kostenst

Курилка

41 сообщение в этой теме

"супертипичного" не будет, я об этом позабочусь. 

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, phx. сказал:

Плес, не делайте типичный сампрп, все равно успеха не будет. Сейчас можно сделать куда интересней , чем капт банд на районах. 

А если уж РП вам не интересен, делайте развлекательный сервак на МТА платформе, намного больше возможностей.

Нужно делать то, что актуально, вот и все. Или актуальное - типично? Ну тогда мне все равно, главное сколько можно на этом заработать.

3

Поделиться сообщением

Оброшения к муни в люой форме

Муня чтоб тебя черти сьели за то что ты ко мне придераешся и ставиш мне придуприждения не за что

было бы на форуме после каждого предуприждения не соглашаюсь а хочу обжаловаь так яб давно это по 100 рас делал  и выграл бы

и вообше когда ты был игроком ты был такой баинкой стал модером почуствоал власть стал с красной адмикой вообше царем себя чуствуеш а знаеш че ты для меня нечтожиство  царь бог ты не кто 

дайте мне возможность я нафик бы тебя снял. не конечно она есть парочкутысяч заплотить но это бред

Карочехочю суда над мунином за то что меня предуприждает не зачто и не ставит сообшения в предуприждении за какие и когда это было и это было много расю

сука мне это накипело очень сильно.

И мне плевать на граматику пишу в гневе.

-2

Поделиться сообщением

5 минут назад, kostenst сказал:

Оброшения к муни в люой форме

Муня чтоб тебя черти сьели за то что ты ко мне придераешся и ставиш мне придуприждения не за что

было бы на форуме после каждого предуприждения не соглашаюсь а хочу обжаловаь так яб давно это по 100 рас делал  и выграл бы

и вообше когда ты был игроком ты был такой баинкой стал модером почуствоал власть стал с красной адмикой вообше царем себя чуствуеш а знаеш че ты для меня нечтожиство  царь бог ты не кто 

дайте мне возможность я нафик бы тебя снял. не конечно она есть парочкутысяч заплотить но это бред

Карочехочю суда над мунином за то что меня предуприждает не зачто и не ставит сообшения в предуприждении за какие и когда это было и это было много расю

сука мне это накипело очень сильно.

И мне плевать на граматику пишу в гневе.

А потом ты спрашиваешь, почему я не взял тебя на полные права? Твой гнев - нытьё обиженного ребёнка. 

0

Поделиться сообщением

Только что, antivannikov сказал:

А потом ты спрашиваешь, почему я не взял тебя на поныне права? Твой гнев - нытьё обиженного ребёнка. 

Плевать и на тя терь прости если обидел.

Знаеш мне проше этот проэкт тогда купить чем писать про админку или еше хуже.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, kostenst сказал:

Купить? Ну купи. Предложи 300 000 у.е, и тебе его продадут. А что дальше? Сними/забань своих обидчиков. И что дальше? Сервера поплывут, зато ты довольный потраченными деньгами и временем. Создадут новый проект, gb72, куда и уйдут игроки. Живи с мыслью о своей правоте. Будь мудилой в глазах общества. 

4

Поделиться сообщением

6 часов назад, antivannikov сказал:

Купить? Ну купи. Предложи 300 000 у.е, и тебе его продадут. А что дальше? Сними/забань своих обидчиков. И что дальше? Сервера поплывут, зато ты довольный потраченными деньгами и временем. Создадут новый проект, gb72, куда и уйдут игроки. Живи с мыслью о своей правоте. Будь мудилой в глазах общества. 

Совсем не так, отольное сикретно

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, kostenst сказал:

Совсем не так, отольное сикретно

Удачи, браток. Я не поленюсь сейчас, почти в 2 часа ночи сделать кое-что "сикретное" с твоим аккаунтом. 

UPD.

4000_screenshots_20160926015131_1.jpg

Угадай, чей это Steam ID?

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, antivannikov сказал:

Удачи, браток. Я не поленюсь сейчас, почти в 2 часа ночи сделать кое-что "сикретное" с твоим аккаунтом. 

UPD.

4000_screenshots_20160926015131_1.jpg

Угадай, чей это Steam ID?

вкурсе чувак что это нарушения с твоей стороны так как не имел право думаеш если смотритель то все позволенно ошибаешся браток ошибаешся 

а банить за разговоры на форуме в игре какже ты низко пал

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, kostenst сказал:

@

Зарабатывает 15к рублей

@

Думает что богач и деньги решают все

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, kostenst сказал:

вкурсе чувак что это нарушения с твоей стороны так как не имел право думаеш если смотритель то все позволенно ошибаешся браток ошибаешся 

а банить за разговоры на форуме в игре какже ты низко пал

В том-то и дело, что пока я смотритель, я не просто могу банить таких неадекватных личностей как ты - это моя прямая обязанность. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, antivannikov сказал:

В том-то и дело, что пока я смотритель, я не просто могу банить таких неадекватных личностей как ты - это моя прямая обязанность. 

и ты смешиваеш форум с севером тоесть игрой 2 разные веши я те ченить в игре вел себя не адекватно, нет не вел ты просто решил. 

Что типо он не кто я бог моя обязанность и тд пусть в вечном бане сидит, мне серовно не фига не будет яж крут. пс. это про тя строчка Brave Little Toaster

И да в моих глазах ты низко пал и да буть добр не пиши не каких вердиктов в апелляции, потому что мне твое мнения и так ясно.

Изменено пользователем kostenst
0

Поделиться сообщением

1 час назад, kostenst сказал:

и ты смешиваеш форум с севером тоесть игрой 2 разные веши я те ченить в игре вел себя не адекватно, нет не вел ты просто решил. 

Что типо он не кто я бог моя обязанность и тд пусть в вечном бане сидит, мне серовно не фига не будет яж крут. пс. это про тя строчка Brave Little Toaster

И да в моих глазах ты низко пал и да буть добр не пиши не каких вердиктов в апелляции, потому что мне твое мнения и так ясно.

Что писать, а что не писать, к большому счастью я могу решить без твоей помощи. Разбана ты не получишь (бесплатно, но не через меня, во всяком случае). 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, antivannikov сказал:

Что писать, а что не писать, к большому счастью я могу решить без твоей помощи. Разбана ты не получишь (бесплатно, но не через меня, во всяком случае). 

Я подумаю но серовно скажу ты низко пал если совмешаеш форум и игру тоесть сервер.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kirill_Howard сказал:

скажите мне айпи сервера

37.230.210.145:7777

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас