Jump to content
Kostoprav

Заявка

Recommended Posts

Здравствуйте меня зовут Юра,ник:Kostoprav,играю +-1 год, по поводу опыта работы с ULX его нету, Но я смотрел гайды в ютубе от школьников и может я что то понял,16 лет. Под Главные критерии вроде бы попадаю:
- Грамотность
- Наличие мозга.Так же заранее* Я адекватен на 40% времени(просто редко когда эти 40% я сижу на ТТТ),Нарушаю ли я?Это вам уже решать(Да, ещё как, но если меня примут то нарушений не будет).
Причина подачи заявки заключается в том,что я искренне хочу помочь серверу, каждый день когда сервер не лежит на него заходят люди (чаше всего которые даже не понимают что такое ТТТ и зашли просто нажав на 1 из серверов) и ненамеренно могут нарушать не понимая что это не cs 1.6 что тут имеются свои правила, и некоторые люди просто это используют заставляя их убивать друг друга, и не все люди рвутся им помочь. 
Надеюсь, что заявку рассмотрят. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Игрок Адекватный(кто бы что не говорил), не нарушает, всегда может помочь новичкам, активно посещает сервер.

Иногда бывают тупые моменты от костоправа, но в общем нормальный игрок. Как хелпер не знаю, но думаю подойдет) 

p.s Я не забуду твои блоки <3

Да, он неплохо играет, долго, но от него ничего хорошего не дождешься¬¬ Реагирует совершенно хаотично, не умолкает в войс чате (за что и получает гаги и пермогаги). Да, с ним не соскучишься, поугарать над ним можно, но вот чтобы он был хелпером, это как минимум странно :D Вообщем, будь что будет

Edited by FOREST9010
  • Upvote 2

Ты пишешь о грамотности, но твоя заявка вообще не попадает под данный критерий. 

И что значит +-1 год? Плюс минус один год от чего? 

• Like 1
  • Upvote 4

1 час назад, BraveRaccoon сказал:

Плюс минус год от нуля

• Upvote 1

1 минуту назад, KerGer сказал:

Плюс минус год от нуля

Как он может играть на сервере -1 год?? O.o

Только что, FOREST9010 сказал:

Как он может играть на сервере -1 год?? O.o

Если я правильно всё понимаю, то именно Костоправ может

• Upvote 2

6 минут назад, KerGer сказал:

Если я правильно всё понимаю, то именно Костоправ может

Это за пределами моего понимания :/

Значит 60%, что порыв его неадекватности может случайно загагать человека который его убил и выдать Кик, но это при условии что он только на хелпера заявку подает. Может он вообще на пост администратора заявку подает.

5 минут назад, Кирилл сказал:

Значит 60%, что порыв его неадекватности может случайно загагать человека который его убил и выдать Кик, но это при условии что он только на хелпера заявку подает. Может он вообще на пост администратора заявку подает.

Он не говорил что будет адекватен на 40% когда будет хелпером, он говорил что это сейчас. Если ему надо вести себя не как обезьяна, то он может. А так все время почти он пытается над кем нибудь пошутить, по этому он и неадекватный))

• Upvote 1

14 минуты назад, srmufa01 сказал:

Он не говорил что будет адекватен на 40% когда будет хелпером, он говорил что это сейчас. Если ему надо вести себя не как обезьяна, то он может. А так все время почти он пытается над кем нибудь пошутить, по этому он и неадекватный))

Дело не в том что он неадекватный потому что пытается над кем то пошутить. Адекватность характеризуется поступками, а он обычно ведет себя рандомно, и говорит всякую ерунду не по теме...

P.S: Вообще не понимаю тех людей которым присуще оскорблять самих себя 

• Upvote 1

2 часа назад, BraveRaccoon сказал:

-1 год- Чуть менее года(Я просто написал изначально -1 год, А исправить забыл)* Во вторых я написал вроде бы попадаю. 

Только что, FOREST9010 сказал:

Дело не в том что он неадекватный потому что пытается над кем то пошутить. Адекватность характеризуется поступками, а он обычно ведет себя рандомно, и говорит всякую ерунду не по теме...

P.S: Вообще не понимаю тех людей которым присуще оскорблять самих себя 

И да и нет.

О Боже мой, только не это, задраить все люки, закрыть все двери, заколотить окна и не пускать его к каким либо правам на сервере.

Edited by Форель
  • Upvote 3

Поддерживаю Форель. К тому же, на сервере уже достататочно хэлперов, как я считаю.

