Jump to content

Recommended Posts

Я просто не знал, куда это было написать, но может было бы не плохо, если бы при нанесении урона показывалось сколько нанесено, просто очень часто ты попадаешь не однократно в охрану или зеков, а у них там остаётся хп по 50 еще, это дико неприятно...

Это просто предложений(Кстати у меня они ещё есть, если администрация захочет их узнать, можете написать их мне, некоторые из них будут, на мой взгляд, особо хорошими на сервере, да и парочку поправочек в том, что есть на данный момент на сервере)
Спасибо за внимание <3

• Upvote 1

Всё можешь мне писать. Я уже список веду потенциально хороших, но не выполнимых мной введений.

Продолжу список:v:

В 01.06.2018 в 22:33, TeVizzy сказал:

потенциально хороших, но не выполнимых введений

1. Добавьте автосмену карты каждый час.

2. Поинтшоп со скинами, блэкджеком и вейпами, к нему бы прикрутить отдельную валюту, получаемую за убийства/нахождение на сервере для покупок фд, заточек,костюмов надзирателей(на 1 раунд) итд. Для охраны какая нибудь броня, тейзеры. Так же для заработка этой валюты можно добавить ставки.

3.Изменить скины охраны/зеков и добавить смену скинов для ФД что бы охрана их не путала.

4. Добавить систему рангов (шнырь, катала,лепила) с какими то наградами для подогревания интереса.

5. Взять систему крафта с ZS (если это возможно) и изменить под JB.

6. Добавить больше карт.

Дополню позже

2 часа назад, Ice сказал:

Продолжу список:v:

1. Добавьте автосмену карты каждый час.

2. Поинтшоп со скинами, блэкджеком и вейпами, к нему бы прикрутить отдельную валюту, получаемую за убийства/нахождение на сервере для покупок фд, заточек,костюмов надзирателей(на 1 раунд) итд. Для охраны какая нибудь броня, тейзеры. Так же для заработка этой валюты можно добавить ставки.

3.Изменить скины охраны/зеков и добавить смену скинов для ФД что бы охрана их не путала.

4. Добавить систему рангов (шнырь, катала,лепила) с какими то наградами для подогревания интереса.

5. Взять систему крафта с ZS (если это возможно) и изменить под JB.

6. Добавить больше карт.

Дополню позже

Огогогого какой огромный список, но я думаю 5 пункта и часть 2 пункта точно не будут делать))

Кстати да, тут Акела попросил найти карты, допустим вот : 
ba_jail_electric_extended        jb_brikkenwood_v4           
Потом ещё накидаю мб

4 часа назад, Ice сказал:

2. Поинтшоп со скинами, блэкджеком и вейпами, к нему бы прикрутить отдельную валюту, получаемую за убийства/нахождение на сервере для покупок фд, заточек,костюмов надзирателей(на 1 раунд) итд.

Вот пока я живой, такого в поинтшопе не будет.

• Upvote 5

Предлагаю добавить карту ba_jb_ishimura.

Карта большая и с достаточным количеством мини-игр (для сервера с вместимостью 64 человека сойдёт). Нычки присутствуют, баги пока не обнаружил.

55148d9aa478d.jpg

55148de272a74.jpg

55148e10dbe02.jpg

55148ea3dae51.jpg

55148ee3bb591.jpg

55148f51862e2.jpg

• Upvote 3
  • Downvote 1

59 минут назад, crazy dog сказал:

Предлагаю добавить карту ba_jb_ishimura.

Карта большая и с достаточным количеством мини-игр (для сервера с вместимостью 64 человека сойдёт). Нычки присутствуют, баги пока не обнаружил.

55148d9aa478d.jpg

55148de272a74.jpg

55148e10dbe02.jpg

55148ea3dae51.jpg

55148ee3bb591.jpg

55148f51862e2.jpg

Прикольная карта,  я хотел бы увидеть её на сервере. 

• Upvote 1

@crazy dog Так она есть уже, её просто фиксить собирались и отключили.

Edited by Ice

Так-с от лица Дори и меня( ну просто она нашла, а ей лень выкладывать это) вот список карт, которые отлично подойдут к режиму 

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1121055052

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=781638242

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=410102677

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=376710923

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=850919756

• Upvote 1

24 минуты назад, Skeletron сказал:

@ShizzCeys ,  мне зашли только 2-ая и последняя карта. :з 

Ну не знаю , нам с Дори они понравились потому что там дико много игр, причем на которых не наскучит

3 минуты назад, ShizzCeys сказал:

Ну не знаю , нам с Дори они понравились потому что там дико много игр, причем на которых не наскучит

Ну я смотрел только по скринам :з, завтра посмотрю в игре может присоединюсь к вашему мнению.

@ShizzCeys Вторая прикольная, но я её из-за чего-то отбросил. Не помню.

Продолжу.

Было бы не плохо пофиксить хитбоксы, ибо они очень кривые. Так же сменить пак оружия т.к постонянно багаются патроны, у моделек ауга и сг кривой прицел. Надписи Начальник и Бунтующий плохо видно на сером фоне, да и таб меню не удобно, приходится скролить при большом количестве народу. Увеличить время раунда до 15 минут т.к. не всегда варден успевает провести игры. Засунуть правила в спойлеры по "категориям", искать нужное правило через motd в стене текста проблематично. Пофиксить спреи ( другие игроки их не видят). Включить урон от воды.

Edited by Ice

Вот ещё забыл, добавить в меню Вардена перевод охранников за зеков, лучше, что бы функция работала после определенного количества часов на сервере. После смерти начальника нет возможности взять его снова, что тоже неприятно.

Было бы круто, если бы заменили фон загрузки(просто голубой фон) на эпичный позинг по теме Jail break или что-то в этом духе.