Перейти к содержанию
Dark8090

Жалоба на админа.

Рекомендуемые сообщения

1.Патриарх Кирилл

2. Yaffee https://steamcommunity.com/id/Yaffee

3. Содержимое жалобы:

- Бежал,наткнулся на данного человека в броне,хз как но я "вошел в него" и увидел модельку D-класса,естесна я насторожился и был в шоке,далее чуток пробежали и я начал по нему стрелять в итоге-убил.После этого высветилось типичное "наказание" и все.После его смерти он слейнул меня.На вопросы зачем он это сделал(не помню что именно говорил но смысл один):то что я его убил "специально(умышленно)" не проверив айди и получил также нарушение в виде 70% хп снимается в следующем раунде... т.д.Почти все игроки убивают подозрительных людей в броне думая что это враг,даже если это был союзник то появилось бы предупреждение и тому прочее...Дак еще в некст раунде я попросил его восстановить мне HP из за того что он меня слейнул,но он проигнорил.В итоге наказание в виде 30 оставшихся HP и слейнутая жизнь...Жду объяснений 😆

- Doogi (есть на скринах) и Nekron остальные хз может тоже видели.20190111234358_1.thumb.jpg.95f22d4e3212ff6be40b53acb686380d.jpg20190111234350_1.thumb.jpg.fb808c3f2825ca4fe8d37c92a4527ae1.jpg20190111234401_1.thumb.jpg.7d37cb048b9a43d327b1d04a48dca3c4.jpg

Поделиться сообщением

Кто. Дал. Яффи. Привелегии?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2.1. Убивать союзников по команде запрещено. На сервере предусмотрена автоматическая система наказаний, однако, в зависимости от тяжести нарушения, администратор может выдать и своё наказание.

На мне была броня, доступная в начале игры D классу и МТФ, но  я  шел  со стороны желтой зоны (Место спавна МТФ). Я не стрелял по учёным, а просто мирно шел. То, что он увидел модель D, не оправдывает его, потому что это распространённая проблема, и он не мог не сталкиваться с ней ранее. Стрелять по мне, не спросив ID, было крайне странно. 

Это было не первое его убийство союзника, поэтому я слэйнул его в воспитательных целях, руководствуясь правилом 2.1.

Поделиться сообщением

14 часов назад, TeVizzy сказал:

Ты не видел за что у меня было прошлое предупреждение может это было случайно или что то другое я и сам не помню,почти "все" убивают друг друга.В чем проблема??Значит надо пол сервера так слейнуть,предлагаю разобраться в игре т.к удобней и свидетелей тоже позвать и выслушать их версию.Как мне сказали ты хелпер и по 2.1 только администратор может выдать свое наказание,надо было написать в 2.1 что и хелпер это тоже может сделать. Я посчитал тебя D-классом и убил тебя,мне дали RDM (согласен убийство союзника) но ты меня слейнул видимо только из за того что именно я тебя убил. :)

Поделиться сообщением

Ну, раз в все убивают, значит и тебе можно. Так ведь? 

Если хелпер - не администратор, то зачем ты пишешь жалобу на админа?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Yaffee сказал:

Ну, раз в все убивают, значит и тебе можно. Так ведь? 

Если хелпер - не администратор, то зачем ты пишешь жалобу на админа?

А почему мне нельзя убить человека который мне подозрителен? Даже если и убил было бы наказание,а ты меня слейнул скорее всего из за того что я тебя убил и тебе это не понравилось. Я не знал что ты хелпер,только сегодня спросил т.к ночью не было других админов.

Поделиться сообщением

Ты не спросил ID (Ситуация была не критическая, ты мог это сделать), убил человека с уверенностью 50/50 что это твой враг. Если не принять меры, то ты будешь продолжать это делать.

Администратор может администрировать сервер? Да. Хелпер может администрировать сервер? Да. Почему хелпер - не администратор?

Поделиться сообщением

Только что, Yaffee сказал:

Ты не спросил ID (Ситуация была не критическая, ты мог это сделать), убил человека с уверенностью 50/50 что это твой враг. Если не принять меры, то ты будешь продолжать это делать.

Администратор может администрировать сервер? Да. Хелпер может администрировать сервер? Да. Почему хелпер - не администратор?

Почему ты уверен что я буду это продолжать???Почему я должен у всех спрашивать ID? Это глупо,я уже давно играю на сервере и знаю что большинство не спрашивают ID.Скорее всего я также буду убивать "подозрительных мне личностей".Прошу не брать это объяснение типо "я всегда буду убивать так" думаю ты понимаешь какие бывают ситуации и приводить примеры я не буду,но если хочешь приведу.Также прошу внимания обратить на кавычки,что бы не было нелепых доказательств,аргументов.Я не нашел на форуме о том что должны делать  администрация\хелперы\модеры на сервере.И не знаю что они могут делать с обычными крестьянами\работягами.Также хочу подчеркнуть то что сегодня ночью ты мне в войс чат объяснил причину моего слея,это то что я тебя "намеренно" убил не спросив ID,хотя про 2.1 ничего не сказал.Я не хочу тебя чем то обидеть но я считаю что ты поступил не правильно.

Поделиться сообщением

Извини, но спорить с тобой - глупая затея. Дождёмся Кроу, и он вынесет вердикт.  

Поделиться сообщением

Только что, Yaffee сказал:

Извини, но спорить с тобой - глупая затея. Дождёмся Кроу, и он вынесет вердикт.  

Почему глупая затея??Зачем ты написал что "Если хелпер - не администратор, то зачем ты пишешь жалобу на админа?" а после: "Администратор может администрировать сервер? Да. Хелпер может администрировать сервер? Да. Почему хелпер - не администратор?".Я думаю что это маленькие придирки ко мне).Ладно ждем ответа от Crow.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yaffee сказал:

Нигде не написано, что MTF-солдаты должны требовать ID у человека в броне, чтобы его убить. Это делают, чтобы узнать кто перед ними стоит и не совершить ошибку убийством союзника. В случае если убивают, не проверяя id, то они рискуют потерять 70% хп или вообще исключаются из раунда. Автоматическая система наказаний как раз для этого и служит.

@Yaffee Ладно, если бы ты успел снять броню или попытался показать id, когда он в тебя стрелял, тогда слей был бы уместен. Но я так понимаю, что ты не собирался этого делать.

Яфи получает предупреждение.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.