Jump to content
Sign in to follow this  
Linkoln566

Я вернулся

Recommended Posts

1. [DARL_TIME]Linkoln
2. ну, енотику не понравилось что почти все, ну или все узнали его id вк-шечки
3. енот ракун, я уже не помню его ника
4. да вроде навсегда, но ребят, снимите, остальные сервы так себе и там отстой
5.  Я думаю еще остались те кто помнит меня, я исправился и не буду больше кидать ваши странички, хотя никто и не против вроде.
 и Крекер ты мне обещал снять, а не снял, вроде

• Downvote 1

Именно на такие ситуации я везде забанил тебя с припиской для дураков "Линкольн. Не разбанивать." с:

*здесь типо айди странички енота. какой я смешной c:::: ахаха, та и не нужен мне ваш разбан* - ©Енот
этот набор символов поймут не только лишь избранные, но и сам РАКУН. а вообще скучно и остальные сервы так себе

ну чего ты всё спалил то, знаешь как долго я его искал? этот чертов id&&!&!

Цитата

я исправился и не буду больше кидать ваши странички

Спасиб. Уже, наверное, пятый раз доказал, что ты просто гниль и не меняешься с:

Переместил данный топик в распоряжение Елены. Чего мне одному развлекаться что ли..

Адекватный человек не стал бы творить подобную ерунду. Если бы Енот хотел, чтобы каждый десятый знал его страницу в вк, то прикрепил бы её к профилю на форуме. Ты не считаешь, что сейчас ты выглядишь унизительно и смешно? 

Я понимаю, что не мое дело это, просто нереально руки чешутся. Я бы могла сейчас написать огромное количество оскорбительных слов (не только цензурных), чем бы потешила свое самолюбие. 

Молодой человек, я не понимаю, зачем вы поступаете так глупо. Ваши сообщения заставляют мои глаза кровоточить, а рот смеяться (не из-за того, что у вас хорошее чувство юмора, просто не могу сдержать ора над глупыми людьми). Я думаю, что от вашего отсутствия на серверах апокалипсис не наступит, только лучше станет, я думаю.

В ваших сообщениях нет ни смысла, ни красивого оформления, ни ясности мысли. Я бы вам посоветовала посетить вебинары для билингвов, чтобы подтянуть знания и устранить пробелы в нашем прекрасном русском (!) языке. До сих пор поражаюсь, как билингвы (тот же Енот) хорошо владеют русским языком, хоть он и не является их родным, а наши "русичи" даже элементарный смысл в предложении вложить не могут, так как не хватает знаний во многих областях русского языка. Фу таким быть, товарищ. 

А на деле, да простят меня администраторы, ты неразумный и достойный презрения человек. Слейтесь, пожалуйста. 

P.S. Ссылку смотреть только лицам, достигшим совершеннолетия.  

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this