xpuska

Жалоба на администратора.

78 сообщений в этой теме

Лол, нет правил, это значит, что Вам все можно? Если человек имеет мозг или хотя бы его подобие, он сможет создать минимальные ограничения для себя.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Вилька сказал:

Т.е. если Витаха скажет: Прыгай в окно! Ты тоже прыгнешь? А если я скажу это, то ты не прыгнешь, просто потому что у нас плохие отношения.

То есть ты сводишь все к тому, что если старшие скажут мне что-то сделать, то я побегу это слепо выполнять не задумываясь о последствиях данных действий?

Вот вам и разница между людьми разумными и Вилькой, который прыгает с окна по первому указанию, даже не подумав головой перед этим.

Есть в некоторых организациях работа такая: говорить людям "вы уволены", вместо начальства. Она тебе идеально подходит.

0

Поделиться сообщением

Вилька, это не написано в правилах, потому-что это и так очевидно. Например:   На ттт не написано про фридамаг, значит по логике Флоппи и твоей я могу просто подойти и бить людей? Нет. Крекерис говорил:"Зачем расписывать целый том правил, если некоторые из них и так понятны?". Ну примерно так.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Malakel сказал:

"Зачем расписывать целый том правил, если некоторые из них и так понятны?"

Если правило непонятно игрокам, то почему бы им не объяснить это? Да, есть маленькие ребятушки которые не поймут никогда. Но так же есть адекватные игроки.

Почему не дать мне предупреждение, вместо снятие из-за какой-то мелочи.

2 часа назад, Malakel сказал:

Вилька, это не написано в правилах, потому-что это и так очевидно. Например:   На ттт не написано про фридамаг, значит по логике Флоппи и твоей я могу просто подойти и бить людей? Нет. Крекерис говорил:"Зачем расписывать целый том правил, если некоторые из них и так понятны?". Ну примерно так.

Понимаешь, мне говорят то, что правила не нужны, зачем нам их писать, нам же так трудно. Пусть даже том, и этот том куда будет интересней читать, можно запомнить многое с него.

4 часа назад, the Moonin сказал:

Лол, нет правил, это значит, что Вам все можно? Если человек имеет мозг или хотя бы его подобие, он сможет создать минимальные ограничения для себя.

Зачем же команда !respawn ? Может быть ты хочешь пойти за людей, чтобы посмотреть никого ли там они не оскорбляют или еще что-то. Ведь нельзя доверять всем игрокам. Я должен сам убедится прав ли он или не прав. Якобы игрок с ником Петя228 скажет что надо забанить игрока Юрий1337 в том, что у него микрофон плохой. А как же мне убедится в этом если я один в онлайне?

Как и прошлой теме, мы можем бесконечно спорить. И результата никакого. Выдаю себе отпуск на 2 недели, чтобы отдохнуть от вас.

0

Поделиться сообщением

Да бань себя хоть на месяц. Все равно снимут. Абузер.

0

Поделиться сообщением

Хех. Зачем нужна команда респаун? Незнаю. Спроси у создателей ULX. Мелкое нарушение? Мелкое? Тебя убили - будь мертвым, это нечестно по отношению к игрокам.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Malakel сказал:

Хех. Зачем нужна команда респаун? Незнаю. Спроси у создателей ULX. Мелкое нарушение? Мелкое? Тебя убили - будь мертвым, это нечестно по отношению к игрокам.

Ну, на пример, на некоторых ТТТ серверах админам дают респавн, чтобы они могли себя реснуть, когда их заРДМили и если их труп еще не проверен. 

Везде можно найти применение респавну. Главно давать его умным людям, а не таким, как Вилька.

0

Поделиться сообщением

Т.е. Ты сам пишешь для чего нужна команда "!respawn", но забываешь, что использовал эту команду в своих целях? Gj gj. @Phyksar. Он похож на психа, из вашего блога, не находите?) 

0

Поделиться сообщением

Я не знаю, чего вы ожидали от человека, который снимал летсплеи по SAMP'у...

0

Поделиться сообщением

В правилах не написано, что администратор не может убить всех на сервере просто так или забанить весь сервер перманентом. Это значит, что так можно делать?

0

Поделиться сообщением

19 час назад, fLoPpi^ сказал:

Правил у нас нет, значит и нарушения нет, личные свои обидки оставьте пожалуйста при себе 

Кхм-Кхм... У вас это где? 

0

Поделиться сообщением

Цитата:  "И может хватит уже? Вы высказали свое мнение насчет игрока, Мы высказали мнение про игрока. Данвел учтет все эти мнения, и уже скажет ответ. Ок? Ок." Давлением и спорами вы ничего тут не добьетесь..... 

-4

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kot Begemot сказал:

Цитата:  "И может хватит уже? Вы высказали свое мнение насчет игрока, Мы высказали мнение про игрока. Данвел учтет все эти мнения, и уже скажет ответ. Ок? Ок." Давлением и спорами вы ничего тут не добьетесь..... 

