Jump to content
Simbeod

Заявка на пост Хелпера

Recommended Posts

Здравствуйте!

- Имя-Кирилл

- Никнейм-Мёртвый Свет

- Около месяца(захожу раза 3 в день по часу в среднем)

- Честно говоря,никогда не был администратором серверов Garrys Mod.Это будет мой первый опыт.Однако я полон желания занять эту должность и буду работать с огромным энтузиазмом.)

- 14 лет.Дата 10.02.2004

- На самом деле,я хотел предложить не столько должность хелпера,как создание,получается,новой должности.Роль этой должности заключается в том,что я буду следить не только за игроками,а за хелперами тоже.Есть поговорка:,,Сторожам иногда тоже нужны сторожи."Так вот,меня не очень устраивает поведения администрации,когда они не под присмотром.Хелперы всячески развлекаются со своими возможностями,мешают простым игрокам и зачастую отказывают в помощи.(Не все,естественно).Также я хотел бы вести дополнительную социальную жизнь проекта.Давно хотел завести YouTube канал и посвятить его Гарису(А если примете,на нём будет куча материала с вашего проекта.Также при разработке нововведений следовало бы создавать опросники,чем я естественно тоже хотел бы занятся.Ладно,меня чего-то понесло...Немного о себе.Я крайне общительный,однако все говорят,что у меня обострённое чувство справедливости.Занимаюсь рукопашным боем и битве на однолейзвийных мечах.В прошлом году стал лучшим в олимпиаде по математике  среди 6 классов в Самарской области.Есть соответствующие дипломы и награды.

Примечания:

Мне бы очень хотелось получить эту должность,однако отказ прийму сразу,если он обоснован.

Контакты: электронная почта: l.kirill05@yandex.ru

ВК:id435153656

• Upvote 2
  • Downvote 2

Форум, что ты делаешь? Прекрати...

oAzAPKQ.jpg

@Malader выкинь свой телефон, тут все запущенно :WutFace:

• Upvote 1

Согласен с пиратом, адекватный (вроде как).

• Upvote 1

Спасибо тем,кто оставляет отзывы!А всех,кому просто скучно,идите на форуме пообщайтесь!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Полностью согласен с Вериком, Сімбеода необхідно у Прізіденти!

Где здесь читать?

Скрытый текст

- На самом деле,я хотел предложить не столько должность хелпера,как создание,получается,новой должности.Роль этой должности заключается в том,что я буду следить не только за игроками,а за хелперами тоже.Есть поговорка:,,Сторожам иногда тоже нужны сторожи."Так вот,меня не очень устраивает поведения администрации,когда они не под присмотром.Хелперы всячески развлекаются со своими возможностями,мешают простым игрокам и зачастую отказывают в помощи.(Не все,естественно).Также я хотел бы вести дополнительную социальную жизнь проекта.Давно хотел завести YouTube канал и посвятить его Гарису(А если примете,на нём будет куча материала с вашего проекта.Также при разработке нововведений следовало бы создавать опросники,чем я естественно тоже хотел бы занятся.Ладно,меня чего-то понесло...Немного о себе.Я крайне общительный,однако все говорят,что у меня обострённое чувство справедливости.Занимаюсь рукопашным боем и битве на однолейзвийных мечах.В прошлом году стал лучшим в олимпиаде по математике  среди 6 классов в Самарской области.Есть соответствующие дипломы и награды.

Edited by eXcLuSiVe
Познал истину
  • Upvote 1

2 часа назад, eXcLuSiVe сказал:

Скрыть содержимое

- На самом деле,я хотел предложить не столько должность хелпера,как создание,получается,новой должности.Роль этой должности заключается в том,что я буду следить не только за игроками,а за хелперами тоже.

@Simbeod Для этого существуют смотрители.

Edited by Ice
  • Upvote 1

"Обостернное чувство справедливости" и ава с 02?

Был на JB такой админ...

Ключевое слово - Был.

