Jump to content
Sir

Star Wars Episode VII: The Force Awakens

Recommended Posts

@koshak

spoiler-alert

Скрытый текст

Про первое использование уничтожителя планет (не помню название). Насколько помню, это были планеты Республики, и Ордер уничтожил эти планеты, чтоб они не спонсировали повстанцев.

38 минуты назад, Akella сказал:

@koshak

spoiler-alert

Показать содержимое

Про первое использование уничтожителя планет (не помню название). Насколько помню, это были планеты Республики, и Ордер уничтожил эти планеты, чтоб они не спонсировали повстанцев.

Просто это так показано, что реакция была примерно такая: О Боже! Они уничтожили кучу планет! Какая жалость! Но всееем пофиг и возможно там был кто то важный ну да лааадно. Лично у меня такая была реакция

koshak, Когда Дисней купил Lucas Films, уже было понятно, что будет конвеер, этот эпизод ЗВ более менее (Мое субъективное мнение). Остается ждать 2017 года и молиться на новый эпизод. :OpieOP:

Edited by Sir

В 21.12.2015 at 20:07, Akella сказал:

@koshak

spoiler-alert

Показать содержимое

"Ордер" лол-кек.

А по сабжу, в фильме есть огромный фейл, если мне не показалось - на моменте, где уничтожают главную планету республики видна актриса Натали Портман, которая в предыдущих частях сыграла роль Падме Амидаллы, возлюбленной Энакина Скайуокера. Что она там забыла - не понятно.

33 минуты назад, antivannikov сказал:

"Ордер" лол-кек.

А по сабжу, в фильме есть огромный фейл, если мне не показалось - на моменте, где уничтожают главную планету республики видна актриса Натали Портман, которая в предыдущих частях сыграла роль Падме Амидаллы, возлюбленной Энакина Скайуокера. Что она там забыла - не понятно.

Пруф или казёл.

• Upvote 2

Ничего, что это чернокожая актриса второго плана?

2 минуты назад, krekeris сказал:

Ничего, что это чернокожая актриса второго плана?

Как я писал выше "если мне не показалось'. Красная бурда помешала мне увидеть её.

1 минуту назад, antivannikov сказал:

Как я писал выше "если мне не показалось'. Красная бурда помешала мне увидеть её.

Так не кидайся громкими словами, типа "в фильме есть огромный фейл", ты же мог это проверить :OpieOP:

Да и сам подумай, актеры не работают за еду. Никто бы не нанимал Портман, чтобы она засветилась в 1 кадре, тем более, когда она представляет уже мервтого персонажа.

1 минуту назад, krekeris сказал:

Так не кидайся громкими словами, типа "в фильме есть огромный фейл", ты же мог это проверить :OpieOP:

Красная бурда даже после пересмотра фильма не даёт мне ни шанса разобрать её цвет кожи, а в "Актерах" я её не нашёл.