Jump to content
lemurka

Жалоба на игрока raf4ok

Recommended Posts

Думаю, что из скрина все понятно, но я поясню. Играли мы на сервере, строили общественный туалет для нашего города, как вдруг заходит сия персона. Если кто-то не понял смысл этого символа, то это обозначает: "насосала" или "соска". Не особо приятно, когда в такой ламповой атмосфере появляется не особо адекватная личность. Просим принять меры, а то с такими ребятами даже играть не хочется. 

оск.png

Хороший пример, когда надо забыть сами правила, а вспомнить зачем они создавались в первую очередь. Правила существуют для того, чтобы обеспечивать игрокам комфортную игру на сервере. Если честно, я не очень нахожу это атмосферой, при которой можно хорошо провести время.

Если данный человек не отправится на исправительные работы, то я требую, чтобы со всего сайта убрали упоминание про дружелюбную атмосферу и хорошее коммьюнити. Но я и не говорю, что подобное случится. Даже больше скажу: я уверен, что его накажут за подобное поведение, тем более после того, что я напишу. 

Это даже не то, что оскорбление, в моем понимании... Я бы его забанил просто за то, что он плохой человек. Одно дело, когда кто-то оскорбляет человека в каком-то диалоге, на эмоциях. Другое дело - просто начать разговор с человеком с целью сделать неприятно, может быть даже больно. Его никто за язык не тянул, не спрашивал о том, что думают другие игроки о Лемурке. Он просто решил ее обидеть. 

Но я не остановлюсь на том, что он плохой человек. Он - раковая опухоль (на англ. "cancer", я не знаю более подходящего слова). Именно такие, как он, создают интрижки, сплетни, делят сервер на определенные группы, говорят за чужими спинами. И все это в ИГРОВОМ сообществе. Сообществе, где люди просто хотят хорошо провести время. 

Хоть я и не понимаю столь бурной реакции Лены на подобного сабжа, мне бы не понравилось, если бы кто-то сказал мне что-то подобное из ниоткуда. Настроение испортил бы так точно.

Не знаю, кто там модератор или администратор на Minecraft сервере, но было бы неплохо, если бы ты отписался в этой теме, сказав, что игрок будет наказан баном на определенный срок, и закрыл эту тему. 

Я все.

• Upvote 3

Мне очень жаль, что попадаются такие люди. Посмотрим, что refreak ответит. В любом случае сегодня эта проблема решится.

• Upvote 1

Так как ты назвала меня неадекватным, я подумал о том же и не стал отвечать на эту чушь, но администрация попросила прояснить ситуацию.

1)

22 часа назад, lemurka сказал:

Думаю, что из скрина все понятно.оск.png

что тут нам должно быть понятно? мне не понятно, что нам тут должно быть понятно

Теперь смотрим на правила сервера, смотрим на скрин... ищем нарушения... ищем, как сказано из первого поста оскорбления.. у меня не выходит, как у вас?

2)

Если кто-то не понял смысл символа "-)", то это обозначает: "насосала" или "соска". 

Интересная у тебя логика или твое воображение, ну есть еще 1 вариант ты решила придумать это чтобы выдать это как за оскорбление, специально загуглил и ничего подобного не нашел. (можете посмотреть по ссылкам ниже)

что означает -) , как обозначается "насосала"

мои комментарии к этому: писал в темноте и вот так получилось что вместо "=)" написал -")" немудрено ошибиться, все ошибаются. ничего оскорбительного в этом подтексте не подразумевалось.

3)

с такими ребятами даже играть не хочется. 

Мы вместе не играем, мы играем поразень хоть и на одном сервере. Не обращать внимания на меня на этом сервере. Насколько я знаю ты админ на другом серве, вот можешь на нем играть, где не будет меня.

4)

21 час назад, krekeris сказал:

Хороший пример, когда надо забыть сами правила, а вспомнить зачем они создавались в первую очередь. Правила существуют для того, чтобы обеспечивать игрокам комфортную игру на сервере. Если честно, я не очень нахожу это атмосферой, при которой можно хорошо провести время.

Как по мне, так в твоих глазах прав тот кто званием старше: "Лена админ, ей можно доверять, он новый пользователь, ему я не верю". Как админ ты должен был в первую очередь рассмотреть ситуацию с точки зрения сервера(с точки зрения правил, на что ты и опираешься), не смотря на свои дружеские или коллективные отношения. Лена сделала вид будто бы я ее оскорбил еще и выложив скрин переписки где этого нет (это все равно что я бы сказал что она меня оскорбила в голосовом чате и выложил скрин рабочего стола. Хоть с ее стороны и было нарушение я бездоказательно не предъявляю обвинений).

5)

Это даже не то, что оскорбление, в моем понимании... Я бы его забанил просто за то, что он плохой человек. Одно дело, когда кто-то оскорбляет человека в каком-то диалоге, на эмоциях. Другое дело - просто начать разговор с человеком с целью сделать неприятно, может быть даже больно. Его никто за язык не тянул, не спрашивал о том, что думают другие игроки о Лемурке. Он просто решил ее обидеть. 

