого оправдания в вашу пользу. Вы снова получили по шее.

А на счет скринов с конфы. Я тоже могу привести ваши уебанские сообщения, в которых нет смысла, чтобы все поняли, какие вы дауны.

1952ef0740cf4a73a846556b6d4f3ffa.png

dce5a8bf4ace4e0e8bfbf38d8331af78.png

В самом начале вы вроде были настроены на конструктивный диалог, но уже подходя к середине обсуждения, вы, понимая что не вывозите против пруфов, начинаете пороть неимоверную хуиту. "МЫ НЕ СКАЙПЕРЫ, ВОТ ЕСЛИ БЫ МЫ БЫЛИ СКАЙПЕРАМИ, ТО МОЙ ДРУГ МНЕ ГОВОРИЛ БЫ КТО И ГДЕ, А ОН МНЕ НЕ ГОВОРИЛ, ПОЭТОМУ МЫ НЕ СКАЙПЕРЫ!", "ВОЗРОЖДАЯ МЕНЯ ТЫ КАК БЫ НАМЕКАЛ НА ТО, ЧТО ТЫ Т."

А так как вы дети, до которых ничего не доходит, я сюда больше ничего не напишу, ибо это бессмысленно. 

Да дело в чем что какие могут быть оправдания, я могу на любых двух людей сказать что они скайперы, на тебя и на вора. Вы есть друг у друга в скайпе и вот докажи что вы не скайперы. Жду твоих оправданий. И стрелки не кидай, обиженный ребенок это ты, который пытается всех забанить.

Только что, NotLikeThis сказал:

Когда-же вам наконец дадут бан еще и на форуме? 

Когда они нарушат правила форума. 

Edited by KerGer
  • Upvote 2

Наматку уже забанили на 3 дня, а меня еще нет. Хотя матерился я) найс плеим.

Это конечно не мой сервер, но этим двум мозг не давит?  Так погляжу, они - две занозы в заднице. Не знаю, от полешки чьего Буратино они отделились, но умел он, судя по всему, только говорить, а не думать.

Вас уже второй раз схватили за яички. А вы уже во второй раз пытаетесь вывернутся, не приводя никаких аргументов в свою защиту. Ваш единственный аргумент : "А ты докажи!". На деле же все кристально очевидно - вы ничему не научились ещё с прошлой темы, и обсираетесь уже дважды. 

Только что, antivannikov сказал:

Это конечно не мой сервер, но этим двум мозг не давит?  Так погляжу, они - две занозы в заднице. Не знаю, от полешки чьего Буратино они отделились, но умел он, судя по всему, только говорить, а не думать.

Вас уже второй раз схватили за яички. А вы уже во второй раз пытаетесь вывернутся, не приводя никаких аргументов в свою защиту. Ваш единственный аргумент : "А ты докажи!". На деле же все кристально очевидно - вы ничему не научились ещё с прошлой темы, и обчищаетесь уже дважды. 

Боже мальчик ты чей будешь? За яички схватить и без пруфов, найс. Кристально очевидно только людям которые поверхностно смотрят, мне же не ястно.

И мне очень льстит что меня тут уже знают малолетки такие. 

• Downvote 8

Только что, Warko сказал:

И мне очень льстит что меня тут уже знают малолетки такие. 

Ты щас на Тостера решил наехать? Я ненавижу тех, кто наезжает на правых людей. Так что теперь я ненавижу тебя.

• Upvote 3

35 минут назад, KerGer сказал:

Я ненавижу людей, которые наезжают на смотрителя сервера, где я хочу быть админом. 

Пофиксил :v:

• Upvote 2

36 минут назад, KerGer сказал:

Ты щас на Тостера решил наехать? Я ненавижу тех, кто наезжает на правых людей. Так что теперь я ненавижу тебя.

А ты кто такой? Правые, левые совсем уже ебнулись =(

• Downvote 2

Только что, Brave Raccoon сказал:

Пофиксил :v:

Что значит "Хочу быть"? Как это понимать, если я и так там админ?

Только что, Warko сказал:

А ты кто такой? Правые, левые совсем уже ебнулись =(

Я тот, кто тебя ненавидит. И фсё.

Я ёбаный оффтопер, пора кончать с этим.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this