Jump to content
Sky

Предложения по улучшению

Recommended Posts

Здесь делитесь своими идеями по поводу улучшения сервера.

Вот мое предложение - Давайте забабахаем армию на серв:D

С этим союзом все как то слишком сложно, люди не понимают нафиг он нужен и либо варят Амфетамин, либо ливают на 1 серв(Во всяком случае на данный момент).:dig:

А вот для Армии можно придумать такие идейки что онлайн сразу подскочит:)

P.S. Я знаю что Крекер будет против но, Крек, ты не резиновый и заниматся сразу и гарисом и растом будет слишком сложно. Тем более Бета тест таким образом затянется аж до лета.

14339991141maxresdefault.jpeg

• Upvote 1
  • Downvote 1

Союз будет допиливаться. Нечего тут обсуждать. Сервер во многом готовый, осталось по мелочам исправить и союз доделать. Какая тут речь о лете. Допилю, когда найду время.

• Upvote 1

Да впринципе, зачем армия? Это уже пройденный этап, если убрали - были свои причины.

• Upvote 1

Guest

Во первых, как я понял - вторым сервером занимается Витаха. Во вторых, ты забыл что было с армией в прошлый раз? Они тупо сидели часами на базе, и ждали когда какая нибудь группа атакует мерию. А потом умирали, и возвращались на базу опять часа 2 просто сидеть там. 

Сейчас вроде всеми серверами кроме Rust занимается Виталий, ибо Крекерис не хочет переходить на lua, ну по крайней мере, я так понял.

Хорошие у вас теории) Но почему нету варианта, что мы оба иногда, то там, то тут.

Ну ок, тогда уж пусть у союза хоть база будет какая-то, как никак они жеж организация.

Что мешает приобрести двери в одном из домов и устроить себе там базу?

Союз - тайная организация.

Их главное задание - поддерживать мир в городе. Члены Союза знают про смерть человека еще до самой смерти, а так же, иногда, про убийцу.

Так как это тайная организация, вы не должны бегать и кричать на все стороны про свою работу.

4 часа назад, krekeris сказал:

Их главное задание - поддерживать мир в городе. Члены Союза знают про смерть человека еще до самой смерти, а так же, иногда, про убийцу.

О, кстати, в каком-то фильмеце были такие ребятки, они искали убийцу в настоящем, чтобы он не убил жертву в будущем.

Guest
9 часов назад, krekeris сказал:

Их главное задание - поддерживать мир в городе. Члены Союза знают про смерть человека еще до самой смерти

Ну Матрица же. 

10 час назад, the Moonin сказал:

О, кстати, в каком-то фильмеце были такие ребятки, они искали убийцу в настоящем, чтобы он не убил жертву в будущем.

Вроде оно: Особое мнение 

Edited by antivannikov
  • Upvote 1

С добавление обновлений(Кстати они просто супер) появились новые ошибки:

1.Боты о железного человека передаются на любую профу. Пример: Вы взяли Жел. человека, поиграли, сменили профу на Мэра, Вы можете также летать как на Жел. человеке. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=604636974

2. У союза на базе куплена только 1 главная дверь, 2 продаётся. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=604637503

Пока что с ошибками все.

Теперь об улучшениях:

1. Предлагаю сделать железному человеку мощные кулаки на 40 урона, чтобы он мудохал своих врагов мощными кулаками)

2. Новая профа "Банкир". Условия: У банкира будет возможность ставить 1 легальный принтер(Государственный). Но при этом он будет выплачивать Государству(В казну) 75% от общей прибыли. Если же он откажется платить, мэр имеет полное право его уволить(Он будет с списке Гос. персонала). Сколько будет банкиров, как будет выглядеть принтер и остальное, решать вам. Если же вас не устроила такая система, могу предложить сделать профу "Нефтемагнат". Условия почти такие же: Он ставит вышку, она добывает нефть, он продает нефть, 75% прибыли отдает городу так как это было добыто на их территории. Если же нет то полиция имеет право снести вышку, арестовать владельца, Ну а судья вышьет штраф).

У союза вообще не должно быть своей базы.

6 часов назад, Sky сказал:

2. Новая профа "Банкир". Условия: У банкира будет возможность ставить 1 легальный принтер

Говорили же, легальные принтеры - бред.

1 час назад, krekeris сказал:

У союза вообще не должно быть своей базы.

Но она есть)

23 минуты назад, Sky сказал:

Но она есть)

Это следствие перебоя логики, человека, который добавлял эту базу.

Крутая тайная организация, когда любой школьник может подойти к ним на базу и постучаться в двери.

Хочу добавить,что "ДжетПак" доступен хирургу,а насчет того,что-бы устроится Человеком-пауком и т.д добавьте как на 1ом сервере, только там WhiteList,а тут можно добавить HerosList или что-то типо этого,а то все ими пытаются стать.

P.S Это я предложил идею насчет "Супер-Героев" и прошу что-бы я мог быть Человеком пауком,т.к я скинул майку что для него нужно.

• Downvote 1

3 минуты назад, NOOB сказал:

Хочу добавить,что "ДжетПак" доступен хирургу

Он доступен всем кто взял 1 раз Жел.человека.

ОК,слушайте,а я дал майку,все-что необходимо для работы человека-паука,можно мне быть им?Просто вайт-лист требует больше 200 слов и я ХЗ что там еще написать,ктоме того,что я кинул все-что надо.

• Downvote 2

2 часа назад, NOOB сказал:

ОК,слушайте,а я дал майку,все-что необходимо для работы человека-паука,можно мне быть им?Просто вайт-лист требует больше 200 слов и я ХЗ что там еще написать,ктоме того,что я кинул все-что надо.

Оффтоп офф!

Мой мозг просто лопается.

6 часов назад, NOOB сказал:

Почему ты так много о себе возомнил? Если ты не можешь элементарно написать заявку в вайт-лист и получить доступ, а тут ты ноешь по поводу того, что ты "создатель" человека паука, так, о чём вообще может быть речь?

Союз уже не тайная организация. Я переделал суть союза. Потому и сделал у них базу. Еще не все готово

• Downvote 1

6 минут назад, Brave Raccoon сказал:

И вот еще один с:

Патруль времени

Скорее всего ты прав. Мунин, скорее всего и не смотрел "Особое мнение"