Jump to content
brat

Заявка на пост Хелпера

Recommended Posts

Добрый  день   меня зовут Айрат  , на данный момент использую никнейм "Котофей" , мне 14 лет 
Я играю на данном сервере более года.

Причина подачи заявки на пост  администратора заключается в том, что на сервер сейчас  заходят всё больше новичков ,которые не знают правила сервера и лично я хочу помочь этому серверу в развитии . Я хочу помогать тем людям которые в этом нуждаются . И в заключение я хочу сказать что мне нравится этот сервер и думаю что игроки  которые играют на нём поддержат меня. 

Доброго вам дня ,спасибо за внимание !

• Upvote 1
  • Downvote 3

Ну Котофея я знаю давно,  не нарушает, правила знает , адекватный, и думаю что он сможет хорошо помочь на сервере.

• Upvote 1
  • Downvote 1

И так нормально хелперов и администраторов, в принципе, ты еще считаешь что если человек заходит, и серв сразу выкл. ты считаешь сразу что тот человек который зашел сразу ддосит.

• Upvote 2
  • Downvote 1

сейчас на данный момент онлайна 0 а админов и так овер много и тем более они сидят когда есть народ, а лично об игроке могу сказать только положительное, но его очень легко в чём-то убедить и по этому скорее всего не будет объективного мнения по вопросам жалоб.

P.s. Не верте ему я ни ддосил

• Downvote 3

Во первых  Mia я извинился , и я не знал что можно дудосить не входя на сервер. Во вторых Форель меня не так  легко убедить в чём-то . В третьих я не знаю кто дудосит и знать не хочу. Спасибо за комментарий , хоть и отрицательные . Спасибо за внимание! 

Шел 2017 год, люди все еще умудряются делать заявки, выходящие за поля. Как? 

3 часа назад, RolePlay сказал:

Шел 2017 год, люди все еще умудряются делать заявки, выходящие за поля. Как? 

Не умеют писать собственные без копирования чужих.

• Upvote 3

Только что, BraveRaccoon сказал:

Не умеют писать собственные без копирования чужих.

BraveRaccoon, за то честно признал(свои недостатки*). Я просто люблю писать нелепые комментарии.

Edited by Kostoprav

2 минуты назад, Kostoprav сказал:

BraveRaccoon, за то честно признал.

В каком месте?

Я же говорю его легко в чём либо убедить даже если в это сложно поверить и это является неправдой.

Я считаю, что, по крайней мере пока, ты не готов.

Отказано

• Upvote 4

Guest
This topic is now closed to further replies.