the Moonin

Darkrp

Тематика сервера   16 пользователей проголосовало

1. 1. Тематика сервера

• Армия.
    • Убрать тематику и сделать даркрп более свободным.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

11 сообщений в этой теме

И вот, я начал работать над даркрп. Но ещё давно с Виталиком мы решили, что будем менять тематику Альянса на нечто другое, ибо как я понял, он немного приелся. Мы подумали, что стоит вернуться к прошлому - поставить армию. Я честно сказать, не знаю, насколько это хорошая затея, поэтому, спрашиваю всеобщего мнения.
Можете проголосовать за то, что считаете более правильным, кратко объяснив, почему вы так думаете. Если есть более объективные идеи по-этому поводу, то напишите их ниже.

0

Поделиться сообщением

Идея хорошая, но можно добавить креативности (к армии). Около месяца, в списках серверов Dark RP появились сервера Star Wars RP. Я кратко опишу эту "модификацию" к армии, если же заинтересует, то опишу подробно. 1. Новые модельки персонажей, 2. Большая карта 3. Перелёты на другие планеты (в разработке) и многое другое.

0

Поделиться сообщением

Это не тематика сервера, все игроки не крутятся вокруг нее.

Возвращаясь назад, я могу сказать, что это одна из причин, что дала онлайн серверу. У меня была сложная задача, когда я запускал сервер, ведь у нас не было коммьюнити вокруг этого режима. Очевидным вариантом было сделать что-то уникальное, чего нет на других серверах.

Успех одного присутствия этого "дополнения" подтолкнул меня сделать альянс. За армию никто не играл, про нее просто все забивали. С альянсом же наоборот - за него играли очень часто, даже слишком, как мне кажется.

Запускать сервер без какой-то такой фичи - риск. Не факт, что онлайн вернется. Я бы на твоем месте придумал бы что-то совершенно другое, вроде альянса. Может какие-то битвы банд, квесты, небольшая сюжетка, может даже совмести пару идей.

3

Поделиться сообщением

Как по моему, так игроки могли просто подумать что это hl2 rp. По этому ,думаю, достаточно только название поменять.

-4

Поделиться сообщением

Армия - понос. Больше о ней ничего знать и не нужно. Имхо, я уже давным-давно писал, что вполне поиграл бы в капты, аки самп, только грамотно реализованный. 

3

Поделиться сообщением

@antivannikov Гангстеры и так унижали полицию как только можно(Не всегда но это было часто), а если будет введена твоя идея, то полиция вообще может потерять всю власть в городе. Так что если ввести эту идею, то нужно будет усиливать полицейских.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, <Farenheit> сказал:

@antivannikov Гангстеры и так унижали полицию как только можно(Не всегда но это было часто), а если будет введена твоя идея, то полиция вообще может потерять всю власть в городе. Так что если ввести эту идею, то нужно будет усиливать полицейских.

Полиция может выступать тоже в качестве "банды".

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, <Farenheit> сказал:

В смысле? Это как это ты из одного моего предложения понял всю концепцию новой системы?

0

Поделиться сообщением

@antivannikov Я не понял. Я предположил что будет несколько банд. Скорее всего твоя идея будет отличаться от той, про которую думаю я, но повторяюсь это лишь предположение.

0

Поделиться сообщением

@krekeris Ну если такая возможность действительно будет, то тогда норм.

0

Поделиться сообщением

Если выбирать свободную тематику развития, то это дает возможность развиваться в разных направлениях, то есть можно добавлять, хоть армию, хоть альянс (правда это перегрузит сервер). Но судя по игрокам, они любят точно какую нибудь тематику (и эту тематику надо еще угадать). В данный момент, я не могу поддержать какую либо из идей, это надо проверять на практике.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас