Jump to content
Sign in to follow this  
hampusftw

hampus 凶手

Recommended Posts

1. hampus 凶手.

2. Оскорбление администрации и игроков.

3. bakadesu_ka.

4. 10080 minute(s).

5. Оправданий нет.

С баном согласен, с причиной - нет. Игроков не оскорблял (только если тех, с кем довольно хорошо знаком, опять же, в шутку, ofc они это все понимали).

Оскорбил только "стаффа" (без префикса администратора) с группой Olya supir Odmen назвав её биомусором (Это было вчера, за это я уже получал 2 карты подряд gag и mute).

Сегодня она просто залетает и дает мне бан на 10800. y not.

• Upvote 1

7 минут назад, hampusftw сказал:

"стаффа" (без префикса администратора) с группой Olya supir Odmen

По-моему у меня дежавю. Потому что я помню похожую историю, которая произошла уже давненько.

• Upvote 1

Когда я зашла на сервер, в мой адрес прозвучала фраза: "еще один биомусор пришел". Конечно же,  я была озадачена, что же значит "еще один". Как оказалось, биомусором ты называешь всех особей женского пола, что заходят на сервер, в тот момент их там было, как минимум, три( Я, Thebacek8, Хэппи).

Это был не первый случай оскорбительных высказываний с твоей стороны, и я огромное множество раз, даже не то что предупреждала, я просила тебя изменить свое отношение на нормальное. Увы, твою гадкую натуру, разве что экзорцизмом выведешь. 

• Upvote 1

3 минуты назад, bakadesu_ka сказал:

Когда я зашла на сервер, в мой адрес прозвучала фраза: "еще один биомусор пришел". Конечно же  я была озадачена, что же значит "еще один". Как оказалось, биомусором ты называешь всех особей женского пола, в тот момент их на сервере было, как минимум, три( Я, Thebacek8, Хэппи). 

Это было вчера (я уже понес за это наказание) и ты совершенно не права на счет "..как оказалось..". Свои доводы можешь оставить при себе.
А теперь самое интересное. Где я оскорбил администрацию? Ткни мне пальцем, где написано, что ты администратор.

Что касается Хэппи и Thebacek8 - к ним я вообще никаких претензий не имею и называть их биомусором вообще смысла нет. Твоя теория рухнула, к сожалению.

А что из этого вытекает? Правильно. Причина бана некорректна. Так какая-же нормальная причина бана?

Оскорбление игрока. Хорошо. Что в таких ситуациях делают администраторы? Правильно. Дают пгаг. [Предыдущая жалоба на тему оскорблений тому довод]. А если мне тут начнут заливать, что администраторы выбирают сами наказание, то я попрошу еще раз ткнуть мне пальцем, где написано, что она администратор.

По ситуации могу сказать, что Бака - лютое ЧСВ, которое не может терпеть любые плохие слова в её адрес. И вместо локального мута любит на глазах у всего сервера вершить свое "правосудие". Подтверждений этому море и одно из них - твои необоснованные муты игрокам, которые писали в чат "#БакаЗло". Хм. Нет оскорблений, не спам. Но ты их мутаешь. Как же так. Простите, ваше величество.

А еще мне нравится, когда ты в любой ситуации со мной тыкаешь Сейджем. Якобы. "НУ ВОТ ЩА У СЕЙДЖА СПРОШУ, А МОЖНО ЛИ ТЕБЕ ДАТЬ ПЕРМА БАН ИЛИ НЕТ." Еще одно док-во того, что ты не администратор.

3 минуты назад, hampusftw сказал:

Это было вчера (я уже понес за это наказание) и ты совершенно не права на счет "..как оказалось..". Свои доводы можешь оставить при себе.
А теперь самое интересное. Где я оскорбил администрацию? Ткни мне пальцем, где написано, что ты администратор.

Что касается Хэппи и Thebacek8 - к ним я вообще никаких претензий не имею и называть их биомусором вообще смысла нет. Твоя теория рухнула, к сожалению.

А что из этого вытекает? Правильно. Причина бана некорректна. Так какая-же нормальная причина бана?

Оскорбление игрока. Хорошо. Что в таких ситуациях делают администраторы? Правильно. Дают пгаг. [Предыдущая жалоба на тему оскорблений тому довод]. А если мне тут начнут заливать, что администраторы выбирают сами наказание, то я попрошу еще раз ткнуть мне пальцем, где написано, что она администратор.

По ситуации могу сказать, что Бака - лютое ЧСВ, которое не может терпеть любые плохие слова в её адрес. И вместо локального мута любит на глазах у всего сервера вершить свое "правосудие". Подтверждений этому море и одно из них - твои необоснованные муты игрокам, которые писали в чат "#БакаЗло". Хм. Нет оскорблений, не спам. Но ты их мутаешь. Как же так. Простите, ваше величество.

