xpuska

Жалоба на администратора.

78 сообщений в этой теме

1.xpuska

2.

Никнейм: WilliamSkySanders

SteamID: STEAM_0:1:88788624

Предыстория:

Присоединяюсь я такой к своему другу,что бы поиграть в зс ну и играю себе спокойно,до той поры как Shade убивает нашего "Вильяма", а тот себя респаунит.

Ну такой решил собственно жалобу написать.

На следующей карте когда я спросил его почему он так сделал,он ответил "Потому что так делает с.а" и "Потому что мне было скучно".

Намекнув ему про то что он должен был выполнять свои обязательства,он просто это проигнорил.

Док-ва вины:

5675a10cc9c86_.thumb.png.b47d3385a19c29f

Кому нужна история консоли с логами смерти прошу:

Text Document.txt

0

Поделиться сообщением

Мой косяк. Извиняюсь. Или это возможно с тем что в F6 у меня вылетает когда я за опыт возрождаюсь. И мне нужно респавнить себя, ибо опыт зря потраченный трачу. Ну если так нельзя, то понятное дело, учту. Но что же мне тогда делать если я не могу через F6 возродится, зная что у меня вылетит?

0

Поделиться сообщением

Сделать так, что бы не вылетало на f6,и не абузить? Я бы так и сделал. 

0

Поделиться сообщением

Можно конечно порыться в гугле, но врятли он мне поможет.. Может ты мне поможешь с этим?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вилька сказал:

Мой косяк. Извиняюсь. Или это возможно с тем что в F6 у меня вылетает когда я за опыт возрождаюсь. И мне нужно респавнить себя, ибо опыт зря потраченный трачу. Ну если так нельзя, то понятное дело, учту. Но что же мне тогда делать если я не могу через F6 возродится, зная что у меня вылетит?

То есть ты не знал, что это абуз? Каким макаром?

Я правильно понял, у вас доступно на ф6 возрождение за опыт и у тебя вылетает? И из-за того, что вылетает ты возрождаешь себя через админку, потому что в ином случае ты тратишь просто так опыт. Так?

0

Поделиться сообщением

Т.е. ты хочешь сказать что возрождение бесполезно? И ты хочешь чтобы я сидел в печали за зомби от потраченного опыта? Ну раз так, то придется.. Ничего уж не поделаешь..

0

Поделиться сообщением

А как насчёт того, чтобы написать баг-репорт на форуме, чтобы это пофиксили, а не абузить админку?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Pyroman сказал:

А как насчёт того, чтобы написать баг-репорт на форуме, чтобы это пофиксили, а не абузить админку?

Хорошо. Я даже сейчас буду писать об этом. Пойду напишу тогда..

0

Поделиться сообщением

Только что, Вилька сказал:

Т.е. ты хочешь сказать что возрождение бесполезно? И ты хочешь чтобы я сидел в печали за зомби от потраченного опыта? Ну раз так, то придется.. Ничего уж не поделаешь..

Сочтем это за "да".

Итак, у тебя "якобы" нет возрождения на ф6. Которое за опыт(!). Вместо того, чтобы написать кому-нибудь об этой неполадке, ты на шару себя возрождаешь.

Ты просто абузишь админку. Этому нет оправданий.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Brave Raccoon сказал:

Сочтем это за "да".

Итак, у тебя "якобы" нет возрождения на ф6. Которое за опыт(!). Вместо того, чтобы написать кому-нибудь об этой неполадке, ты на шару себя возрождаешь.

Да ты прав, больше не буду так делать. Все совершают ошибки. И я усвоил это, и запомню раз и навсегда. Спасибо за то что помогли мне освоить это.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд, за это должно быть какое-то наказание.

4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Brave Raccoon сказал:

Сочтем это за "да".

А подумать перед тем, как это делать не? Не пробовал? Ты мне напоминаешь школьников, которые покупают Дадминки на РП: "Но я не знал", "я думсл что так можно", "в правилах не написано, что так делать нельзя". 

0

Поделиться сообщением

Только что, Вилька сказал:

Да ты прав, больше не буду так делать. Все совершают ошибки. И я усвоил это, и запомню раз и навсегда. Спасибо за то что помогли мне освоить это.

Я считаю, что Данвелл не Кайф и не позволит глупым людям садиться себе на голову.

Конечно не будешь больше, потому что тебя снимут.

Это как сказать в суде "ну, да, я убил его, но я больше не буду, потому что запомню, что так делать нельзя. Все совершают ошибки. Спасибо, что помогли мне освоить, что людей убивать нельзя".

pidrila-ebanaya-kotik_16824728_orig_.jpe

0

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Pyroman сказал:
14 минуты назад, Brave Raccoon сказал:

Я считаю, что Данвелл не Кайф и не позволит глупым людям садиться себе на голову.

