Jump to content
APPLEJUSE

Freekill + leave = KaK_TaK

Recommended Posts

1. APPLEJUSE

2.  KaK_TaK?  STEAM_0:1:48671227

3.1  Я решил зайти на сервер, там играло 2 человека. Когда я подсоединился там был только он один. он подошел ко мне и сказал: "привет", я ему ответил "привет"(как обычно меня не слышат в воисчат)

Я взял ЗС и отошел к ангару напротив спавна. Он спросил: (скрин 1)

Далее я начал писать заявку на ЧП. Когда я её писал он стал дилером, а потом начал голосование что бы стать спецотрядом. Я подумал что пускай повеселится, и нажал "Да" за что и поплатился. Он немного побегал и с юго-восточной стороны от меня, убил меня с помощью магнума(табельное спецотряда). Когда я возродился, его уже не было на сервере.

Последний скриншот даёт о себе знать что я был на сервере с тем челом. А 2 чел вышел когда я заходил на сервер. И никого друго-го там не было.

rp_downtown_v4c_v20944.jpg

rp_downtown_v4c_v20945.jpg

rp_downtown_v4c_v20948.jpg

rp_downtown_v4c_v20946.jpg

rp_downtown_v4c_v20947.jpg

111.png

Жалобы будут выходить крайне редко, т.к. я не хочу что бы онлайн сервера упал до 0-1, потому что каждый 3, а то и 2 нарушают на моих глазах, и мне приходится их закрывать.

Недостаточно доказательств. Вдруг ты сам убился на хуке?

UPD: А вообще, щас зайду и посмотрю по логам.

Edited by Havch1k92

09:58:13 KaK_TaK?(STEAM_0:1:48671227) changed their job to Спецотряд from Дилер

09:58:26 APPLEJUSE(STEAM_0:0:139058475) was killed by KaK_TaK?(STEAM_0:1:48671227) with weapon fas2_ragingbull

09:59:04 KaK_TaK?(STEAM_0:1:48671227) has disconnected

Что ж, расположив все в хронологической последовательности, можно сделать вывод, что он таки РДМ'нул @APPLEJUSE. Наказан. Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.