Jump to content
Sky

Предложения по улучшению

Recommended Posts

Извините,сглупил серьезно,прошу прощения.

18 час назад, antivannikov сказал:

Скорее всего ты прав. Мунин, скорее всего и не смотрел "Особое мнение"

Нет, я смотрел особое мнение.

Могу вкратце описать сюжет, хотя, не вижу смысла спорить, на словах можешь поверить.

Предлагаю написать новое правило которое разрешает мутить\гагать\кикать людей спрашивающих "Одмэн, кагда миня дабавят в войт-листь".

У меня лично уже потихоньку начинает пригорать от таких вопросов, особенно когда они мешает отыгрывать рп с этим вопросом.

Если есть такая возможность, добавить больше профессий, где надо делать что-то, наподобие варщика. [Можно было бы добавить профы "фермер", "шахтер" (есть готовые аддоны)]

Еще неплохо было бы иметь легальные способы доп. заработка, добавить майнинг биткойнов, например.

• Upvote 2

10 час назад, Wyon сказал:

[Можно было бы добавить профы "фермер", "шахтер"

Я просто не знаю, зачем? Вам же добавили плюшки какие-то, наподобие выращивания наркотиков?

• Upvote 1

17 час назад, the Moonin сказал:

Я просто не знаю, зачем? Вам же добавили плюшки какие-то, наподобие выращивания наркотиков?

Наподобие выращивания наркотиков ничего нет (разве что варщик). Не очень то большой выбор...

5 часов назад, Wyon сказал:

Наподобие выращивания наркотиков ничего нет (разве что варщик). Не очень то большой выбор...

:huh:

На сервере выращивание драгсов стоит.

3 часа назад, the Moonin сказал:

:huh:

На сервере выращивание драгсов стоит.

А где я писал что не стоит? "Наподобие" - то есть похожих.

Я писал что неплохо было бы добавить похожих на это (выращивание и варка наркоты) вещей. И желательно чтобы новые профы (тот самый фермер и шахтер) были легальными (то есть во время своей деятельности они не нарушали закон).

Edited by Wyon

Я бы хотел, что бы на сервере появился новый супер герой - Зеленая Стрела. Этот персонаж будет очередным борцом с преступностью. В его арсенал входит:  композитный лук, крюк-кошка, наручники (палки полицейского). Также он умеет довольно неплохо паркурить.

Также я предлагаю добавить Бэтмену его машину - бэтмобиль. (к сожелению, я не смог найти его в Стиме) 

• Upvote 2

В 21.02.2016 at 14:19, NOOB сказал:

она больше значит лучше.

Не пиши здесь больше. Пожалуйста.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Можно было бы лучше сделать Бэтмена. Если и добавляете Бэтмена так сделайте его нормальным крюк ужасен, я нашёл лучше вот ссылка http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=251645873&searchtext=batclaw (бэтаранги не  нашёл)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Это лучше, чем предыдущий крюк. Нынешний бэтман вообще ничего не может, кроме как лезть на крыши домов.

4 часа назад, the Moonin сказал:

Это лучше, чем предыдущий крюк. Нынешний бэтман вообще ничего не может, кроме как лезть на крыши домов.

Смысле то что я предложил лучше или то что нынешний лучше?

1 час назад, the Moonin сказал:

То, что ты предложил.

Кошак считает это трешом(((

23 минуты назад, Зомбя сказал:

Хорошая же идея крюк так и не добавили (((((((

Во-первых - смирись. Во-вторых - Бэтмен тут - бомж. Если в фильмах/мультфильмах/комиксах он выезжает за счёт гаджетов, то тут их не завезли. И даже со своим новым мега-супер-дупер крюком, он будет бесполезен. Вчера, когда я играл за союз, я с этого Бэтмена в голосину проиграл. Он от одной очереди из РПК уехал в таверну. Его проблема в том, что его легко сделать беспомощным: просто стреляй по ногам, и тут никакой крюк не поможет. 

Предлагаю добавить возможность продать свой транспорт игроку навсегда ( как доп. кнопка в меню F2 ). Что бы избежать обманов можно дать возможность отклонить и сделать что бы запрос можно было отправить только после 10 секунд после отклонения.