Jump to content
Sign in to follow this  
antivannikov

Таки голосование.

Возвращение денег.  

88 members have voted

1. 1. Вернуть ему дадминку?

• Да.
      58
    • Нет.
      61

Recommended Posts

Есть у нас на сервере DAdmin, зовут KOT3, на форуме известен как DeatrunYT. Его сняли на одном единственном дне дадминки, и он очень просит, чтобы ему её вернули. В качестве исключения на волне его короткого срока пребывания на онной, я делаю это голосование, чтобы вы решили - получит ли он дадминку обратно. Так как это его первое серьезное нарушение на посту, я предложил ему такую штуку:

Если голосование соберет больше "За", чем "Против", он получит свои права назад. В противном случае он восстановит всего 150 рублей. С подробностями его нарушения вы можете ознакомиться в этой теме (кликабельно).

Голосование полностью анонимное, то есть кто за что проголосовал увижу только я и другая вышепоставленная администрация. К голосованию приглашаются все, даже кто не имеет непосредственного отношения к серверу, ибо мне просто интересно ваше мнение, по поводу правильности моего решения, однако голоса ноунеймов (то есть тех, кто только зарегестрировался на форуме), я считать не буду.
Всем заранее спасибо за уделенное время.

P.S: Голос KOT3 так же учтён не будет.

Guest

Я низнаю кто такой KOT3 мне галасовать?

12 минуты назад, Алексей Назаров сказал:

Очевидно, что лучше воздержаться.

• Downvote 1

31 минуту назад, Алексей Назаров сказал:

1 час назад, antivannikov сказал:

голоса ноунеймов (то есть тех, кто только зарегестрировался на форуме), я считать не буду.

Голосование продлится до завтра, однако пока явное превосходство на стороне "Против".

И да, знаю я одного Назарова... Говорят милашка. Любит лам.

Лулз, когда он увидел жалобу на форуме, он начал в профе админа с инвизом варить мет. А тут он захотел дадминку назад? Лулз.

• Downvote 2

А можно подробнее? мне же интересно.

1 час назад, Alan сказал:

А можно подробнее? мне же интересно.

Про варку мета? Если да, то пожалуйста.

Играя за копа мы разбомбили Лабу варщика, но взрывать там ничего не стали. И тут когда все копы ушли, кроме меня, я наблюдаю как бутылка летает в воздухе и заливается в этот "блендер". На сервере было два дадмина, лосось и кот3, лосось в то время за повстанца крушил весь сервер, по этому я уверен что это был кот3. Чуток позже когда мы взломали базу где были маники и понесли их в мэрию, для утилизации, он опять же в инвизе мешал закинуть маники. 

Когда я спросил, нахера он мешает нам, он сказал что сам хотел их закинуть.(скрин чата с этим есть)

• Downvote 2

16 минут назад, phx. сказал:

Про варку мета? Если да, то пожалуйста.

Играя за копа мы разбомбили Лабу варщика, но взрывать там ничего не стали. И тут когда все копы ушли, кроме меня, я наблюдаю как бутылка летает в воздухе и заливается в этот "блендер". На сервере было два дадмина, лосось и кот3, лосось в то время за повстанца крушил весь сервер, по этому я уверен что это был кот3. Чуток позже когда мы взломали базу где были маники и понесли их в мэрию, для утилизации, он опять же в инвизе мешал закинуть маники. 

Когда я спросил, нахера он мешает нам, он сказал что сам хотел их закинуть.(скрин чата с этим есть)

Как раз когда маники я пытался кинуть это правда.

Даже когда он занят рп процессом он сразу приходит когда нужно, буду рад его видеть на посту дадмина или админа просто ему нужно больше опыта

• Upvote 1
  • Downvote 1

Много "левых" регистраций на сайте, тупо ради этого голосования. Когда будут проводиться итоги - не принимай во внимание эти голоса.

И того, если посчитать активных пользователей, которые не были вчера зареганы, 5 за и 20 против.  Только 5 из 53 являются нормальными аккаунтами. Кот так сильно хочет вернуть админку? Не легче уже заново купить?

Он решил играть в игру "самый умный". Тем не менее, я умнее. Да и возможностей у меня поболее. Он ни получит ни рубля.

Закрыто. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this