• Upvote 2

6 часов назад, Kostoprav сказал:

Во вторых я написал вроде бы попадаю. 

Твоя фраза "попадаю под критерий грамотности" не меняет того, что ты разгрузил фуру ошибок в свою заявку.

• Upvote 1

8 часов назад, BraveRaccoon сказал:

Твоя фраза "попадаю под критерий грамотности" не меняет того, что ты разгрузил фуру ошибок в свою заявку.

Покажи мне мои ошибки, кроме TTT.

22 минуты назад, Kostoprav сказал:

Я не Енот, но у тебя маловато запятушек. 

• Upvote 1

Блэдб черный фон.
Edited by RolePlay
  • Upvote 2

29 минут назад, Kostoprav сказал:

Здравствуйте, меня зовут Юра,ник:Kostoprav,играю +-1 год, по поводу опыта работы с ULX - его нету, Но я смотрел гайды в ютубе от школьников, и, может, я что-то понял,16 лет. Под Главные критерии вроде бы попадаю:
- Грамотность
- Наличие мозга.

Так же заранее, Я адекватен на 40% времени(просто редко, когда эти 40% я сижу на ТТТ),Нарушаю ли я?Это вам уже решать(Да, ещё как, но если меня примут, то нарушений не будет).
Причина подачи заявки заключается в том,что я искренне хочу помочь серверу, каждый день, когда сервер не лежит, на него заходят люди (чаше всего, которые даже не понимают, что такое ТТТ и зашли, просто нажав на 1 из серверов) и ненамеренно могут нарушать, не понимая, что это не cs 1.6, что тут имеются свои правила, и некоторые люди просто это используют, заставляя их убивать друг друга, и не все люди рвутся им помочь. 

А так же отсутствие пробелов после запятых. АШТРИСЕТ.

А еще я обосрался с прошлым постом, не баньте плес за два поста подряд.

• Upvote 5

В 12.05.2017 в 12:35, Kostoprav сказал:

Здравствуйте(запятая) меня зовут Юра,(пробел)ник:(пробел)Kostoprav,(пробел)играю (опечатка с плюсом. да и просто тире там не нужно)+-1 год, по поводу опыта работы с ULX (тут какой-либо знак препинания точно нужен. или сосатвить предложение более логично)его нету,(точка) Но я смотрел гайды в ютубе от школьников и может я что(дефис) то понял,(пробел)16 лет. Под ("г" с маленькой)Главные критерии вроде бы попадаю:
- Грамотность
- Наличие мозга.(пробел или начало новой строки)Так же заранее*(двоеточие и "я" с маленькой буквы) Я адекватен на 40% времени("адекватен 40% времени" нужно)(просто редко(запятая) когда эти 40% я сижу на ТТТ),(точка)Нарушаю ли я?(пробел)Это вам уже решать(Да, ещё как, но если меня примут(запятая) то нарушений не будет).
Причина подачи заявки заключается в том,(пробел)что я искренне хочу помочь серверу,(вместо запятой нужно двоеточие, либо начать новое предложение) каждый день(запятая) когда сервер не лежит(запятая) на него заходят люди (чаше всего которые даже не понимают что такое ТТТ и зашли(запятая) просто нажав на 1 из серверов) и ненамеренно могут нарушать(запятая) не понимая(запятая) что это не cs 1.6(запятая) что тут имеются свои правила, и некоторые люди просто это используют(запятая) заставляя их убивать друг друга, и не все люди рвутся им помочь. 

У РП там не особо виден весь масштаб, так что я сделал вот так, чтобы показать как это вижу я.

Плюс. У тебя повсюду одинаковая ситуация: сначала ты ставишь запятую, а после нее идет слово с большой буквы. Ты определись: хочешь поставить запятую или начать новое предложение. Оба варианта не работают вместе.

Edited by BraveRaccoon
  • Like 1
  • Upvote 4

48 минут назад, FOREST9010 сказал:

Кажется вы ушли от основного вопроса :v:

Хэй, не вмешивайся, дай людей постыдить! 

• Upvote 2
  • Downvote 1

В 12 May 2017 в 16:41, BraveRaccoon сказал:

Не мучай детей, Инот. 

• Upvote 4

15 часов назад, antivannikov сказал:

Не мучай детей, Инот. 

Ну а хренли мне еще на форуме делать с группой "Знаменитость"? Даже забанить никого не дают.

Guest
This topic is now closed to further replies.