Jump to content
CRISTOPHER!#

Заявление на пост смотрителя DarkRP СуперГерои.

Recommended Posts

Здравствуйте, многоуважаемые администраторы, а так же модераторы проекта и конечно же его пользователи! Я хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост смотрителя сервера DarkRP СуперГерои.
  На данном проекте я нахожусь уже почти год, а если быть точнее - то 7 месяцев. Я являлся администратором сервера DarkRP СуперГерои, до тех пор, пока не пришлось снятся по личным делам. На данном сервере, я проводил много времени. Я познакомился с многими игроками, я им помогал всем, чем мог. Я старался всячески улучшить сервер, я пытался сделать этот сервер более живым, я давал комфорт и атмосферу игрокам. Я на самом деле - старался. Ведь на этот сервер - мне было не наплевать.
 Сразу же хочу сказать о том, что эти права мне не нужны для того, что бы брать своих друзей в администрацию и т.д, а для того, что бы помочь данному проекту. Я не собираюсь банить всех только потому, что у меня есть власть. Я собираюсь улучшить сервер и сделать так, что бы он ожил, как в те времена, когда я являлся администратором на данном сервере.

Заявление подходит к концу. Я надеюсь на то, что многие меня поддержат. Спасибо за внимание.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Я на сервер не заходил, но чекал игроков. Будь добр написать свой ник.

8 минут назад, Белый Клык сказал:

Я на сервер не заходил, но чекал игроков. Будь добр написать свой ник.

Это Гарус.

Не подумай, что я это пишу чисто из-за неприязни к тебе. Это не так. Да и вряд ли мое мнение кого-то интересует. Так вот, ты, вроде как, изменился в лучшую сторону, но я могу сказать это только о внешней части тебя. Что же ты на самом деле - я не знаю. И, соответственно, будешь ли ты разбираться в ситуациях, спокойно выслушивая мнение каждой стороны, тоже не знаю. Сразу вспоминается ситуация с крышей, но там вели себя паршиво и я, и мои друзья. В конце концов, ты не хотел меня выслушивать, когда я просил, а затем выдал бан. Если твои методы изменились в лучшую сторону, то, в принципе, я бы хотел тебя видеть на посте Смотрителя, если откинуть всю ту ненависть к тебе из прошлого. Серверу нужно второе дыхание. Нет, я не хочу сказать, что Тостер плохой смотритель. Как раз таки наоборот. Он спокойно разбирается в различных ситуациях. Но серверу не хватает внимания. Его не обновляют, не фиксят баги  - нету онлайна. Все логично.

• Upvote 2

Золотые слова выше. Сервер действительно нужно обновлять. Главное починить команду /advert, добавить пару плюшек, и сервер будет блестеть. Также нужно выслушивать человека не зависимо от его возраста и голоса, соблюдать спокойствие. Я не хочу сказать что раньше такого не было, просто этот сервер важен для меня и мне важен тот человек который будет нести ответственность за то, если сервер будет пустым или наоборот. Если ты хороший, адекватный человек, с которым приятно общаться, то люди так же будут относится и к тебе, это большая ответственность. Если ты действительно готов, то я с радостью буду ЗА.

Хотя на моё мнение всем плевать.))))

• Upvote 1

Если у тебя есть идеи, как сделать сервер лучше и ты сможешь их реализовать, то я за. Единственное что в тебе не нравилось, когда ты был админом на этом сервере, это то, что тебя невозможно переубедить. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Долго думал с чего бы начать. Да, Гарус проявил себя вполне неплохо на посту администратора, он банил, отвечал на жалобы. Но как человек он пока находится слишком низко в моих глазах. Для примера могу привести недавнюю нашу игру в САМП с Шекспиром, когда Гарус вёл себя крайне неадекватно не давая нам играть, вдобавок используя читы.

Да и это эпопея на форуме, с массовыми оскорблениями. Я не уверен, что игрок заслуживает такую ответственность, если он так легко воспламеняем. Повёлся на самую обычную провокацию.

