Jump to content
Kostoprav

Апелляция перманентного гага.

Recommended Posts

1 Kostoprav;
2 Неизвестна;
3 soika,Nikun, nikunka, мявк STEAM_0:1:103594350 ;
4 Перманент;
5 Не было не предупреждений, не нарушал, не спамил, не оскорблял не кого, не засорял чат,(хоть и до этого был ещё 1 перманент  но тоже без предупреждений).

Edited by Kostoprav
  • Upvote 1

6 часов назад, Malader сказал:

Всегда предупреждают...

nikunka не всегда, и в + nikunka не всегда одекватный, и ещё у него ко мне (забыл точное слово (или термин)так что назову это личная неприязнь) личная неприязнь. так как просто везде где можно пишет что я пидр, И оброщяется ко мне "Пидр".

• Upvote 2
  • Downvote 1

1 час назад, Kostoprav сказал:

nikunka не всегда, и в + nikunka не всегда одекватный, и ещё у него ко мне (забыл точное слово (или термин)так что назову это личная неприязнь) личная неприязнь. так как просто везде где можно пишет что я пидр, И оброщяется ко мне "Пидр".

(Адекватный*) Если он так говорит, то где пруфы?

Ты его не любишь и он тебя тоже... Полюби может простит :D

3 минуты назад, Malader сказал:

Ты сейчас вообще не по теме здесь пишешь.

• Upvote 4

Только что, Malader сказал:

Вот пруфы, И Racoon,  это не по теме, но это докозательство того что это не нарушение правил, а личная неприязнь и к игре дела не имеет.И был комент в стиме , но я тогда удалял ток плохие коменты.

Безымянный.png

20170405121147_1.jpg

20170405121149_1.jpg

Edited by Kostoprav
Поправка
  • Upvote 2

25 минут назад, Kostoprav сказал:

Вот пруфы, И Racoon,  это не по теме, но это докозательство того что это не нарушение правил, а личная неприязнь и к игре дела не имеет.И был комент в стиме , но я тогда удалял ток плохие коменты.

Безымянный.png

20170405121147_1.jpg

20170405121149_1.jpg

Эт он по дружески, так что если за пгагал ,то была причина. Ты же обычно всегда без микрофона ходил. Теперь купил, голос оказался скорее всего детский или микрофон плохой.

• Upvote 1

Только что, Кирилл сказал:

Эт он по дружески, так что если за пгагал ,то была причина. Ты же обычно всегда без микрофона ходил. Теперь купил, голос оказался скорее всего детский или микрофон плохой.

Кирилл, Самый неодыкватный человек, если ты незнал, То я всегда был с микрофоном, и все это знают, и прошло больше 2 недель как он дал Перм. По дружески?  Я знаю когда Федя рофлит а когда нет, и это были далеко не рофлы. И в добавок как уже сказал борш  Кириллу можно бан и на форуме выдать за его дизлайки , ты "дизлайкаеш" всех кто тебе не нравится, это норма?

Edited by Kostoprav
Коректировка
  • Upvote 3

47 минут назад, Kostoprav сказал:

Кирилл, Самый неодыкватный человек, если ты незнал, То я всегда был с микрофоном, и все это знают, и прошло больше 2 недель как он дал Перм. По дружески?  Я знаю когда Федя рофлит а когда нет, и это были далеко не рофлы. И в добавок как уже сказал борш  Кириллу можно бан и на форуме выдать за его дизлайки , ты "дизлайкаеш" всех кто тебе не нравится, это норма?

Я понимаю, что как и костоправ пишу сюда не по теме, но если не сделаю это, то дадут бан на форуме. Я тебе поставил 1 дизлайк, потому что считаю что сойка нормальный админ. Больше я не буду тебе отписывается за что ставлю дизлайки. И про твою адекватность я уже вообще молчу.

Edited by Кирилл

Только что, Кирилл сказал:

Я понимаю, что как и костоправ пишу сюда не по теме, но если не сделаю это, то дадут бан на форуме. Я тебе поставил 1 дизлайк, потому что считаю что сойка нормальный админ. Больше я не буду тебе отписывается за что ставлю дизлайки.

1?И я не про себя , повторюсь. Ты всем кто тебе не нравится стаивиш дизлайк, Чекнуть репорт на меня? 