Ты, видимо, теперь будешь пихать её везде? В теме где я написал её, была заявка на пост Хелпера, где люди высказывали свое мнение. Тут немного другое, ага.

0

Поделиться сообщением

В 19.12.2015 at 22:30, Brave Raccoon сказал:

Я считаю, что Данвелл не Кайф и не позволит глупым людям садиться себе на голову.

Вот сейчас обидно было. Если бы такое на Fun'e произошло- снял бы с должности. На сколько мне известно- у нас такого нет. Почти весь персонал на Fun- ветераны сервера, потому дураков или нет, или по минимуму, да и то среди обычных игроков.

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, KaifLomington сказал:

Вот сейчас обидно было. Если бы такое на Fun'e произошло- снял бы с должности. На сколько мне известно- у нас такого нет. Почти весь персонал на Fun- ветераны сервера, потому дураков или нет, или по минимуму, да и то среди обычных игроков.

Ну я не просто так написал это. Ты с радостью берешь в админы и рекомендуешь людей, которые уже успели провиниться и не вызывают доверия, аргументируя тем, что они у вас на сервере самые лучшие и вообще каждый из них душа компании.

Вильямса ведь ты советовал в админы с такими похвалами.

Если ты столько хорошего пишешь о них, не обращая внимания на все их проколы, то они тебе с радостью сядут на шею.

Давно хотел это сказать: ваша компания с ЗС (Ты, Вилька, Кот, Флоппи, Ктулху и т.д.) выглядите, как сборище лицемеров.

Может вы и на самом деле такие дружные, но со стороны оно так смотрится: вы хвалите друг друга за просто так, даже если не считаете человека хорошим, чтобы в дальнейшем иметь с него такую же выгоду, а потом почему-то внезапно всплывает, что человек не такой уж и хороший. И вы просто разводите руками с ахами "ну кто ж знал?".

ох и схлопочу я дизлайков за это, но оно того стоило

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Brave Raccoon сказал:

Ну я не просто так написал это. Ты с радостью берешь в админы и рекомендуешь людей, которые уже успели провиниться и не вызывают доверия, аргументируя тем, что они у вас на сервере самые лучшие и вообще каждый из них душа компании.

Вильямса ведь ты советовал в админы с такими похвалами.

Если ты столько хорошего пишешь о них, не обращая внимания на все их проколы, то они тебе с радостью сядут на шею.

Давно хотел это сказать: ваша компания с ЗС (Ты, Вилька, Кот, Флоппи, Ктулху и т.д.) выглядите, как сборище лицемеров.

Может вы и на самом деле такие дружные, но со стороны оно так смотрится: вы хвалите друг друга за просто так, даже если не считаете человека хорошим, чтобы в дальнейшем иметь с него такую же выгоду, а потом почему-то внезапно всплывает, что человек не такой уж и хороший. И вы просто разводите руками с ахами "ну кто ж знал?".

ох и схлопочу я дизлайков за это, но оно того стоило

Это для тебя и тебя подобных вызывают  сомнения, для нас же они стали давно друзьями с которыми далеко не одну сотню часов наиграли в зс и тогда и сейчас и впредь далее, ваше мнение ,типа тебя, крекеров, антиватников, файркидсов итп ни кто и никогда на зсе, в авторитет не ставил и не считается ими, респавн это не то нарушение, за что снимают, я могу найти сотни причин для респавна, и ни кто не докажет, что я абузю, в скрине не написано что он просто так себя респавнул? Вдруг он хотел убедится и правду, что кто то пищит в микро, а верить всяким не понятным хрюшкам, ему как то подозрительно, я пойму, если авторитетныл игрок просит, но какой то хрюшкам который поиграл часок, потом ушел в другое место, таких хрюшек по сотни на дню и каждому думаешь верить и  гагать? Такой бред пишите, теперь жалею что я попросил объединить сервера 

-2

Поделиться сообщением

11 час назад, <3FireKids сказал:

Ты, видимо, теперь будешь пихать её везде? В теме где я написал её, была заявка на пост Хелпера, где люди высказывали свое мнение. Тут немного другое, ага.

Тут не немного другое опять же. Все давно высказали свое мнение, а вы тут начинаете бузить друг на друга.  

А что насчет Енота, то я не буду оправдываться или еще что-то, вы только и можете говорить с стороны, ваши слова ничем не подкрепленны, хоть раз вы зайдите на фановый сервер или хардкор, тогда с вашем мнением можно хоть как то считаться, сейчас увы нет. И вроде за оффтоп в теме идет наказание, разве нет? Какого фига тут начинают наезжать, хочешь сказать какие мы лицемеры, напиши в лс и тд. но не тут. Почему правила действует в одноименном порядке?

