Jump to content
Sign in to follow this  
JES

7 дневный бан

Recommended Posts

1. gribabas
2. adm abuse
3. Уильям Шекспир
4. 7дн
5. Никакого админ абуза не было, прежде чем банить можно было бы и разобраться в ситуации. За секунд 30 до бана ко мне подбежал тип и начал меня бить, я сказал ему, что сейчас он получит бан по причине фридамаг, но он ударил ещё раз. Я начал стрелять. В итоге когда он начал убегать, я дал ему бан, после чего отхилил потерянные хп в данной как считаю нонрп ситуации

20160815005422_1.jpg

Алло, тебя пермой банили, как ты вообще зашёл? А сейчас тебя забанили за то, что ты поставил себе 1к хп в рп профе.

1 минуту назад, koshak сказал:

Алло, тебя пермой банили, как ты вообще зашёл? А сейчас тебя забанили за то, что ты поставил себе 1к хп в рп профе.

Позовите суда гаруса... Он вам расскажет... Мы находились с ним в беседке и он попросил протестить дробовик...

2 минуты назад, koshak сказал:

1000 Хп поставил он только для того, что бы проверить со мной дамаг дробовика. Я у него попросил это сделать и забыл сказать, что бы вырубил. Это моя вина. Я из за того, что хотел протестить дробовик, попросил поставить 1000 ХП, а он Дадмин, не мог мне отказать как обычному игроку.

• Upvote 2

Только что, koshak сказал:

Окей, вопрос с 1к хп отпадает. Но кто тебя разбанил?

Не имею не малейшего понятия, зашел на сервер пару дней назад, а бана нету!
И да прошу не банить меня снова, т.к урок я действительно усвоил

Только что, JES сказал:

Не имею не малейшего понятия, зашел на сервер пару дней назад, а бана нету!
И да прошу не банить меня снова, т.к урок я действительно усвоил

Ну, енто не мне решать. 

• Downvote 1

1 минуту назад, koshak сказал:

Ну, енто не мне решать. 

Ну ладно, а сейчас меня хоть можно разбанить?

9 часов назад, Brave Raccoon сказал:

Может в перму его запихнуть обратно? 

Ну, а сейчас я что сделал. Я и так понял что так делать нельзя.

Я просто не могу расстаться с этим сервером

12 часа назад, Brave Raccoon сказал:

Может в перму его запихнуть обратно? 

Тебе лишь бы банить кого-то. А этот игрок один из немногих адекватных дадминов на сервере. Вчера из 4х дадминов, он был единственный кто постоянно отвечал на вопросы и жалобы игроков.

• Upvote 2

Поддерживаю мнение @phx. . Gribabas на самом деле хороший Даминистратор, всегда отвечает на просьбы игроков. Сейчас же, он ничего не сделал. Накосячил, да, но ведь это бывает со всеми. Почему бы ему не дать еще шанс? Он исправился, я уверен. Тем более, он поддерживает проект покупая донат на сервере. 

• Upvote 1

1 час назад, phx. сказал:

Тебе лишь бы банить кого-то. А этот игрок один из немногих адекватных дадминов на сервере. Вчера из 4х дадминов, он был единственный кто постоянно отвечал на вопросы и жалобы игроков.

То же самое, что хвалить зека, переводящего бабушек через дорогу, который сел за педофилию. 

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this