Jump to content
Sign in to follow this  
Barashick

Ban

Recommended Posts

1 - Barashick

2 - Mike 

3 - Mass RDM

4 - 2 Недели. 

16:15 МСК, 17.06.18

5 - Оправдание в том что я хотел кушать, поехал где шахтеры добывают алмазы(там обычно сидели повара), и без разбирательств банят на 2 недели. К тому же хочу отметить то что при переезде из города в локацию шахты экран там черный поэтому я никак не мог увидеть там людей 

• Downvote 1

Ну что же, начнем. От своего лица могу сказать, что я порядком около 2-х часов наблюдал тот "хаос", который вытворял Barashick, к этому относятся его многочисленные убийства машиной. К сожалению данные моменты в логах не обозначаются, но я уверен, что найдутся свидетели, а то и пострадавшие, способные подтвердить его виновность. То, что написано в оправдании - бред. 

• Upvote 2

На тебя поступали многократно жалобы по поводу  того что ты сбиваешь людей. Сбивание людей это приравнивается к фрикилу. После того как ты отсидел в джайле ты продолжил этим заниматься. И после очередного наезда  когда ты въехал в толпу людей около "шахты" ты получил свое наказание.

Это не бред - это правда. Доказательства есть как я *давил всех кого видел*? - Свидетеле и за шоколадку скажут все что угодно

@Mike Как я могу увидеть Коалу который стоял там? Экран черный посмотри сам когда переходишь в другую локацию. Я был при смерти когда заезжал туда, в чем я виноват? В том что повара только в шахте есть? 

Edited by Barashick

Лемурка и Анимал нарушали побольше меня, фрикилы, нлр. И сбивал я их не специально, на сервере присутствовали *ддос атаки* из-за этого мой калькулятор не смог грузить слишком быстро картинку в игре. Я извинялся за то что давил людей, я не специально делал это!

Edited by Barashick

3 минуты назад, Barashick сказал:

Лемурка и Анимал нарушали побольше меня, фрикилы, нлр. И сбивал я их не специально, на сервере присутствовали *ддос атаки* из-за этого мой калькулятор не смог грузить слишком быстро картинку в игре. Я извинялся за то что давил людей я не специально делал это!

Предоставь пожалуйста док-ва, так сказать "клин клином вышибают"

Любой может говорить все, что угодно, но когда более 5 человек говорят одно и  тоже это закономерность, бессмысленно отнекиваться 

Edited by {Rus}Misha
UPD

Сейчас идет тема моего бана, а не того как Вы с Лемуркой нарушали.

Я прощу простить меня за то что я давил всех, я делал это не специально + коллизия у машин немного кривая.