Конечно не будешь больше, потому что тебя снимут.

Это как сказать в суде "ну, да, я убил его, но я больше не буду, потому что запомню, что так делать нельзя. Все совершают ошибки. Спасибо, что помогли мне освоить, что людей убивать нельзя".

pidrila-ebanaya-kotik_16824728_orig_.jpe

На мой взгляд, за это должно быть какое-то наказание.

Может хватит так со мной. Из-за какой мелочи, на меня все наезжают. Я так не могу ребят. Даже шанс не дают мне.

0

Поделиться сообщением

Это оооочень даже смешно. Сначала ты возрождаешь себя, зная, что это абуз(конечно ты знал, не придуривайся идиотом), а потом кричишь "я не знал, дайте шанс."

С чего ты вообще думал, что можно нарушить, а потом выпросить шанс? 

Кстати, тебе этой админкой дали второй шанс, после снятия прошлого. Получается ты просишь третий шанс. Еще смешнее.

0

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Brave Raccoon сказал:

С чего ты вообще думал, что можно нарушить, а потом выпросить шанс? 

Кстати, тебе этой админкой дали второй шанс, после снятия прошлого. Получается ты просишь третий шанс. Еще смешнее.

Я не хочу вспоминать тот инцидент. Но он никак не связан с этим. Мы вроде как помирились, но не знаю, как-то подозрительно..

16 минуту назад, Brave Raccoon сказал:

Это оооочень даже смешно. Сначала ты возрождаешь себя, зная, что это абуз(конечно ты знал, не придуривайся идиотом), а потом кричишь "я не знал, дайте шанс."

Естественно я не знал. Раньше когда сервера были раздельно, я внимательно наблюдал за администраторами. То что они делали, для них это было нормально и никто не жаловался на них. Может тебе надо им сказать что они не так делали? Или же спросить у Дана?

-1

Поделиться сообщением

Ясно, начались отмазки формата "если все с моста спрыгнут, то и я прыгну". Больше не буду спорить с тобой, так как нет смысла.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Brave Raccoon сказал:

Ясно, начались отмазки формата "если все с моста спрыгнут, то и я прыгну". Больше не буду спорить с тобой, так как нет смысла.

Я же сразу сказал, что он похож на школьников с РП, которых спалили за абуз Админки. 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Brave Raccoon сказал:

Знаешь, как-будто ты без ошибок учился. Наверно ты не так понял или многого не знаешь об этом. И не затрагивай тему с тем сообщением которым я написал в тот день.. Да возможно написал не правильно или бредово, но я высказал свое мнение, и это на что-то повлияло.

-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вилька сказал:

Знаешь, как-будто ты без ошибок учился. Наверно ты не так понял или многого не знаешь об этом. И не затрагивай тему с тем сообщением которым я написал в тот день.. Да возможно написал не правильно или бредово, но я высказал свое мнение, и это на что-то повлияло.

(на сколько я знаю, Енот не абузил админкой, и естественно потом не говорил "так делали все, поэтому и я") 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, <3FireKids сказал:

(на сколько я знаю, Енот не абузил админкой, и естественно потом не говорил "так делали все, поэтому и я") 

Он придумал свои правила ты хочешь сказать? Вы раздуваете из мухи слона и пудрите мне голову. А то что вы думаете что я "школяр маленький" это очень оскорбительно для меня и неуважительно с вашей стороны.

29 минуты назад, Brave Raccoon сказал:

"Если все с моста спрыгнут, то и я прыгну"

Т.е. если Витаха скажет: Прыгай в окно! Ты тоже прыгнешь? А если я скажу это, то ты не прыгнешь, просто потому что у нас плохие отношения.

Самое прикольное, то что этого нету в правилах, а может и есть, но вам лень обновлять правила или же нету времени у вас.

Бесполезно с вами разговаривать.

0

Поделиться сообщением

P.S. багнулась отправка сообщения. Почему то отправилось повторно. Добавьте возможность удалять свои сообщения.

Изменено пользователем Вилька
Баг повторного сообщения
0

Поделиться сообщением

1 час назад, <3FireKids сказал:

Ты мне напоминаешь школьников, которые покупают Дадминки на РП: "в правилах не написано, что так делать нельзя". 

30 минуты назад, Вилька сказал:

Самое прикольное, то что этого нету в правилах, а может и есть, но вам лень обновлять правила или же нету времени у вас.

Я всё. ;D

0

Поделиться сообщением

Правил у нас нет, значит и нарушения нет, личные свои обидки оставьте пожалуйста при себе 

-5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.