• Upvote 2

Лол, предупреждал тебя несколько раз(не моя вина что ты этого не слушал), пгаг ты уже получал 2 раза. В первый раз ты пообещал не спамить во войс чат и я тебя разгагал, но ты продолжал спамить, поэтому получил пгаг снова. Личная неприязнь, да.

p.s. можешь дальше решать за меня когда я рофлю, а когда нет.

5Lf8jHQM0Bw.jpg

Edited by nikunka
  • Upvote 1

Так, разборки не по теме устраивайте в личке, а то обоим предупреждение выпишу.

@nikunka

Расскажи мне, что было, за что именно Костоправ получил пгаг?

• Upvote 1

Игрок полностью не адекватный: много говорит, много орёт, спамит и флудит, по этому низя пгаг снимать.

P.S. Не ходите с ним в скайп уши минус

• Upvote 1

18 minutes ago, HappySmile said:

Расскажи мне, что было, за что именно Костоправ получил пгаг?

Он часто спамил во войс чат и получал за это гаги, потом я ему выдал пермагаг.

p.s. а еще на него люди жаловались, ы

• Upvote 1

Как на меня - каким бы плохим и ужасным пользователь не был, войс-чат - один из самых быстрых и лёгких способов передачи информации.
Я предлагаю давать таким пользователям не пермагаг, а допустим, гаг на неделю или любые другие сроки до тех пор, пока флуд и спам в войс-чат со стороны пользователя не закончится.

• Upvote 3

Только что, the Moonin сказал:

Как на меня - каким бы плохим и ужасным пользователь не был, войс-чат - один из самых быстрых и лёгких способов передачи информации.
Я предлагаю давать таким пользователям не пермагаг, а допустим, гаг на неделю или любые другие сроки до тех пор, пока флуд и спам в войс-чат со стороны пользователя не закончится.

Его невозможно заставить молчать, у него самый развитый орган это рот по этому он несёт всякую хнюи я считаю пгаг заслуженный.

P.S. лично моё мнение

• Upvote 1

2 часа назад, Форель сказал:

Игрок полностью не адекватный: много говорит, много орёт, спамит и флудит, по этому низя пгаг снимать.

P.S. Не ходите с ним в скайп уши минус

Так. начну по очереди , В первых , Я одыкватный когда надо, Ору я только по вечерам и в пятницу!  и в скайпе ты сомной не был(Был только я тогда сказал привет а потом молчал*),Во 2 с Yashok и Moonin я согласен, И в третьих Форель меня не надо застовлять , можно просто сказать , А что по повуду Развитого органа  (Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ПОТЕМЕ)  рот не орган , Рот — телесное отверстие у животных, через которое принимается пища и, во многих случаях, осуществляется дыхание. У многих позвоночных во рту расположены зубы и язык. Внешне рот может иметь различную форму. У человека он обрамлён губами, у птиц он имеет форму клюва. Рот принимает участие не только в процессах пищеварительного характера, но и в процессе дыхания. Ротовые движения осуществляются за счет мускулатуры, которая позволяет осуществлять все важные функции ротовой полости. (ПРОСТИТЕ, Я В КУРСЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ, НО Я Коректирую) 

Edited by Kostoprav
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Ты бы знание грамматики подкорректировал так же, как других исправляешь.

Edited by BraveRaccoon
  • Upvote 3

8 часов назад, Kostoprav сказал:

Рот — телесное отверстие у животных, через которое принимается пища и, во многих случаях, осуществляется дыхание. У многих позвоночных во рту расположены зубы и язык. Внешне рот может иметь различную форму. У человека он обрамлён губами, у птиц он имеет форму клюва. Рот принимает участие не только в процессах пищеварительного характера, но и в процессе дыхания. Ротовые движения осуществляются за счет мускулатуры, которая позволяет осуществлять все важные функции ротовой полости.

Из википедии скопировал?

• Upvote 1

7 часов назад, BraveRaccoon сказал:

Ты бы знание грамматики подкорректировал так же, как других исправляешь.

Я же тупой, и да KerGer

• Upvote 2
  • Downvote 1

Так, считаю, что прошло достаточно времени и пгаг нужно снять. Игрок отсидел своё наказание.

Надеюсь на дальнейшее соблюдение порядка с твоей стороны, Костоправ.

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.