Перейти к содержанию
Oskal79

Заявка на пост Администратора.

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Иван или же просто Ваня, никнейм на сервере и в стиме Oskal79, мне 19 лет, очень часто вижу нарушителей на сервер - к примеру вчера сидел долго на сервере и по городу бегал игрок в профессии "Шеф полиции" и Free Arrest'ил каждого на пути, даже в Green Zon'е, хотя на сервере было 3 донатных администратора, такое вижу не в первый раз, хотел бы предотвратить подобные случаи, подмечу свои главные плюсы - Грамотная устная и письменная речь, за компьютером почти по 20 часов (а то и больше).
На сервере с 2016 года, правда играл раньше с другого аккаунта стим.

С ULX так же как и с ServerGuard знаком отлично, являлся владельцем 3-х серверов (коим сейчас не являюсь), интересует сама "профессия" администратор - очень интересно этим заниматься, хотел бы получить данную должность ради поддержания порядка на сервере.

Изменено пользователем Oskal79
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Сервер DRP открыт с лета 18-го года, ты играешь с 16-ого. Я чего то не знаю?🤔🤔🤔

Поделиться сообщением

6 минут назад, IZZALIAN сказал:

Сервер DRP открыт с лета 18-го года, ты играешь с 16-ого. Я чего то не знаю?🤔🤔🤔

Я говорю про DRP: Альянс, про данный сервер я не знал до определенного времени, так как был занят другими серверами.

Поделиться сообщением

Хм, ну не знаю, смотря в каком плане он мертв, игроки есть, правда немного тю-тю, но все же есть...
Следовательно и админ нужен :)

Поделиться сообщением

30 минут назад, Oskal79 сказал:

игроки есть, правда немного 

И это админы 🌚

• Upvote 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Reji сказал:

И это админы 🌚

Неплохая шутка :D
Хотя, я не уверен что это шутка... Жаль, но в твоих словах есть доля правды, меня больше раздражает что админов там реально много, и почти никто не работает.

Поделиться сообщением

Я был бы очень рад если ты станешь админом, играя там замечаешь как админам похуй. Одни ивенты делают, но это ладно, но есть такие которые просто нихуя не делают для игроков, только когда их самих касается они начинают выебыватся с админ.правами. О каком РП может идти речь если рандомный ворюга просто утопит твою машину, ахуеть РП наверное ему заплатили чтобы он так делал, я бы еще понял если бы он пригнал машину в гараж и всё, но нет он её утопит. Достать машину может лишь админ с Toolgun*ом - Верёвка или что-то вроде того, обычному же игроку придется перезаходить на сервер. Еще один пример с админом который просто заходит и веселиться - вот это я понимаю конченый человек, убивает кого хочет, делает из перспективного РП сервера полную хуйню, чет меня не туда занесло.

Лучше уж человек со стажем, чем поломойка которая ничего не понимает в РП. 

Я никого не пытаюсь оскорбить или задеть чьи-то чувства, все диалоги и персонажи вымышленны и находятся в моем подсознание.

Изменено пользователем Barashick
или нет?
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Oskal79 сказал:

за компьютером почти по 20 часов (а то и больше).

Всем дневной, ночной, утренний хай, меня одного пугает тот факт что ты спишь меньше 4ч? Если вообще спишь, и каким образом так можно? Что то вроде "Продал душу, ради возможности не спать и сидеть в гм-е по 20+ч"?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kostoprav сказал:

Всем дневной, ночной, утренний хай, меня одного пугает тот факт что ты спишь меньше 4ч? Если вообще спишь, и каким образом так можно? Что то вроде "Продал душу, ради возможности не спать и сидеть в гм-е по 20+ч"?

Нет, ну я не смогу сидеть по 20+ часов только в GMOD'е...
Надо же перерывы брать :D
Может вздремну пару часов, потом опять в ПК :)

Изменено пользователем Oskal79
Добавить еще кое что.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Son of Nocturne сказал:

В розыск объявлены 3 Дадмина.
Дадмины отзовитесь

Жаль что я не помню их никнеймов, я звал их в чате когда они были в RP профе, но не один не перешел на профу Администратор для помощи игроку.
Я очень сильно расстроен их работой.
Но у меня появились вопросы насчет того - зачем они покупают донатные услуги, если не помогают игрокам?
Логично, они хотят получить собственную выгоду от игры с привилегиями, но так не хорошо!
Я бы хотел исправить данную ситуацию, и стать более полезным, в разы полезнее чем эти администраторы и модераторы.
Так что надеюсь меня возьмут на должность Администратор, именно на админа, а не на Модератора, так как я отлично знаю правила, поскольку сам их писал на форумах и сайтах неоднократно, и я считаю себя лучшим кандидатом (хотел бы сказать "одним из лучших", но на должность админа мало кто идет - и не доходит до своей цели).

