Перейти к содержанию
Авторизация  
Reji

JB dAdmin

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю убрать у покупного администратора возможность как-либо влиять на любую наборную администрацию. Даже на хелперов.

Поделиться сообщением

Да жб на форум писать? Ну ты, конечно, даешь)

За свои нарушения ты БУДЕШЬ получать наказания, хочешь ты этого или нет. Пусть даже не от меня.

Вот представим, что ты нарушил любое правило, ты же выдашь себе наказание?

-Если да, то та все же его получил, как мне и хочется. И это будет правильным поступком.

-Если нет, ты ты нарушишб кучу правил 4 графы, молчу про 1, 2, 3 и 5 графу. Ты получишь большее наказание, вплоть до снятия.

В обоих раскладах, ты будешь неправ, и то что у покупных админов отнимут право наказывать наборную, ничего не изменит.

Поделиться сообщением

@CentaurusДа, за нарушения я буду получать. Но я не собираюсь получать от левого пацана с большим кошельком и высоким ЧСВ. Мне, как члену наборной администрации, наказание может давать только вышестоящая наборная администрация. Но никак не ты.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Reji сказал:

@CentaurusДа, за нарушения я буду получать. Но я не собираюсь получать от левого пацана с большим кошельком и высоким ЧСВ. Мне, как члену наборной администрации, наказание может давать только вышестоящая наборная администрация. Но никак не ты.

Ты так говоришь так, словно твое предложение уже приняли, с чего бы вдруг? И это у меня ЧСВ?

А кошелек мой не упоминай, зарабатываю - трачу как хочу.

Да и в пацаны ты мне годишься, а не наоборот.

Изменено пользователем Centaurus

Поделиться сообщением

55 минут назад, Centaurus сказал:

Да и в пацаны ты мне годишься, а не наоборот.

Если для тебя игроки "никто", то и ты для меня "пацан'

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Reji сказал:

Если для тебя игроки "никто", то и ты для меня "пацан'

@Reji

Голословщина, граничащая с клеветой.

Не для кого  не секрет, что я строго слежу за сервером потому, что считаю, что игроки должны играть на максимальном комфортном сервером и справедливым отношением. Нарушил - получи наказание, все просто. А если кто и нарывается на грубость, то только разводя флейм, а все твои наезды - у меня на скринах. Я не хотел с тобой общаться, хоть ты мне и противен, но я должен, ведь у игрока/админа возник вопрос.

4.13. Сотрудники администрации должны относиться тактично и уважительно к обычным игрокам и друг другу. При возникновении вопросов по поводу сервера и его содержимого у обычных игроков, сотрудники официальной администрации должны отвечать на них. Запрещено дезинформировать игроков.

То, как я веду администрирование на сервере тебя лично не должно касаться, и тебе неизвестно, что для меня значат игроки. Да и не понять тебе.

dadmin - не обязанность, а право. Если тебе будет легче, можешь считать так, хотя я стараюсь поддерживать порядок.

Что касается тебя, когда я на сервере, не вижу чтобы ты следил за сервером. Я даю немного времени наборной администрации сделать свое дело (обязанность), но если вижу, что никто не ничего не видит - действую сам.

Будет возможность - поставлю вопрос о твоей пригодности к администрированию сервера. Но это в другой раз.

добавил

Поделиться сообщением

@Reji

Если у тебя есть ко мне что-то личное, милости прошу в ЛС. Думаю, не стоит превращать тему в выгребную яму.

Можно даже в Discord, уделю тебе время.

Поделиться сообщением

Все срачи проводите в лс. Никаких изменений вводиться не будет. Если наборный администратор выдал наказание просто так - прошу жалобу на форум.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация