Jump to content
Sign in to follow this  
krekeris

Баги, ошибки и недоработки

Recommended Posts

Было бы неплохо Тени добавить веревки для связывания, так можно разнообразить геймплей на этой профессии, например не только убивать по заказу, но и брать в плен.

• Upvote 5

Предлагаю добавить фермера. Интересная и легальная работа. Извините дальше будет копипаста 

Скрытый текст

5 - 01:56

Шалом, гайс. Канаде на проводе. Сегодня мы с Вами поговорим о такой профессии как фермер.
Кстати, если Вы не знаете где он находится, то вот, смотрите.

DGR1430087082__f1.jpg

Здесь же лучшее место для строительства небольшой фермы и дальнейшей продажи нашего урожая, поехали.
Я не стал мелочиться и купил по одному виду каждого семени нашего будущего урожая(денежное дерево я не покупал, оно бесполезное).

Окей, мы построились и посадили семена.

У меня получилось как-то так. Ах да, ни в коем случае НЕ сажайте семена на очень близком расстояние друг к другу, потом запаритесь собирать урожай.

Лайфхак 1:
Старайтесь избегать посадки урожая напротив созданного пропа если хотите видеть текстдравы над урожаем(иначе он тупо пропадает)
Лайфхак 2:
Не светите в кусты свои фонарем, на некоторых растениях текстдрав от света пропадает(от фар машин тоже).

DGR1430087222__f2.jpg

Что же, теперь переходим к нашей любимой часте - математике!

Итак, на закупку всех ростоков у нас ушло 17.500 рублей, конечно же я напишу весь список и цены, но в том порядке, в котором я их сажал:

1) Яблоко - 1.450 рублей;

2) Капуста - 2.100 рублей рублей;

3) Лимон - 2.350 рублей;

4) Дыня - 2.500 рублей;

5) Апельсин - 2.150 рублей;

6) Картофель - 1.750 рублей;

7) Томат - 2.000 рублей;

8) Арбуз - 3.200 рублей;

Так, теперь дальше. Время роста каждого ростка составляет ровно 5(пять) минут.

После этих пяти(5) минут наш росточек превращается уже в дерево/куст и идет отсчет спелости урожая, а я опять все распишу для вас :3

Формат: мм/сс

1) Лимон - 2.50;

2) Томат - 2.00;
3) Апельсин - 2.25;
4) Яблоко - 0.45; 
5) Арбуз - 4.00;
6) Картофель - 1.30;
7) Капуста - 2.20;

8) Дыня - 3.00.

А теперь поговорим о самом главном - прибыль с этого дела и затраченное время.
На полный забив доступного лимита я потратил примерно около десяти(10) минут, возможно чуть больше.
За продажу всего лута я получил 12.026 рублей.
Кстати, в магазине имеется ящик, в который помещается куда больше лута, здесь СТАНДАРТНЫЙ лимит.

Рассуждения теперь.
Самый большая прибыль получается от арбузов. За две штуки я получил 2.400 рублей.
Самая маленькая прибыль получается от яблок. За продажу пятнадцати штук я получил всего 570 рублей.

Собстна, давайте считать. Если скорость выращивания одного арбуза равна ровно четырем(4) минутам, то раз в восемь минут Вы будете иметь 2.400 рублей.

Яблоки растут с 45 секунд и дают 5-6 плодов(возможно и другое кол-во может быть, но на время написания было именно такое число). Отсюда делаем вывод. Чтобы заполнить яблоки полностью нам понадобится 2 минуты и 25 секунд(примерно). За 9 минут мы сможем поиметь всего 2.280 рублей(0.45 х 3 = 2.25, полный урожай, 2.25 х 4 = 9 - это четыре полных урожая).

Чтобы окупить свои затраты и выйти в плюс нам нужно будет продать всего два полных урожая, итого раз в примерно 20 минут мы будем иметь 12.026 рублей(это при условии того что у вас по одному дереву каждого вида, будем считать это минимум получаемых денег).

Эту работу можно отнести к одной из самых лучших для новичков, вполне себе отличная сумма для начала развития, криминалы города Вас обижать не буду, точно так же, как и полицейские, ибо это не варка мета и не залипалово в манике.

• Upvote 1

Броня - лютая имба. Два выстрела в голову .50 bmg сносят 1/5 хп.

Я изменил механику Тени. Если будут какие-то проблемы с ней, то пишите о них здесь.

@krekeris Только что с парнями проверили. Когда делаешь заказ - с тебя снимаются деньги, но когда Тень выполняет заказ - деньги не приходят.

UPD:
Деньги пришли только за пятый заказ.

UPD2:
Если Тень умирает во время выполнения заказа - деньги не возвращаются заказчику. Получается что тот заплатил ни за что.

7 часов назад, TeVizzy сказал:

@krekeris Только что с парнями проверили. Когда делаешь заказ - с тебя снимаются деньги, но когда Тень выполняет заказ - деньги не приходят.

UPD:
Деньги пришли только за пятый заказ.

UPD2:
Если Тень умирает во время выполнения заказа - деньги не возвращаются заказчику. Получается что тот заплатил ни за что.

Я вчера проверял, мне деньги сразу приходили.

И деньги точно должны возвращаться, если заказ был провален (ибо они возвращаются в первую очередь): 

Jvcpryn.png

Бтв, когда на замаскированную Тень смотришь - панелька с именем и хп всё ещё показывает что это Тень. Ясное дело что по рп люди не должны это видеть, но всем насрать.

• Upvote 3

18 минут назад, TeVizzy сказал:

Бтв, когда на замаскированную Тень смотришь - панелька с именем и хп всё ещё показывает что это Тень. Ясное дело что по рп люди не должны это видеть, но всем насрать.

Дякую. Перевоплощение помогает только на расстоянии.

24 минуты назад, TeVizzy сказал:

"Покажите документы, я не слышал о новом мэре. У вас голос не такой"

42 минуты назад, TeVizzy сказал:

21 минуту назад, Фаренгейт сказал:

Дякую. Перевоплощение помогает только на расстоянии.

16 минут назад, KerGer сказал:

"Покажите документы, я не слышал о новом мэре. У вас голос не такой"

Цитата

3.9. Тень.  Ваше перевоплощение неидеально: вблизи любой человек может заметить, что вы не являетесь тем, кого выбрали (т.е они по рп знают, что вы Тень, а не тот человек, скин которого вы взяли). 

Жаль, что правила никто не читает(

• Upvote 2

1 час назад, KerGer сказал:

У вас голос не такой

Голос не такой как у кого? Можно не только под мэра маскироваться.

Старая команда /price на микроволновку больше не работает. Пишет , что нужно смотреть на any lab 

Мод на Another Meth lab забагован. Бутылки с триоксидом серы , красным фосфором и серной кислотой последний литр не засчитывают. Например, всего 6 л серной кислоты , а вылиться только 5 

Переведите полностью F4. Добавьте некоторые пропы в вайтлист, а то там можно заспавнить модель оружия, огромные модельки и тд. Надо бы бафнуть скорость печатания маника, а то она очень медленная. Когда пытаешься выбросить оружие, которое поднял, то оно не выбрасывается. Когда ты умираешь, то есть шанс, что деньги могут заспавниться у тебя на голове.
Есть и другие приколы, но я не помню.
И да, добавьте онлайн уже на сервер, а то одному что ли эти баги\недоработки искать?

Edited by Fluttershy