Jump to content
Sign in to follow this  
zhedenoff

Предложение по улучшению сервера.

Recommended Posts

Предлагаю обновить меню мэра. Удалить вкладку "Отправить сообщение генералу". Добавить мэру набор, как у президента альянса. Прошел набор-стал полицейским. Для вип-профессий набор необязателен.(Снайпер и ФБР)

Только что, Havch1k92 сказал:

Гарус уже предлагал подобное, вроде.

Предлагал. Я решил снова рассказать его идею, потому что ту забытую тему, которую создал Тостер никто не смотрит. 

Потому что я ее не закреплял. Такая штука с мэром будет крайне маловероятна. Я, лично, настаиваю на смене карты. Но опять же, вопросы об обязательном обновлении я поднимать не могу. 

1 час назад, antivannikov сказал:

Такая штука с мэром будет крайне маловероятна.

Почему же?

13 минуты назад, zhedenoff сказал:

Почему же?

Потому что лично я не считаю нужным добавления функции приглашений для полиции. Имеется голосование. 

1 час назад, antivannikov сказал:

Потому что лично я не считаю нужным добавления функции приглашений для полиции. Имеется голосование. 

Оно бесполезно. В основном полицейские-это неадекватные дети. Даже они могут включить голосование. Но не все пройти набор.

• Upvote 1

33 минуты назад, zhedenoff сказал:

Оно бесполезно. В основном полицейские-это неадекватные дети. Даже они могут включить голосование. Но не все пройти набор.

А что мешает ребенку стать мэром, через то же самое голосование, и набрать других детей? Усложнение процесса, в данном случае, не принесет положительного результата.

Идея хорошая по поводу переработки меню мера. Но плохая в идее конкретно как у Альянса (приглашения). Тогда полиции вообще не будет на серве ...

25 минут назад, Шриф WiNNer сказал:

Идея хорошая по поводу переработки меню мера. Но плохая в идее конкретно как у Альянса (приглашения). Тогда полиции вообще не будет на серве ...

Почему ты думаешь, что полиции не будет? Может быть хороший мэр, который проведет набор и придут АДЕКВАТНЫЕ люди, и станут полицейскими.

Just now, zhedenoff said:

Почему ты думаешь, что полиции не будет? Может быть хороший мэр, который проведет набор и придут АДЕКВАТНЫЕ люди, и станут полицейскими.

Я пытался так сделать. Куб пытался. Это плохо кончается. Я тебе говорю.

4 минуты назад, Шриф WiNNer сказал:

Я пытался так сделать. Куб пытался. Это плохо кончается. Я тебе говорю.

Вы плохо старались.:OpieOP:

48 минут назад, antivannikov сказал:

А что мешает ребенку стать мэром, через то же самое голосование, и набрать других детей? Усложнение процесса, в данном случае, не принесет положительного результата.

Может прийти адекватный человек и провести набор. Такое редко будет случаться, но я хотя-бы,  я не буду видеть НЛРящих копов. Хоть раз.

1 час назад, zhedenoff сказал:

Может прийти адекватный человек и провести набор. Такое редко будет случаться, но я хотя-бы,  я не буду видеть НЛРящих копов. Хоть раз.

Бить точечно ради мало возможного идеала полиции? Нет, спасибо.

12 часа назад, antivannikov сказал:

Бить точечно ради мало возможного идеала полиции? Нет, спасибо.

Да, возможно набор будет лишним. Просто мне надоело видить спецотрядовцев бегающих по улице с калашами в руках. Я хотел бы, чтобы полиция знала где банк, а SWAT выходил на улицу только во время ком.часа и умел запрашивать ордер.

Edited by zhedenoff

56 минут назад, zhedenoff сказал:

Да, возможно набор будет лишним. Просто мне надоело видить спецотрядовцев бегающих по улице с калашами в руках. Я хотел бы, чтобы полиция знала где банк, а SWAT выходил на улицу только во время ком.часа и умел запрашивать ордер.

Это плохо кончается, я пробовал созвать всю полицию приходили единицы, так и сват будет гулять, когда скажешь им остаться в пу.

34 минуты назад, Alan сказал:

Это плохо кончается, я пробовал созвать всю полицию приходили единицы, так и сват будет гулять, когда скажешь им остаться в пу.

Ты можешь их уволить, если они не подчиняются. Хотя, наверное тогда будут оставаться 1-2 полицейских.

Мне надо попробовать самому так сделать. Если не выйдет... То я наверное закрою тему т.к. набор будет таким же бесполезным, как и голосование. И все останется таким же.

Edited by zhedenoff

Ну да они не подчиняются, а потом вламываются в мэрию и говорят, "почему ты меня уволил", голословно. А я им отвечаю, "Вы не пришли вовремя". И там что я не писал об этом и т. д.

16 часов назад, Alan сказал:

Ну да они не подчиняются, а потом вламываются в мэрию и говорят, "почему ты меня уволил", голословно. А я им отвечаю, "Вы не пришли вовремя". И там что я не писал об этом и т. д.

Они неадекватные детсадовцы, которые не понимают рп и не знают правил. От них следовало это ожидать.

Edited by zhedenoff