Jump to content

Recommended Posts

В прошлый раз я проявил несерьёзность  и  неадекватность в запросе на пост модератора,в этот раз всё будет в лучшем в виде.

Здравствуйте дорогие администраторы,модераторы,владельцы.В этой  теме я Kench предлагаю свою кандидатуру на пост великолепного сервера Murder который вы создали.Я предлагаю себя на такой важный пост потому что я часто замечаю что во время отсутствия администрации игроки начинают нарушать разные видs правил.Но так как я довольно часто играю мне приходиться за этим наблюдать.Даже иногда в присутствии администрации игроки нарушаю.Моими наставниками были Radial,lemurka,Скаут и другие важные персоны.Они расставили всё по полочкам,объясняли мне во время игры все проблемы(в особенности Radial).Мне 16 лет,играю практически только в режиме "Убийство",довольно не плохой микро,глаз алмаз,умею поддерживать и создавать разные темы для разговора.Спасибо за внимание!

• Downvote 1

5 минут назад, Kench сказал:

В прошлый раз я проявил несерьёзность  и  неадекватность в запросе на пост модератора,в этот раз всё будет в лучшем в виде.

Моими наставниками были Radial,lemurka,Скаут и другие важные персоны.Они расставили всё по полочкам,объясняли мне во время игры все проблемы

Они наставляли тебя как играть?

Edited by Кирилл

Нет,они объясняли некоторые вещи в сфере администрации

Там если что в спонсорах ваш сайт и сервер

Каким таким боком я тебя наставляла? 

Да и бунты твои мне не нравятся. Да и подозрительные сайты тоже. Ко мне не подлижешься. 

Ты дала мне важный урок,я бы сказал очень важный.Когда кто-то начинает ломать систему,накажи его и этого больше не повторится.

Цитата

*Игнорит все запятые*

В школе тему по поводу запятых я не усвоил.

43 минуты назад, Kench сказал:

В школе тему по поводу запятых я не усвоил.

А тему по проверке текста средствами Word'a?

Отказано. 

Подлиз не засчитан. 

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this