Jump to content
xs

Новое меню дверей

Recommended Posts

Пожалуйста верните старое, простое меню дверей, ибо новое это кошмар. Вот скажите, зачем вообще нужна аренда дверей? Или зачем еще новый домофон со звонком, когда в дверь можно было постучать + все и без домофона камеры за дверью ставили и все было хорошо + очень геморойно добавить соседа в дверь. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Люди старались, ночами не спали, а ты говоришь что тебе не нравится? Не веди себя как поросёнок. Это добавляет чуть более реалистичности. ты же не царапаешь на двери: тут живёт мой друг, и даёшь ему ключи. К этому легко привыкнуть. Хотя бы через месяц написал бы что это надоело и нужно идти дальше при этом безпалевно склоняясь к своему недовольству.

• Upvote 1

Ммм...

Сервер вроде не СБокс а ДРП и тут всё делают приближённо к РЕАЛЬНОСТИ. Сделали ОТЛИЧНУЮ систему дверей, Удобно для отелей, и для безопасности(Сигнализация) а не простое окошко с именем владельца.

Edited by Белый Клык
  • Upvote 1

Данная разработка - нашего ведущего программиста из Сколково. 

Старое возвращено не будет. 

• Upvote 1

Я строил отель на основе данной аренды двери и мне это понравилось, так как удобно можно настроить автоматическую аренду (на много проще, чем выбивать долг). Но есть у аренды минус в том что, таймер снятия ставиться с помощью ползунка, а хотелось бы с помощью ввода числа. Тяжелый взлом и сигнализация помогают вовремя среагировать. А дверной звонок позволяет позвонить в дверь не доставая ключи. Сама аренда работает на одного человека  что в принципе меня устраивает.

Лично у меня эта система сожрала порядка 10-15фпс. Особенно заметно в тех местах, где в обзор попадает много дверей. 

И по нытью в чате, я заметил что такая проблема не только у меня.

@phx. а разные настройки пробовал? Или у тебя уже все на минимум? Если нет, то протестируй

15 минут назад, vitaxa сказал:

@phx. а разные настройки пробовал? Или у тебя уже все на минимум? Если нет, то протестируй

У меня максималочки, но суть в том, что до этого скрипта было стабильно 40-60фпс. Сейчас просадки до 15-20фпс бывают. 

• Upvote 1

2 часа назад, vitaxa сказал:

@phx. в гмоде нет стабильного фпс, ну или моя gtx 1080 - говно

Нет... Нетнетнет... Не дай бог у тебя 1080. Диктуй адрес, я выезжаю. Двери армированная?

• Upvote 1

2 часа назад, vitaxa сказал:

@phx. в гмоде нет стабильного фпс, ну или моя gtx 1080 - говно

Ну я говорю то, что показывает счетчик фпс в стиме. До появления скрипта средний фпс был выше, чем после. Я понимаю что мой домофон - явно не игровая машина, но все же, не у меня одного такая история.

4 часа назад, the Moonin сказал:
Скрытый текст

ELTIS_horisontal_dp400.jpg

Ну это же домофон.

И тут я понял что идея домофона которую я предложил была дерьмом.