Но я не остановлюсь на том, что он плохой человек. Он - раковая опухоль (на англ. "cancer", я не знаю более подходящего слова). Именно такие, как он, создают интрижки, сплетни, делят сервер на определенные группы, говорят за чужими спинами. И все это в ИГРОВОМ сообществе. Сообществе, где люди просто хотят хорошо провести время.

Вот тут тоже очень интересно. Теперь ты говоришь что можно меня забанить просто так, лишь потому что я плохой человек, какой ты нафиг админ если ты так думаешь и действуешь по личной прихоти. Теперь перейдем к тому, что я плохой человек. Откуда ты это взял? ты меня не знаешь и говорить что-то про незнакомца которого ты не знаешь все равно что стрелять по мишени в слепую. И тем более ты не знаешь были ли у меня намерения делать ей неприятно. Очевидно ты говоришь все эти глупости про меня лишь по просьбе Лены или чтобы просто поддержать ее и с целью забанить меня, ведь ты считаешь что раз ты админ, то к твоему слову прислушаются больше чем к другому

я уверен, что его накажут за подобное поведение, тем более после того, что я напишу. 

Так же мои коментарии:

• Администратор всегда должен смотреть на правила сервера и исходить от них а не решать в пользу своего друга/подруги/знакомого/знакомой.
  • Если на сервере играет >1 человека то мнения игроков могут расходится во многом, и не всегда получится устроить комфортную игру с другими игроками, поэтому надо или привыкать или идти на компромиссы или играть одиночку
  • Невзирая на все неприятности игры, приятной вам игры.

По моему все написал, но если что забыл позже добавлю.

5 минут назад, raf4ok сказал:

2)

Интересная у тебя логика или твое воображение, ну есть еще 1 вариант ты решила придумать это чтобы выдать это как за оскорбление, специально загуглил и ничего подобного не нашел. (можете посмотреть по ссылкам ниже)

что означает -) , как обозначается "насосала"

мои комментарии к этому: писал в темноте и вот так получилось что вместо "=)" написал -")" немудрено ошибиться, все ошибаются. ничего оскорбительного в этом подтексте не подразумевалось.

Даааааа, тебя спросили "И как же" и ты просто ответил "-)", а если ты действительно ошибся, почему не исправился? Не заметил? Ага, конечно. Да и ты ответил на сообщение "ну, иду на форум с этим с:" - "ступай с богом", т.е. ты прекрасно понимал, что написал. (И если ты, все же, каким-то магическим образом ошибся, то как же вы её называете?)

9 минут назад, raf4ok сказал:

3)

Мы вместе не играем, мы играем поразень хоть и на одном сервере. Не обращать внимания на меня на этом сервере. Насколько я знаю ты админ на другом серве, вот можешь на нем играть, где не будет меня.

Как можно не обращать внимание на человека, который тебя оскорбляет? И где хочет человек - пусть там и играет.

11 минуту назад, raf4ok сказал:

4)

Как по мне, так в твоих глазах прав тот кто званием старше: "Лена админ, ей можно доверять, он новый пользователь, ему я не верю". Как админ ты должен был в первую очередь рассмотреть ситуацию с точки зрения сервера(с точки зрения правил, на что ты и опираешься), не смотря на свои дружеские или коллективные отношения. Лена сделала вид будто бы я ее оскорбил еще и выложив скрин переписки где этого нет (это все равно что я бы сказал что она меня оскорбила в голосовом чате и выложил скрин рабочего стола. Хоть с ее стороны и было нарушение я бездоказательно не предъявляю обвинений).

Причем здесь админ или новый пользователь? Имеется скриншот, в котором ты явно оскорбил человека просто так. И зачем Лене вылаживать скриншот с оскорблением, которого, якобы, нет? Лел.

21 минуту назад, raf4ok сказал:

5)

Вот тут тоже очень интересно. Теперь ты говоришь что можно меня забанить просто так, лишь потому что я плохой человек, какой ты нафиг админ если ты так думаешь и действуешь по личной прихоти. Теперь перейдем к тому, что я плохой человек. Откуда ты это взял? ты меня не знаешь и говорить что-то про незнакомца которого ты не знаешь все равно что стрелять по мишени в слепую. И тем более ты не знаешь были ли у меня намерения делать ей неприятно. Очевидно ты говоришь все эти глупости про меня лишь по просьбе Лены или чтобы просто поддержать ее и с целью забанить меня, ведь ты считаешь что раз ты админ, то к твоему слову прислушаются больше чем к другому

Ты изначально показал какой ты человек и какие у тебя были намеренья.

И, конечно же, мои комментарии:
1) Ты просто пытаешься выкрутиться из ситуации и убедить нас, что ты белый и пушистый, что все было случайно.
2) Если у тебя не было намерений оскорбить кого-либо, может объяснишь для чего ты это затеял?
3) Лучше сразу признайся и попроси прощенья.

