Jump to content
K E H Y P A

Жалоба на плохого хелпера

Recommended Posts

1)K E H T Y P A 

2)Zlou`NarkoIIIa / STEAM_0:1:226494060

3)Кик без причины + пермагаг.Всё началось с того как я вместе с General Sk Cheal и ещо один человек(ник забыл) сиделе на респавне и вдруг тот человек случайно скрещивает машины между собой, как отличный хелпер наркоша сразу нашол виноватого - именно меня (ибо в прошлом я такое делал) и кикнул, я конечно стал возмущятся но ему было все равно ибо я неадекватный игрок . но я забыл про это но после того как Sk опять скрестил машины возле эвакуации и наркоша назвал меня сукой... я не выдержал и получал пермагаг.https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1647792040 ,https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1647781170.

P.S ему нечего не будет я уверен ибо я тупой кентура нечего не понимаю и наркоша всегда прав. Спасибо за внимание

Ну начнем с того что я за тобой следил от 3 лица а человек просто приехал на машине и они скрестились он стоял общался с ск а ты в это время начал использовать этот баг бить по машине я и кикнул тебя после чего ты начал гнать вину на других игроков мол не ты а другие вторая ситуация была то что ты на эвакуации опять хотел сделать тоже самое я увидел как ты бьешь по ней я сказал тебе что ты идиот или нет? то что не понимаешь меня я тебе уже не однократно говорил об этом ты все дальше продолжаешь я не стал тебя трогать на этот раз после чего ты начал меня оскорблять как только мог заэрдэмил меня а за твои оскорбления я дал тебе "пре.гаг"

Ударение не влияет на машину , она всеравно скрестится и без моей помощи...

Вот проверь на себе, залезь в машину и скрести и выдай себе бан за багоюз .

• Downvote 1

Нет если они скрестились то ничего не будет а ты знаешь если их ударить то они чуть ли не летают 

и могут убить игрока

Проверим?

Скажи что можно - я сделаю

Или просто не хочешь чтоб сняли? Хотя тебя и не снимут.

Машину украли

Убей меня в начале раунда и тепни

Я конечно не гомофоб, но выражайте свои чувства по 1 слову в лс пожалуйста, это немного eбануто выглядит когда вместо разборок в лс или 1 сообщением сказать все мысли, вы на форуме пишите как в чатике, хорошо что не по 1 слову раз в 5 минут в сообщении, и по хорошему K E H Y P A получил мут за оскорбления что видно на 1 скрине, я попрошу или вас прекратить ожидая прихода Хозяина адм соста в лице Кровянки(Кров не бей).

• Upvote 6

Я человек вспыльчивый вот и всё.Но я не люблю конфликты и страюсь их избежать но кто-то сам на них проситься.Да наркоша?

10 минут назад, Kostoprav сказал:

Я конечно не гомофоб, но выражайте свои чувства по 1 слову в лс пожалуйста, это немного eбануто выглядит когда вместо разборок в лс или 1 сообщением сказать все мысли, вы на форуме пишите как в чатике, хорошо что не по 1 слову раз в 5 минут в сообщении, и по хорошему K E H Y P A получил мут за оскорбления что видно на 1 скрине, я попрошу или вас прекратить ожидая прихода Хозяина адм соста в лице Кровянки(Кров не бей).

Ничего не понимаешь ты Юра, они тему в топ поднимают просто

Edited by Son of Nocturne

Господи скажи мне ты больной? С тобой что- то случилось или что? Даже "Crow" знает какой ты 
А я человек не конфликтный 

И от кого "Crow" знает об о мне такое?(чего толком и не было)

Есть пруфы что это сделал не ты? 

Если есть то вопросов нет.

Выше написано что наркоша сам видел что я не скрещивал машины

Впрочем кому я это говорю...

Ну как я тебе это докажу по твоему?

Я мог бы это доказать на опыте но зная тебя ты мне бан выдаш. 

На будущее игрокам @K E H Y P A и @Zlou`NarkoIIIa: чтобы в дальнейшем не было таких словесных баталий, делайте хотя бы скрины или демку, вместо того, чтобы надеяться, что вам поверят наслово.

Я неоднократно видел как он с Вериком багал машины.  И он вполне может быть виновен, но утверждать не буду.

Edited by Smile ;)

Рекомендую вам ознакомиться с правилами форума. Ибо ваши сообщения "Проверим? Проверяй" никому нахрен не сдались здесь.

2 часа назад, K E H Y P A сказал:

Ударение не влияет на машину , она всеравно скрестится и без моей помощи...

Вот проверь на себе, залезь в машину и скрести и выдай себе бан за багоюз .

"Скрещиваться" они могут и без твоей помощи, но вот запустить машины в космос или в человека можно с помощью палки (ну есть еще и другие способы, подробности в лс). Наркоша тебя кикнул во избежание этого, учитывая твои пристрастия к багоюзам.

По поводу гага, ты и сам понял, что получил его заслужено.

2 часа назад, K E H Y P A сказал:

P.S ему нечего не будет я уверен ибо я тупой кентура нечего не понимаю и наркоша всегда прав. Спасибо за внимание

Неплохое признание.

В жалобе отказано.

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.