Jump to content
Sir

Star Wars Episode VII: The Force Awakens

Recommended Posts

Привет, котаны. Как поживаете?  Вот и сходил я на премьеру новых ЗВ. 

Как сами относитесь к ЗВшке, ваши впечатления от новой части? 

Как оцениваете новую часть? (10-Бальная шкала).

8/10.

1447373148.png

Edited by Sir

Западные зрители: "Кайло Рен - отличный злодей, один из лучших аспектов фильма. Он намного более глубокий и сложный, нежели все злодеи из приквелов вместе взятые, а актер Адам Драйвер прекрасно справился с этой непростой ролью".

Российские зрители: "когда он маску снял весь зал ржал и орал "надень обратно", ебать он ваще чмо мерзкое ушастый локатор, как можно было такого урода на роль взять, лучше бы он ваще маску не снимал"

• Upvote 4

9 минут назад, Brave Raccoon сказал:

Западные зрители: "Кайло Рен - отличный злодей, один из лучших аспектов фильма. Он намного более глубокий и сложный, нежели все злодеи из приквелов вместе взятые, а актер Адам Драйвер прекрасно справился с этой непростой ролью".

Российские зрители: "когда он маску снял весь зал ржал и орал "надень обратно", ебать он ваще чмо мерзкое ушастый локатор, как можно было такого урода на роль взять, лучше бы он ваще маску не снимал"

Трич говорит, что некоторые даже во время сеанса кричали подобное, некоторым даже нравились эти выкрики :OpieOP:

• Upvote 1

12 минуты назад, krekeris сказал:

Трич говорит, что некоторые даже во время сеанса кричали подобное, некоторым даже нравились эти выкрики :OpieOP:

Поэтому я не хожу на сеансы где много людей. А сам фильм на 7 из 10. Слишком он похож на 4 эпизод. Ну и злодей не впечатлил, слабак и нытик.

28 минуты назад, Brave Raccoon сказал:

LvzIhTeCl7w.jpg

• Upvote 1

Хуже актера на роль злодея нельзя было выбрать. Было тоже самое: весь зал смеялся, когда тот снял маску.

Ну вот я вышел из зала пару часов назад. Юмор есть, были моменты, когда весь зал смеялся( например, когда дроид показал большой палец вверх). Я не понимаю, но моим друзьям он не понравился. Я считаю, что, в принципе, фильм зрелищный, много нового, но вот с персонажем Кайло Реном, как-то не зашло. Я думал, когда он снимет маску, там будет какое-то мега эпичное существо, брутальное, со шрамом вместо глаз и лысое, страшное такое. А там: кудрявая девочка. 

• Upvote 1

Joi, Боже, как же я тебя понимаю. :OMGScoots:

Давайте добьем эту тему до конца, пока она не станет баяном.

" Этот парень из "Звездных Войн" - мой новый любимый актёр "

jNS5NO63bsU.jpg

• Upvote 4

Мне кажется, или она уже стала?

Joi, Ты прав, мой падаван.

Фильм, на самом деле дико странный. Мне лично жаль потраченные 490 рублей на билет в кино. Мог бы отложить для грядущей распродажи в стиме :/

antivannikov, а мы потратили 570р на человека.

9 минут назад, vitaxa сказал:

У нас билеты стоят по 300-400 руб, если переводить

21 минуты назад, krekeris сказал:

У нас билеты стоят по 300-400 руб, если переводить

160 Руб.

8 минут назад, Sir сказал:

160 Руб.

Кинотеатр так выглядел? :OpieOP:

15-2074.jpg

• Upvote 2

15-2074.jpg

+3D. 

1773_small.jpg

4Yoh86laF9g.jpg

15-2074.jpg

Крекер, ты смотришь по Киевским кинотеатрам (Ты же вроде из Киева), ну дык, Ходосовские ни чём не хуже, не далеко от Киева и значительно дешевле.

8 часов назад, vitaxa сказал:

Это ещё неплохо. 490 рублей - это блять второй ряд с края зала. Думал у меня у меня шея свернётся. 

btw, для меня самый доставляющий момент был трейлер мультфильма "Зверополис".

Могли сходить за 180, но не успели и пошли за 300 на 3D

7 часов назад, antivannikov сказал:

Это ещё неплохо. 490 рублей - это блять второй ряд с края зала. Думал у меня у меня шея свернётся. 

btw, для меня самый доставляющий момент был трейлер мультфильма "Зверополис".

Как же я тебя понимаю. Мы сидели на 5 ряду на трех самых левых местах и постоянно крутили головой.

!многабукаф!

Спойлеры

Скрытый текст

Ну не знаю. Мне не очень понравилось. В четвертом эпизоде кучу времени Люк тренировался обращаться с мечом, а тут двое из фиг пойми откуда, фиг пойми кто такие, взяли и убили Кайло Рена. Будучи в плену Рей ни с того ни с сего овладела гипнозом, ХЗ ваще как. Финн, его тренировали быть штурмовиком - в первом же бою ( как он сам говорил, если ничего не путаю) он засцал и у него началась ОЧЕНЬ долгая отдышка. Ничего не сделал, никого не убил, хоп, предал Орден, ???. Тот пилот-повстанец - кто он такой? Откуда он? Что он? Кто он? Куча вопросов. По сюжету тоже есть вопросы. Откуда эта итить-копать такая огромная планета, ЗАЧЕМ ОНИ УБИЛИ ХАНА СОЛО????? С этого убийства я реально пригорел - 1. Смерть крайне тупая (зачем он подошел?) 2. Нахрена он начал держать его меч? 3. Почему его Кайло не почувствовал, как сделал это до этого? Окей, убили, плак-плак, Лею жалко, Чубаку жалко, птичку жалко. Дальше поехали. Помните первое использование той планеты-пушки? Уничтожили какие-то там планеты, "ваще пох". Если в четвертом эпизоде уничтожили Альдераан что бы заставить Лею говорить, то тут нахера, кто умер? Как это повлияло на сюжет??? Вообще от героев не было реакции. И концовка, бл***, Финн выжил? Что было дальше с Рей с Люком? Кто стоит за Орденом? С сюжет все ( вроде бы). Юмор реально хороший, спецэффекты тоже, актеры тоже хорошие, конечно кроме Адама Драйвера, в зале никто не смеялся, оно и понятно, было 4 человека включая меня.  Вообщем, ну не знаю, после фильма чувствовал себя опустошенно. Не понравилось короче.

5/10
P.s На счет концовки - я знаю что Дисней запускают конвейер - новый фильм  каждый год, но все равно осталось слишком много вопросов

@koshak Нажать две кнопочки, чтобы скрыть текст со спойлерами, не так сложно, правда?

krekeris, сори:FeelsBadMan:, просто подумал, вот мол, ура, напишу свое полное мнение, и подумал что спойлеры тут естественны