Jump to content
Sign in to follow this  
GM_Hack

Предложение по улучшению сервера.

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые игроки и администрация сервера "Russian DarkRP Альянс" !

Сразу начну.

• Есть идея добавить русскую озвучку комендантского часа и вместо слова "Lockdown", написать "КОМ. ЧАС" или "КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС". Объясню  зачем: несколько раз встречал полицейских, которые просто не замечали, что прошел ком. час и продолжали арестовывать всех, кто находился на улице и вообще не знали, что значит "Lockdown". 
    P.S. Видел на нескольких серверах такую вещь.
  • Добавить возможность продажи автотранспортных средств напрямую от игрока к игроку. Объясняю: Возьмем машину Dodge Charger 1970 г., у продавца машин она стоит 200.000 $, а если ее продавать, то цена 30.000 $, так вот, есть два игрока (назовем их "A" и "B", соответственно), игрок "А" хочет купить себе эту машину, но у него не хватает денег, и в это время у игрока "B" есть эта машина, и она ему не нужна. То игрок "A" пишет "/advert Куплю машину Dodge Charger 1970", с ним связывается игрок "B" и продает автомобиль ему ценой, например, 120.000 $. Надеюсь, Вы уловили ход мысли.
  • Еще предлагаю добавить в "whitelist" составление заявок на доступ к WireMode, но с ограничениями на кол-во тех или иных предметов, чтобы не было "Prop Spam'a", например, ограничение в 25 предметов. (Сам не уверен, что это нужно, но все равно написал) 
  • Оставлю ссылку на addon с русскими озвучками различных фраз (их около ~800 штук.), там же можно подобрать несколько для Альянса на нашем сервере. 
    Ссылка: Russian Sound 

Спасибо всем, кто прочитал мои предложения. И отдельное, большое спасибо, тем, кто отписал свое мнение по их поводу.

• Upvote 2

По мне идеальная мысль.Но где мы возьмем систему продажи авто вот где.Если видел этот скрипт кинь сюда я лично не нашел.А так я за.

В интернете я покопался и нигде не нашел подходящих script'ов. Но нашел script по продаже предметов, например, оружия. Его можно частично использовать для написания script'a с функцией перепродажи машины.

Ссылки: 
Сайт: DarkRP: Advanced Item Selling System
YouTube: DarkRP: Advanced Item Selling System.

825d3544462a20ce28dd1895c525fd19.png

• Upvote 1

ДОПОЛНЕНИЕ: 

Вашему вниманию представляю русскую локализацию комендантского часа - ССЫЛКА.

• Upvote 1