Jump to content
Sign in to follow this  
krekeris

Баги, ошибки и недоработки

Recommended Posts

•Надо дать ключи от ПУ судье.

•Хоть немного обустроить или как-то обозначить метро, ибо оно вообще незаметно.

•Разрешите использовать инструмент Stacker обычным игрокам

Edited by Фаренгейт

1 - Добавить тазер для всей полиции с рэдгулом на 30 секунд.

1.1 - Сделать так чтобы вовремя рэдгула от тазера можно было одеть наручники на преступника.

2 - Чтобы преступник в наручниках не мог бегать, ходил помедленнее.

3 - Убрать NPC с арестом, добавить систему ареста через чат ( /arrest ), там будет причина ареста и время на сколько арестовывать, например /arrest Barashick убийство 5.

4 - Поставить скин-пак с полицией, чтобы там можно было менять модельку персонажа и т.п.  

5 - Добавить пак-машин для полицейских с мигалками(это важно).

6 - Поменять карту на Rockford, карта годная даже очень. 

7 - Добавить урон по машинам если такого нет. Урон будет проходить в машину и игрока.

8 - Удалить надпись того как ты надеваешь наручники. 

8.1 - Добавить в чат надпись типо * Barashick надевает наручники на *nick*. Без успешно или безуспешно.

9 - Удалить поинты для полиции в арсенале. 

9.1 - Сделать так чтобы полиция могла покупать за свои деньги( не больше 2к за полный закуп) Имеется ввиду * Основное оружие - Пистолет - Граната. Все по 1 для полиции, для SWAT гранаты можно сразу 3 взять.

10 - Удалить полевого медика, добавить в арсенал хилку для полиции.

11 - Удалить возможность увольнения полицейского, SWAT для всех кроме, Шефа полиции, Мэра. 

Судья и так уже в списке. Стакер добавим. 

1. Тазера не будет, игра не дружит с рагдоллами.

2.,Игрок в наручниках и так ходит очень медленно.

3. Я уже добавил возможность арестовывать через меню наручников, да и раньше ты мог стукнуть красной дубинкой после того, как поместил человека в наручники, использование НПС необязательно.

4. У полиции должна быть одна униформа, плюс какой смысл увеличивать вес контента.

5. Это и так есть, алло. 

6. Нет. Рокфорд никому не сдался. 

7. Урон по машинам есть, их можно взорвать. Зачем писать про то, что не знаешь? Единственное, проблема в том, что урон по игроку не проходит, но это баг, потом проверю.

8. Зачем? 

9. Зачем? Арсенал добавляет новые возможности для Мэра, который может улучшить его за деньги из казны. 

10. Зачем?

11.  Зачем? 

Контент машин не скачивается при заходе на сервер. 

29 минут назад, zhedenoff сказал:

Удалите вейпера, профа бесполезная

Так зачем удалять тогда? 

1 минуту назад, Просто Коала сказал:

Там вроде медик не может хилить

Хилку заменили на другую (слот 6)

А вот ФПС проседает, возможно из-за кол-ва человек(12). (Вчера было все нормально при 9 игроках)

12 человек это пустяк. Сервер раньше собирал по 50+ онлайн. Я сегодня гляну, что может улучшить фпс. 

И да, смотрите обновления в Дискорде. Я многие проблемы уже пофиксил. 

@krekeris Сейчас столкнулись с проблемой при рейде: Баферинг рам ( рпг для рейда ) после взлома, закрывает дверь обратно где то через 4 секунды. Можно увеличить это время до 25 секунд?

Маники не пролезают в дверь в ПУ, ведущую к уничтожителю нелегальных предметов. Передвиньте его на нижний этаж, туда их можно протащить

Если я правильно помню, то у лидера гангстеров было меню, где он мог пригласить в банду других гангстеров. Я не проверял, но группа выделяется зелёным светом?(полиция, банда)

Предложение вернуть инвентарь, не исчезающий при выходе с сервера, или добавить оружие, продающееся поштучно.

Можно расстрелять все патроны в оружии, выкинуть его, взять в "карман", а затем экипировать. Магазин будет полным.

Предлагаю сделать так чтобы машина и инвентарь сохранялись, а то я машину купил поиграл немного и у меня игра крашнулась

10 минут назад, eXcLuSiVe сказал:

Предлагаю сделать так чтобы машина и инвентарь сохранялись, а то я машину купил поиграл немного и у меня игра крашнулась

Машины должны же сохранятся. Обновление с инвентарем лежит у меня, но я не могу залить его из-за проблем с GitLab.

14 минуты назад, krekeris сказал:

Машины должны же сохранятся. Обновление с инвентарем лежит у меня, но я не могу залить его из-за проблем с GitLab.

хмм перезашел на сервер и машина появилась

7 часов назад, Invis1ble сказал:

мэр может добавлять законы, но не может их удалять ;//

/removelaw

7 часов назад, Invis1ble сказал:

кажется, стоит еще вернуть возможность обыска на оружие 

Надо взять человека в наручники и нажать на R

L85A2 не получается положить в инвентарь. Также её не всегда получается взять гравипушкой.

Новостной TV за 500 бачей имеет колизию, даже когда физганом его берёшь. Соответственно им можно проппушить.