Jump to content

Recommended Posts

И так... Я хочу узнать почему в 7 часов когда людей почти фулл сервер(когда-то) сейчас играю ТОЛЬКО я... Почему так? Я очень хочу по рпшить за президента, но никого нет... Заходите!

Дай мне, минимум, gtx970, 8 гигов оперативы и i5. Я с радостью с тобой поиграю. 

• Upvote 2
  • Downvote 2

47 минут назад, NIPko сказал:

Эм... Что?

1 час назад, NIPko сказал:

Я и без этого играла. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Потому что "НИКТО" пишется не так, как написал ты. Ты всех распугал. 

1 час назад, NIPko сказал:

gtx970 подавайте ему. Не зажрался ли? Тебе то и 950 не светит:OpieOP:

• Upvote 1
  • Downvote 4

4 часа назад, NIPko сказал:

У меня игра спокойно на ноуте 4-5 летней давности идет. У него видеокарта gt635m, при этом игра идет без задержек в разрешении 1920x1080. Там к тому же всего 6 ГБ оперативки, а процессор на производительность игр вообще не влияет, за исключением того случая когда его нет.

• Downvote 1

Альянс теперь хуита раньше по 40 человек а теперь еле до 15 доходит аааа в пизду крч

• Downvote 11

Как мне говорил Mike, этот апокалипсис из-за денежных принтеров. Так-что... главную роль сервера исполняли денежные принтеры... Я хотел в декабре ещё зайти на сервер, открываю информацию сервера - НА, 0/64, ДОВОЛЕН?! Я думал что идут какие-то тех. работы, а оказывается... Эх... сейчас бы опять админа развести на дигл, да в подвале быть наказанным. Обожаю этот метод наказания от Mike'а. :OpieOP:

20 часов назад, Кирилл сказал:

У меня игра спокойно на ноуте 4-5 летней давности идет. У него видеокарта gt635m, при этом игра идет без задержек в разрешении 1920x1080. Там к тому же всего 6 ГБ оперативки, а процессор на производительность игр вообще не влияет, за исключением того случая когда его нет.

Оо да, 635(m) и 6 гб оперативки. ONE LOVE

Никто не играет потому что поменяли инвентарь и всё оружие исчезло. Да ладно бы если только это, так старую систему потом обратно вернули и пропало оружие и в новом инвентаре, на которое были слиты все деньги.

Плюс к всему тому, что сказали выше. Но даже после этого онлайн барахтался около десятки. А когда на сервере стал править бал из двух админов, меов и коксимирона 12ти летнего, сервак скатился окончательно. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ну, думаю можно ставить свечку. Аминь. :FeelsBadMan:

1 сентября...Учебный год...Нехватка свободного времени.

Вам это ни о чем не говорит?

• Downvote 2

3 часа назад, <Farenheit> сказал:

1 сентября...Учебный год...Нехватка свободного времени.

Вам это ни о чем не говорит?

Уже полгода прошло, тебе это ни о чём не говорит? 

• Upvote 4

5 часов назад, Борщ сказал:

Уже полгода прошло, тебе это ни о чём не говорит? 

Ну я пока счет времени не потерял.

• Upvote 1
  • Downvote 1

@phx. , знаешь. Онлайн падал из за таких как ты. Обосаных чертей, которые портят игру другим игрокам, а потом качают права. Если бы вам давали пермамент сразу, то онлайн бы сохранился. Но нет, зачем?!

В отличии от некоторых, я хоть как то старался. Ни одного человека, я просто так не забанил. А 99% сервера, были довольны мной. А тебя все знали, как ублюдка и выродка. Такое ощущение, что над тобой издеваются постоянно, в результате, ты был плахишом в виртуальном мире. Портил всем настроение, ведь в реальном мире, мы тебя не достанем и не набьем твое кривое "лицо". 

Удачи тебе, надеюсь, что тебя завтра снова отпиздят, опущенная шкура.

• Upvote 2
  • Downvote 6

@Meow helou). Не дурно то у тебя запекает)) 99% сервера это те 7 друзей, которые играли с тобой на сервере, которые в итоге тебя и кинули? Да, они были тобой довольны. 
Ты старался? А, ну да, диалоги в стиле:
-За что ты мне бан даешь?
-На форуме пиши жалобу, я тебе ничего обьяснять не буду. 
Если это старание, то да, ты мамкин старатель просто. (у меня эта демка всё еще где - то валяется, просто уже нет нужны её записывать)

Из - за таких как я падал онлайн? А в чём заключается режим дрп ты мне сможешь обьяснить? Сидеть на маниках, это в твоем понимании интересная игра? 
Такие как я разбавляли вашу никчемную и унылую игру, заставляя всех занудных фармилщиков бояться, искать более скрытные места, искать защиту и т.д. 
И да, если тебе это что - то даст, при рейде, допустим варщика, мы даём ему выбор, или он продолжает варить и давать нам долю или он лишается всего. Но гордый ру.комуникейт не идёт на компромис. 