Цитата

Как по мне, так в твоих глазах прав тот кто званием старше: "Лена админ, ей можно доверять, он новый пользователь, ему я не верю". Как админ ты должен был в первую очередь рассмотреть ситуацию с точки зрения сервера(с точки зрения правил, на что ты и опираешься), не смотря на свои дружеские или коллективные отношения.

Я не знаю, где ты вообще поднял тему званий. Лемурка является обычным игроком на сервере Minecraft, как и ты. На подфоруме этой игры у нее тоже столько прав, сколько и у тебя. И я не понимаю, почему мне не должно быть ни холодно, ни жарко от статуса человека на проекте. Я больше не являюсь администратором: захочу поговнить на кого-то - я не буду смотреть на то, кто "этот фраер по масти" (впрочем, ничего не изменилось).

Как я написал выше, во-первых, я не админ. Во-вторых, достань свои глаза из своей задницы. Я не опираюсь на правила в этом случае. Иногда надо опираться на более фундаментальные принципы. И это уже не от тебя зависит, а от взглядов администрации проекта. Как видишь, их сиятельство не на твоей стороне.

Цитата

Я хочу, чтобы тебя забанили не просто так. А за то, что ты плохой человек. Это и есть причина, не находишь? Бтв, мне нравится твое "лишь потому" (нет).

А взял я это из твоего поведения. Я не собираюсь переписывать пол предыдущего поста. Можешь вернуться к нему, протерев глаза перед этим.

Да. Ты прав. Я говорю все это, чтобы поддержать Лену и оформить тебе бан. Разве это какая-то тайна? Разве я должен это скрывать? Но нет, к моему слову прислушаются не из-за того, что я админ (см. пункт 1). Я на этом проекте имею определенную репутацию, а мой предыдущий пост в деталях описал, почему такой гад, как ты, должен получить наказание.

Цитата
  • Администратор всегда должен смотреть на правила сервера и исходить от них а не решать в пользу своего друга/подруги/знакомого/знакомой.

Это решать не тебе. Администратор, как я считаю, играет роль судьи при рассмотрении жалоб. И он, как и вышеупомянутый представитель власти, может иногда отойти от правил, ссылаясь на человеческий фактор.

Вообщем, разбираться администрации MineCraft с этой жалобой а не кому-то другому, по этому прошу, прекратить здесь писать и доказывать друг другу что-то. Пусть отвечает автор жалобы и обвиняемый, никак не левые люди которые здесь не причем. 

• Downvote 6

Во-первых, почему я не должна играть на другом сервере, если я там не админ? Я спокойно могу зайти на ТТТ, DarkRP, Cinema и поубивать время там. С таким же успехом я могу зайти на minecraft, где у меня нет ни прав, ни обязанностей. Никто не запрещал играть на других серверах и в других играх. 

Во-вторых, я с тобой вообще до этого не разговаривала. Ни с тобой, ни с твоим другом, а ты, как пес бешеный, решил, что "раз уж она тут не админ, значит можно на неё наехать". Ты не перепутал символы, не случайно это написал, ты писал это специально и нарочно, зря я не заскринила сообщения, которые шли после. Могу напомнить, ты меня послал далеко и надолго. 

В-третьих, мне понравилась твоя фраза "по просьбе Лены". Да я тут бегаю и всех подговариваю обосрать тебя, мне же заняться больше нечем. Вот только вчера против тебя всех школьников на murder настраивала. Мне не нужно опускаться до твоего уровня, чтобы кого-то унизить или оскорбить. Я могу сделать это сама, не прибегая к помощи кого-либо. 

Кстати, я не являюсь другом ни одного админа с minecraft, мы в одну баню по вечерам не ходим и пиво не пьем. Если ты не заметил, то многие не считают, что ты оскорбил меня напрямую, они просто выражают свое мнение по поводу того, что ты, друг мой, не особо адекватен, раз наезжаешь на людей без какого-либо повода. 

Я не очень понимаю, зачем мы продолжаем разговор после того, как его приговор уже был вынесен. Ты лично сказал, что забанишь его на 1 день, Витаха продлил этот бан. Конец истории, нет?

@krekeris дошло? Я вам еще ночью пытался до вас донести это, а вы продолжаете этот диалог. По этому я и запрещаю отвечать левым людям, устраивают тут не пойми что. 

Только что, refreak сказал:

@krekeris дошло? Я вам еще ночью пытался до вас донести это, а вы продолжаете этот диалог. По этому я и запрещаю отвечать левым людям, устраивают тут не пойми что. 

Цитата

Вообщем, разбираться администрации MineCraft с этой жалобой а не кому-то другому, по этому прошу, прекратить здесь писать и доказывать друг другу что-то. Пусть отвечает автор жалобы и обвиняемый, никак не левые люди которые здесь не причем. 

Ты что-то путаешь.

• Upvote 1

@krekeris Что я путаю? Я вам сказал чтоб разбираться администрации MineCraft, не вам. А вы продолжаете вести "Диалог".  

Рафчок будет забанен на 2 недели за неадекватное поведение. Тема ЗАКРЫТА. Все обсуждения в чате. 

Guest
This topic is now closed to further replies.