А еще мне нравится, когда ты в любой ситуации со мной тыкаешь Сейджем. Якобы. "НУ ВОТ ЩА У СЕЙДЖА СПРОШУ, А МОЖНО ЛИ ТЕБЕ ДАТЬ ПЕРМА БАН ИЛИ НЕТ." Еще одно док-во того, что ты не администратор.

Тебе ща сейдж перму даст, как и мне походу

• Upvote 2
  • Downvote 2

Тебе ща сейдж перму даст, как и мне походу

Правда всегда режет глаз.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Это был не первый случай оскорбительных высказываний с твоей стороны, и я огромное множество раз, даже не то что предупреждала, я просила тебя изменить свое отношение на нормальное. Увы, твою гадкую натуру, разве что экзорцизмом выведешь. 

Прошу прощения за дб, но Бака любит редактировать свои сообщения.
Смотри. Сколько раз за текущий и пред. месяц ты была на сервере?
Если посчитать, то выйдет где-т 10-15 раз. Встречал на сервере я тебя довольно редко, 4-5 раз.
4-5 раз, из которых 2 раза я тебя оскорбил. ВАУ. ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО! 

> Я просила тебя изменить свое отношение.
Ты грозилась пермой от Сейджа, а не просила.

• Upvote 1
  • Downvote 1

14 минуты назад, hampusftw сказал:

По поводу биомусора, это не было предположением или догадкой, это были твои слова, а также слова других игроков сервера, которые подтверждали: "Хампус сказал, что все женщины - биомусор" и т.п. 

ЧСВ? Дорогой, прошу тебя, не включай дурачка. Я терпела оскорбления с твоей стороны с того момента, как ты начал играть на этом проекте. Каждый раз когда я заходила поиграть ты оскорблял меня, мне приходилось вечно выслушивать "давайте убьем ее; эй, все, если что, убиваем ее первой", и, уповая на то, как часто ты становился т из-за випки, ты намеренно убивал меня в первые минуты игры, просто подбегал у всех на глазах и убивал меня, абсолютно в каждом раунде, естественно, я играть так не могла. А потому просто выходила, что наверняка вызывало у тебя такую гордость за себя. "бля йпта тянку довел тян не нужны я умру девственником"

И еще раз повторю, сколько раз я просила тебя, чтобы ты просто не трогал меня? Чтобы не оскорблял меня? Так почему ты, человек, который позиционировал себя, как адекват, не мог за все это время успокоиться и оставить меня в покое?

Они получили по разовому муту, потому что флудили в чат. 

Естественно я у него поинтересовалась, потому что  я никому до этого, больше чем 10 минут, бан не выдавала. Вот и поинтересовалась, тварь ли я дрожащая или право имею. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Бока ты заходишь 5-7 раз в месяц на сервер,и Хампус тебя обозвал от силы 2 раза!!!

• Upvote 1
  • Downvote 2

Плюсую, неадекватный челик. Вообще его не знаю и знать не хочу. Недавно заходил на сервер и выслушал много оскорблений в свою сторону от него, хоть и впервые его видел. Дал ему гаг за многочисленные оскорбления и вот что оно писало.

20160815224546_1.jpg

20160815225204_1.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 1

10 минут назад, hampusftw сказал:

Прошу прощения за дб, но Бака любит редактировать свои сообщения.
Смотри. Сколько раз за текущий и пред. месяц ты была на сервере?
Если посчитать, то выйдет где-т 10-15 раз. Встречал на сервере я тебя довольно редко, 4-5 раз.
4-5 раз, из которых 2 раза я тебя оскорбил. ВАУ. ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО! 

> Я просила тебя изменить свое отношение.
Ты грозилась пермой от Сейджа, а не просила.

Когда ты начал играть на нем(у меня тогда даже прав никаких не было), я целыми днями на нем сидела. И изначально, не имея на то причин, ты начал по-хамски ко мне относиться. И еще тогда я вынуждена была просить тебя изменить свое поведение, к сожалению, на просьбы ты не реагировал. 

И если в последнее время я заходила реже, каждый раз, ты все равно умудрялся говорить мне какую-нибудь гадость, снова же, не имея на то причин. 

По поводу биомусора, это не было предположением или догадкой, это были твои слова, а также слова других игроков сервера, которые подтверждали: "Хампус сказал, что все женщины - биомусор" и т.п. 

Ложь и провокация. После моих слов "еще один биомусор зашел" ты мне сразу дала гаг. Так что я ничего, кроме этого не смог-бы сказать. А на счет - "Хампус сказал..." Назови ник того игрока, что сказал это. Я лично сидел в это время на сервере и слушал весь игровой чат. Никто такого не говорил. Что-то ты завралась.