Человек, который готов взрорваться из-за мелочи и профлудить в админ чат чтобы тебе ответили? Человек который и не раз мониторит в Псей или в стиме друзьям? Человек, который мстит если его тимкилльнул другой хочет на пост хелпера? Симбеод иногда бывает адекватный но обычно когда я играю но не адекватен.

Edited by Riko
  • Upvote 5

3 минуты назад, Riko сказал:

Человек, который готов взрорваться из-за мелочи и профлудить в админ чат чтобы тебе ответили? Человек который и не раз мониторит в Псей или в стиме друзьям? Человек, который мстит если его тимкилльнул другой хочет на пост хелпера? Симбеод иногда бывает адекватный но обычно когда я играю но не адекватен.

Да это я просто играл.Никакой ответственности.Тупо фан.

@Simbeod Блять, с твоей поговоркой и словами 'тупо фан' , за тобой все хелперы смотреть будут.

• Upvote 4
  • Downvote 1

И да, если копируешь чей-то текс то хотябы копируй правильно.

• Upvote 3
  • Downvote 1

@Riko Слушай,я понял что ты зол на меня за то,что никак не можешь отомстить и всё время умираешь.Но ты можешь выставлять себя нормально?Я не знаю людей что поддержали бы тебя.Конечно,это твоё мнение,но врать не надо.

• Upvote 1
  • Downvote 7

@Simbeod  Как видишь, люди которые поддерживают мою сторону есть :Kappa:

Edited by Riko
  • Upvote 1
  • Downvote 1

@Simbeod человек прав - если копируешь текст, то хотяб скопируй так, чтобы этого не поняли. Напомню для тех, кто будет подавать заявку в будущем: "Заявка должна быть исполнена в виде обращения к администрации". Это значит, что заявка должна состоять из текста, а не этих перечислений через черточку с новой строки. Там ведь даже пример есть. Совсем обленились.

Цитата

что я буду следить не только за игроками,а за хелперами тоже

То есть ты хочешь сразу в модераторы?

Цитата

Так вот,меня не очень устраивает поведения администрации,когда они не под присмотром

Ого, уже позарился на обязанности смотрителя.

Цитата

Ладно,меня чего-то понесло...

Думаешь?

Цитата

все говорят,что у меня обострённое чувство справедливости

Для меня это звучит, как "мама говорит, что я красивый". 

Да и "обостренное чувство справедливости" скорее минус, чем плюс.

• Upvote 3

@BraveRaccoon Кое-где я с тобой согласен.Но,

1.То,что я скопировал, является и обращением, и перечислением.Мне понравился данный вид текста,и я не скрываю,что я его скопировал.Он крайнер понятен и информативен.

2.Согласен с притензиями по типу:,,А рыло не треснет?!".Я готов начать с самых низов(с Хелпера,как понимаю).Я знаю,что смогу соответствовать критериям на роль смотрителя.Может, я слишком самоуверен,но смелость города берёт)

3.Да, писал я только о своих плюсах, и в формах крайней самовлюблённости.Прошу прощения,возьму на заметку.Но на счёт чувства справедливости ты не прав.Это нейтральная черта.Она как помогает,так иногда и мешается.

Я ответил на все твои претензии?Если я что-то делаю неправильно,я выслушаю твои точки зрения.

P.S. Критикуя,предлагай)

Неплохо. Я все равно придерживаюсь мнения, что есть конкретные правила подачи заявок, в соответствии с которыми все эти перечисления должны быть в тексте обращения.  Все, кто перечисляет - слепо повторяет это за другими. Это бесконечная цепочка. И каждый раз это идёт в минус всем, кто попался в неё.

Увы, но люди из которых так и прет справедливость, и которые этим гордятся, чаще всего устраивают срачи, там, где не правы, и при наличии власти наказывают людей без разбора, если их эго задето. Чисто мой опыт.

На заметку: после знаков препинания ставят пробел.

Edited by BraveRaccoon
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.