И в итоге, мы можем провести небольшую параллель. Есть в истории этого сервера некая точка отсчёта, с тех пор как тебя поставили на админа(не дадмина), онлайн стал стухать. На старой карте онлайн устаканился на уровне 15-25, и на уже новой карте онлайн стремился к 10. Совпадение это или твоё уебанское поведение на должности? Я думаю каждый останется со своей правдой.

Но очевидно пока только одно, для меня это была всего - лишь игра, в который я отдыхал и веселился, а для тебя это был "небольшой смысл жизни". Раз ты можешь выплескивать столько желчи в мою сторону, опять же, из - за игры.  

@phx. , Знаешь, у меня так накипело. Ваша неадекватная игра не разбавляла процесс, а ухудшала. Нужно тогда вообще отменить правило рдм,а.

Так?!! И да, на сервере у меня не было друзей, были лишь те, с которыми я хорошо общался, не более. 

Сервер и был частью моей жизни. Ты не представляешь сколько сил и нервов я тратил, что бы воскресить его. Но вам было пофиг. 

А сервер начал умирать из за лагов. Потом поменяли карту, но она не нравилась никому кроме меня. 

Короче, я не вижу смысла диалога. Я высказал мнение на счет тебя.

• Upvote 1
  • Downvote 6

@Meow мнение забитого школьника, который считает какой - то сервер частью своей жизни для меня уж точно никакой роли не играет, по этому своё "мнение" насчёт меня оставь при себе.  

Ты так и не ответил ни на один из поставленных мною вопросов и аргументов. 

- Почему именно из - за таких как я падал онлайн? А не из - за ущербного админ-состава.
- В чём состоит смысл режима дрп? Сидеть на маниках и общаться на не игровые темы в IC чат? Это по твоему высокая планка?
- Каким образом ты старался? После того как тостер сделал ошибку и перевел тебя с дадмина в админы, ты расслабил булки и начал играть в своё удовольствие, постоянно задрачивая с своими друзьями, ой, извини, со своими хорошими знакомыми, с которыми ты хорошо общался(это не друзья, не)
- Кто кроме тех, с кем ты хорошо общался, кто был доволен тобой? Дай угадаю, никто. Ибо все кто в момент твоего "админства" играли на сервере, были твоими "не друзьями, а хорошими знакомыми с которыми ты хорошо общался".

И еще, можно легко сделать вывод о твоей неадекватной личности, только прочитав твой первый ответ мне. Не зная человека в лицо высказывать ему то, что он "опущенная шкура", "обоссаный черт" и желать что - бы "тебя завтра отпиздят" - может только забитый наглухо школьник, с целым букетом комплексов и явной нехваткой серого вещества в коробочке.  Этими фразами ты перечеркнул одну из своих - же фраз в этом посте. " ведь в реальном мире, мы тебя не достанем и не набьем твое кривое "лицо". " Те фразы, что я перечислил выше, ты сам смог написать только в интернете. 

И да, ты напомнил мне одного админа, которого благодаря моей жалобе сняли. Он так же плевался желчью, говоря что меня пиздят после школы(хотя я её 5 лет назад закончил, мда) и прочие гадости, в твоём стиле. Ниже кину его сообщение, может проведешь параллели и поймешь как ты смешно выглядишь в глазах остальных.

"

Бля, да ты ебаный петух, ничего не добившийся в жизни. Твои псевдо друзья и небольшая кучка родных всю жизнь будут вытирать о тебя ноги. В реальной жизни я настолько выше тебя, что заебусь спускаться до твоего разбитого уровня деградирующего подростка, который вечно будет считать себя крутым, пока его не опустят в реальности (что кстати маловероятно, так как на того лающего пса как ты люди всегда закрывают глаза), ведь доказать что-то такому опущенному как ты не является приоритетом и ничего не стоит

"

Edited by phx.

1 час назад, Meow сказал:

@phx.

Сервер и был частью моей жизни.

1 час назад, Meow сказал:

i.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 3

Я же вам писал.

Онлайн упал не из-за лагов, не из-за обновы, а из-за учебного года.

Ненадо сраться здесь.

К лету онлайн будет восстановлен, я это гарантирую.

• Upvote 3
  • Downvote 3