Думаю ты догадался, какое у меня мнение - я не хотел бы тебя видеть в стане смотрителей.

P.S: Супергерои уже утратили свой шарм, и, по-хорошему, их пора бы убрать. У нас на основе-то народ не набивается, а у нас еще второй есть, который не только является в основном пустым, но и также звёздочкой на ёлке незаконченности. 

Гарус - это хороший товарищ, который может помочь тебе в любой ситуации, очень хорошо проявил себя на посту администратора на данном сервере. Тостер, ты утверждаешь, что на сервере очень низкий онлайн, да, это правда, но спустя столькое долгое время я не наблюдал твоей явки на нем, может быть ты заходил на 2-3 минуты, чтобы забанить нарушителя, но, чтобы ты уделялтвремя ему я в последнее время не видел. Прости, я не хочу сказать, что тебе обсолютно по барабану на сервер, ты хороший смотритель и хорошо выполняешь свои обязанности на альянсе. Как я говорил раньше, необходимо заняться улучшением сервера для частого онлайна со стороны игроков, НО ни в коем случае не удалять его. 

• Upvote 1
  • Downvote 5

Ой, не смогла пройти мимо. 

Действительно, Гарус неоднократно показывал себя с хорошей стороны, он банил нарушителей, отвечал на жалобы игроков и т.д. Однако, в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Отвечал он игрокам, мягко говоря, грубо. С администрацией у него не ладилось. Та и на счет возраста его есть сомнения, не знаю, слышал ли хоть кто-нибудь его голос. Зачастую неадекватен, вспыльчив, заносчив, груб к игрокам, истеричен, конфликтен и т.д. Точно ли нужен такой человек в администрации вообще? 

Не сочтите за грубость, но это лично мое мнение, которое у меня о нём сложилось. 

1 час назад, Markelov сказал:

Гарус - это хороший товарищ, который может помочь тебе в любой ситуации, очень хорошо проявил себя на посту администратора на данном сервере. Тостер, ты утверждаешь, что на сервере очень низкий онлайн, да, это правда, но спустя столькое долгое время я не наблюдал твоей явки на нем, может быть ты заходил на 2-3 минуты, чтобы забанить нарушителя, но, чтобы ты уделялтвремя ему я в последнее время не видел. Прости, я не хочу сказать, что тебе обсолютно по барабану на сервер, ты хороший смотритель и хорошо выполняешь свои обязанности на альянсе. Как я говорил раньше, необходимо заняться улучшением сервера для частого онлайна со стороны игроков, НО ни в коем случае не удалять его. 

Обновления не зависят от меня. Я могу поддержать идею, предложить свою, но по факту что-то изменить я не могу, тупо из-за отсутствия доступа. Были бы умения и возможности - сервер был бы другим. 

Никаких проблем с выдачей нужного доступа. Дело в умениях. Если рассматривать гмод, то требуются знания lua и его гмод документация

6 минут назад, vitaxa сказал:

Никаких проблем с выдачей нужного доступа. Дело в умениях. Если рассматривать гмод, то требуются знания lua и его гмод документация

Ты меня заинтересовал. Свяжусь с тобой попозже. 

1 минуту назад, antivannikov сказал:

Ты меня заинтересовал. Свяжусь с тобой попозже. 

Ооо, может ли это значить вторую жизнь для сервера, даже если он потерпит глобальные изменения?

Только что, Havch1k92 сказал:

Ооо, может ли это значить вторую жизнь для сервера, даже если он потерпит глобальные изменения?

Если я научусь, то изменю тематику. Или, как минимум, исправлю известные критические ошибки и займусь обновлениями. 

1 минуту назад, antivannikov сказал:

Если я научусь, то изменю тематику. Или, как минимум, исправлю известные критические ошибки и займусь обновлениями. 

Рад это слышать:4Head:

Поживем, увидим и если действительно сервером начнут заниматься буду рад на него вернуться.

Edited by Shadik

В 07.10.2016 в 00:27, NOOB сказал:

Го дизлайки мне??7??

Вообще не в тему. И какого фига тебе дизы нужны?

• Downvote 3