Jump to content
TeVizzy

Заявка на пост Модератора.

Recommended Posts

Это конечно лютая рофляна, но почему бы и нет?
Меня зовут Юрочка a.k.a. "TeVizzy", a.k.a. "Тепловизор", a.k.a. "Телевизор", a.k.a. "Телепузик", a.k.a. "Админ, пидорас, за что бан?". Мне 12 лет, я являюсь действующим смотрителем сервера JailBreak. На данный момент сервер мёртв, не думаю, что его что-то воскресит, так что подаю заявку на модератора сервера Murder (вернулся к истокам), чтобы помогать администрации сервера следить за бесчисленным количеством моих ровесников, которые заходят поиграть после школы. Со своей стороны обязуюсь оперативно реагировать на нарушения и принимать необходимые меры по наказанию нарушителей, а так же не использовать своё положение, чтобы без веских причин пиздить всяких Малакелей и других, неприятных мне лично особ. 

• Upvote 2
  • Downvote 2

Национальный Союз Демократов Назарбаева давно сотрудничает с данной личностью. И может с уверенностью заявить что данный человек является очень ответственным, умным, идеальным кандидатом на пост Модератора.

С уверенностью могу сказать что этот человек знает своё дело, определённо лучший кандидат на данную должность.

@Ice У меня тут просто куплено уже всё :Kappa:

• Downvote 1

не папацанцки это кидать своих 

15 часов назад, TeVizzy сказал:

, я являюсь действующим смотрителем сервера JailBreak.

тебя там лайм ждет а ты

фу шоб тебя в мусарню павязали, хнида!1

@Barashick Я в принципе осознал, что жб мёртв во время учёбы. Остаётся ждать каникул.

@TeVizzy Если ты не думаешь, что жб что-то воскресит. То почему тебе не уйти с поста смотрителя мёрвтого сервака?

Edited by Лайм

@Лайм Потому что если вдруг сервер начнёт дышать - никто не станет его поддерживать.

Да и вообще смысл какой ливать? Лежит - не трогай.

• Downvote 1

@Ice Мне милку с карамелью, пожалуйста.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.