-2

Поделиться сообщением

Цитата

ваше мнение ,типа тебя, крекеров, антиватников, файркидсов итп ни кто и никогда на зсе, в авторитет не ставил

Нам так важно, чтобы кучка имбецилов "ставило нас в авторитет". 

Цитата

вы зайдите на фановый сервер или хардкор, тогда с вашем мнением можно хоть как то считаться, сейчас увы нет

Старая шарманочка запустилась, забавно даже. 

Цитата

Какого фига тут начинают наезжать

Мне кажется, что ты не готов морально к интернету и его проявлениям (да и вообще к нормальному общению).

Цитата

И вроде за оффтоп в теме идет наказание, разве нет? Какого фига тут начинают наезжать, хочешь сказать какие мы лицемеры, напиши в лс и тд. но не тут. Почему правила действует в одноименном порядке?

Во-первых, никто не оффтопит. Во-вторых, да, главного администратора и смотрителя никто не забанит, тебе на злобу, если ты не знал (хотя это очевидно, опять же).

0

Поделиться сообщением

35 минуты назад, krekeris сказал:

Мне кажется, что ты не готов морально к интернету и его проявлениям (да и вообще к нормальному общению).

Когда кажется креститься надо. Я всегда выступал за цивилизованный диалог без опускания людей в грязь.

Во-первых, никто не оффтопит.

Не хотелось бы учить тебя, но насколько мне известно оффтоп, это любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. А название темы жалоба на на администратора, а не выяснение отношений. Прошу меня поправить если я не прав.

Во-первых, никто не оффтопит. Во-вторых, да, главного администратора и смотрителя никто не забанит, тебе на злобу, если ты не знал (хотя это очевидно, опять же).

Насчет твоего второго, мне вообще пофиг снимут  его  или нет, я не преследую цель снять кого-либо. Главная цель в том что бы все делали свою работу хорошо, если вы делаете ее хорошо то, молодцы. Никогда не имел ничего против таких людей.  На мою злобу??  Вы не снимаете администраторов на злобу??? О каком лицемерии может идти речь, скажи мне. ( это я понял из твоего второго )

Изменено пользователем Kot Begemot
-2

Поделиться сообщением

Цитата

Не хотелось бы учить тебя, но насколько мне известно оффтоп, это любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. А название темы жалоба на на администратора, а не выяснение отношений. Прошу меня поправить если я не прав.

Ты не правильно определил топик этой темы. В этой теме идет обсуждение действий "Вильки", которого вообще не должны были брать, но вы, как его настоящие друзья, решили написать кучу "крутых" рекомендаций. По-сути, это вы виноваты, а не этот дурачок, ведь "мы в ответе за тех, кого приручили".

Цитата

Когда кажется креститься надо

Я, пожалуй, откажусь от этого "предложения". Не любитель поклонений божествам.

Цитата

О каком лицемерии может идти речь, скажи мне. ( это я понял из твоего второго )

В следующий раз буду писать проще, чтобы ты понимал о чем идет речь.

0

Поделиться сообщением

Такой зашквар, нет смысла, правила писаны для всех, но не для вас, ясно все с вами

-4

Поделиться сообщением

16 минуту назад, fLoPpi^ сказал:

Такой зашквар, нет смысла, правила писаны для всех, но не для вас, ясно все с вами

Ты предлагаешь забанить главного администратора проекта? Забавный ты. Можешь даже жалобу написать: гляди и получиться что-то.

1

Поделиться сообщением

Абузеры обвиняют других что они абузят, рукалицо 

0

Поделиться сообщением

Дорогой Флоппи.

Твое письмо повергло меня в шок, как и то, что ты считаешь, будто меня в принципе ебет, что происходит в соседнем Мухосранске под названием "Зомби-64". Видимо отвечать на твои сообщения негативно, это уже значит присоединяться к "сброду людей со своими собственными правилами".

Изначально, я не хотел вообще вставать на какую-либо сторону сего "конфликта". Но после того, как ты стал наезжать на людей, которых я считаю какими-ни-какими, но друзьями, ты меня зацепил. Даже не так напрягает твоё каверканье моего ника.

Отныне я встаю в очередь, на твою стерилизацию. Если бы ты хоть иногда прислушивался бы к своему голосу разума, то ты возможно не оказался на этом "столе". Хотя видимо ты инвалид - либо глухой, либо слушать нечего.

Надеюсь ты закроешь свою пасть и перестанешь перечить старшим, а начнёшь к ним прислушиваться. И может быть тогда ты перестанешь слыть на все сервера как "дурачок".

С глубоким уважением "антиватник"

0

Поделиться сообщением

Не захотел я читать все сообщения тут, поясните мне, в чем тут сложность? Все что я узнал, вильям воскресил себя на сервере и вроде как нашел мотив своих действий. Если он все же неправильно сделал, то следует выдать ему предупреждение. Это ведь его первое зафиксированное нарушение на этом сервере? Если все так просто, как я написал, то я не знаю чего вы тут развели.

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.