Jump to content
Sign in to follow this  
refreak

Ошибки/баги на серверах

Recommended Posts

В данную тему пишем ошибки, баги найденные при игре на наших серверах. 
Желательно скриншот или видео ошибки/бага. 

Не знаю, ошибка ли это. 

Но когда ты вводишь не ту команду, тебе пишут ввести help для помощи, однако, когда ты это делаешь, тебе пишут, что  у тебя нет прав на это. 

Refreak забыл выдать права на эту команду

Команда /feed у premium не работает, либо я такая лошара. 

Только что, lemurka сказал:

либо я такая лошара. 

:Kappa:

Хочу авторизоваться, но мой ник из-за "< >" не корректный, что мне делать с этим?

@ я добавил возможность авторизации через mail, хотел исправить и эту фигню с никами, но нужно исходный код править, а это уже чуть больше времени

При запуске лаунчера и попытке авторизоваться вылезает ошибка авторизации. Хотя ввёл всё правильно.

Как это работает?:suicide:

bandicam_2016-12-21_08-05-31-397.avi

Edited by Белый Клык

На Strange Box в моде DivineRGP в первом мире Эдене до сих пор не спавнятся мобы Эдена, что является огромной проблемой для игроков, желающих начать путешествие по мирам этого мода.

Не работает Админ-шоп, при попытке вывода вещей на сервер выдает

> Ошибка подключения к серверу по протоколу RCON. Не определён модуль магазина для сервера.
Вернуться на рынок

@Syndicate Проверю, пока можешь выдать себе на сервере, командой /cart gui

• Upvote 1

Когда мы были в пещере, меня убил невидимый моб из Divine RPG (не знаю, почему невидимый). Плюсом к этому, 90% вещей, в том числе и премиумные, пропали. 

Сервер Strange Box. В Таумкрафте есть магический подъемник, если подняться быстро, то тебя не кикнет, а если задержатся, то кикнет. 

2346.png

• Downvote 1

Сервер Strange Box. В Таумрафте есть янтарь, так из этого янтаря можно сделать блок, а делается он из девяти кусков янтаря на верстаке, но вот проблема! ТЫ крафтишь на вещах из таума, но получаешь вещь из Biomes O' Plenty! прекрасно!  То есть кравтишь вещь в тауме, а получаешь точно такую же вещь, но из другого мода и скрафтить ничего нельзя.

• Downvote 1

2 часа назад, EygenCat сказал:

Сервер Strange Box. В Таумрафте есть янтарь, так из этого янтаря можно сделать блок, а делается он из девяти кусков янтаря на верстаке, но вот проблема! ТЫ крафтишь на вещах из таума, но получаешь вещь из Biomes O' Plenty! прекрасно!  То есть кравтишь вещь в тауме, а получаешь точно такую же вещь, но из другого мода и скрафтить ничего нельзя.

Всё правильно, я попутал версии Таума

• Downvote 1

52 минуты назад, EygenCat сказал:

Всё правильно, я попутал версии Таума

Завтра зайду, разберемся. Если какие-то глобальные проблемы в моде, то ждем Витаху.

Решив подзаработать грания. Я накопал пять стаков дерева, решил продать, продал три штуки. Сервер упал

• Upvote 1

В осмотическом столе зачарованные, это тот что в тауме. Нельзя накладывать на предметы зачарованние  восстановление, оно просто не кликабельно! Хотя в сингле всё отлично2017-02-15_22.38.09.png

• Upvote 1

Здравствуйте, играю на Вашем сервере около 3-х дней, и уже крайне недоволен. Вызвано это "анти-столбами", которые сносятся автоматически и пишут, что для ПРИВАТА используйте команду "//expand". Смысла в этой системе не вижу, из-за нее я потерял 3 ветряка в форме (кинетический ветрогенератор + кинетический генератор), много проводов. Пожалуйста, исправьте, это крайне неудобно, ведь я не привачу, а ставлю ветряки на оптимальную для меня высоту. Спасибо, с уважением, Neus.

@vitaxa , прошу отписаться, как будет сделано, чтобы опять не потратить ресурсы впустую.