Каждый раз когда я заходила поиграть ты оскорблял меня, мне приходилось вечно выслушивать "давайте убьем ее; эй, все, если что, убиваем ее первой", и, уповая на то, как часто ты становился т из-за випки, ты намеренно убивал меня в первые минуты игры, просто подбегал у всех на глазах и убивал меня, абсолютно в каждом раунде, естественно, я играть так не могла. А потому просто выходила, что наверняка вызывало у тебя такую гордость за себя. "бля йпта тянку довел тян не нужны я умру девственником"

Игровой процесс. Ничего неличного.

И еще раз повторю, сколько раз я просила тебя, чтобы ты просто не трогал меня? Чтобы не оскорблял меня? Так почему ты, человек, который позиционировал себя, как адекват, не мог за все это время успокоиться и оставить меня в покое?

2 раза. И не просила, а грозилась.

ОПА. А про WSK тут вообще лютейшая история. Хелпер, который сидел афк целый месяц и инактивил. Я тебе лично все высказал, что я о тебе думаю. 

"Хелпер, который не заходил на сервер месяц, и он все еще на посту. Вот, смотрите, кто модерирует данный сервер."

А срач я начал разводить из-за того, что ты мне дал 3 слея за убийство умственно-отсталого Детектива. Дается 2. Я узнавал у некоторых администраторов и модеров сервера. Ты - хелпер, ты не можешь выбирать наказания самостоятельно.
Ну рил, там была такая ситуация, когда лежит 2 тела с ДНК, а детектив просто стоит и пинает хуй более минуты. Я уже ему и так и этак пытаюсь объяснить, как юзать ДНК сканер. Он просто стоит и молчит, даже не реагируя на мои слова. После молчания на предложение "Выкинь ДНК-сканер, я сам все сделаю" я его убиваю. Далее в войс чат говорю, да, я знаю, что ты хочешь сделать WSK, я с этим согласен. Но когда ты мне даешь 3 слея вместо двух.. Инактивный хелпер, который не знает правил. Как мило.

Ах да, и что-же ты свои ответки то не заскринил? Не буду сливать их, а то о тебе испортится мнение у всех. С тобой разобрались. Твой вброс - личная обидка на правду.

И если в последнее время я заходила реже, каждый раз, ты все равно умудрялся говорить мне какую-нибудь гадость, снова же, не имея на то причин. 

Мы с тобой встречались на сервере всего 2 раза.

"Правда глаза режет", вот лол. Ты @hampusftw, совсем ебанулся? ЧСВ? Там и близко нет подобного. В общем, что я думаю, недельки бана маловато видимо будет, продлеваем.

Закрыто.

• Upvote 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, hampusftw сказал:

Ложь и провокация. После моих слов "еще один биомусор зашел" ты мне сразу дала гаг. Так что я ничего, кроме этого не смог-бы сказать. А на счет - "Хампус сказал..." Назови ник того игрока, что сказал это. Я лично сидел в это время на сервере и слушал весь игровой чат. Никто такого не говорил. Что-то ты завралась.

Это говорил ты, в предыдущие разы, когда я заходила на сервер, а за тебя говорил, твой драгоценный защитник - Планктон, как минимум. Он, кстати, и подначивал всех флудить в чат, за что получил мут только он и Дахру(или как его там), который поддержал акцию. 

5 минут назад, hampusftw сказал:

Игровой процесс. Ничего неличного.

Игровой процесс, который ты мне намеренно портил. 

6 минут назад, hampusftw сказал:

2 раза. И не просила, а грозилась.

У тебя проблемы не только с социализацией, но и с памятью. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Оскорбил хелпера, потому что он выдал три, а не два слея? Ну простите, принцесса, что вы возмущены. Чтоб ты знал и более не взрывался от подобных действий со стороны хелперов, я тебе скажу, что хелперам я позволяю выдавать до трёх слеев на своё усмотрение.

А бан и правда стоит продлить. Не, продлевать - перебор. Увидел срок бана. Думал там на пару дней бан.

Вы уж простите, что влезаю в дело не своего сервера, но поведение хампуса выходит за грани разрешённого. Скажу больше - за грань разумного. Сий индивид любит строить дурачка, а его нападки проходятся, временами, и по мне. Но я - не хэппи. Не Васек. Не Бака. Я терпеть не могу, когда такие как он начинают моросить по поводу, и без. 

Это существо (даже не человек), не умеет играть по общим правилам, да и с социализацией у него плоховато. Прощать его, как минимум, неправильно. Ему уже пора получить его перманентный бан. Будь тут "лучший олд" ( @DarkGlasses ), этого игрока бы уже давно не было. 

Это я все к чему. Этот игрок, явно не способен вести себя адекватно, любит работать на публику, да и вообще - бяка. Если однажды мы его "потеряем", то никому от этого хуже не будет. Лишь лучше. 

P.S: это - исключительно моё мнение, я никому его не навязываю, и, конечно, не прошу делать так, как я хочу. 

• Upvote 6

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this