Поделиться сообщением

Кстати - когда мне ответят насчет данной заявки? Возможно я спешу, но все же интересно!
Если Администрации проекта нужно узнать обо мне больше - то я могу поговорить с вами лично, да и для меня это будет не плохой опыт в общении.

Поделиться сообщением

1 час назад, Oskal79 сказал:

Кстати - когда мне ответят насчет данной заявки? 

Как мне кажется, тебе вообще не ответят. Смотритель сервера "испарился" 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Reji сказал:

Как мне кажется, тебе вообще не ответят. Смотритель сервера "испарился" 

А кто же оплачивает сервера и сайт? XD
Хмм, очень интересно, хотя я тебе верю, так как в старых темах Админ'ы отвечали на следующий день, максимум через один.
Надеюсь он все таки жив и здоров.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Oskal79 сказал:

А кто же оплачивает сервера и сайт? XD

Это делают суперадмины. Они НЕ администрируют сервера (это происходит крайне редко). Этим занимаются смотрители. А такового, насколько я понимаю, на Дрп нет

Изменено пользователем Reji

Поделиться сообщением

Reji, конечно вопрос вне темы, но мне интересно, почему у тебя в стиме любимая игра STALKER - если ты в нее наиграл 1 час и 24 минуты?
Очень заинтригован ответом!

Поделиться сообщением

Только что, Oskal79 сказал:

Reji, конечно вопрос вне темы, но мне интересно, почему у тебя в стиме любимая игра STALKER - если ты в нее наиграл 1 час и 24 минуты?
Очень заинтригован ответом!

Потому что я купил всю серию на свой прошлый день рожденья. Играл в основном на пиратке

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Reji сказал:

Это делают суперадмины. Они НЕ администрируют сервера (это происходит крайне редко). Этим занимаются смотрители. А такового, насколько я понимаю, на Дрп нет

И как супер админы могу оплачивать ХОСТ САЙТА и СЕРВЕРОВ?
Я просто немного не понимаю, у них есть полный доступ к управлению сайтом и серверамИ?

Поделиться сообщением

Только что, Oskal79 сказал:

И как супер админы могу оплачивать ХОСТ САЙТА и СЕРВЕРОВ?
Я просто немного не понимаю, у них есть полный доступ к управлению сайтом и серверамИ?

Давай это и прочие вопросы ты обсудишь с теми, кто шарит за внутреннюю кухню. Не надо засорять эту тему оффтопом. По вопросам ко мне можешь пойти в лс.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Reji сказал:

Давай это и прочие вопросы ты обсудишь с теми, кто шарит за внутреннюю кухню. Не надо засорять эту тему оффтопом. По вопросам ко мне можешь пойти в лс.

Хм, окей, но на по следок я скажу - на моей памяти, оплата хостОВ лежала на OWNER'ах или на доверенных людях которые не играю в GMOD, сам через это проходил, и каким то SuperAdmin'ам вряд ли доверяли бы это (хотя, может SuperAdmin это у них тот же OWNER, просто у меня на серверах были Custom группы).

Поделиться сообщением

20 часов назад, Barashick сказал:

Я был бы очень рад если ты станешь админом, играя там замечаешь как админам похуй. Одни ивенты делают, но это ладно, но есть такие которые просто нихуя не делают для игроков, только когда их самих касается они начинают выебыватся с админ.правами. О каком РП может идти речь если рандомный ворюга просто утопит твою машину, ахуеть РП наверное ему заплатили чтобы он так делал, я бы еще понял если бы он пригнал машину в гараж и всё, но нет он её утопит. Достать машину может лишь админ с Toolgun*ом - Верёвка или что-то вроде того, обычному же игроку придется перезаходить на сервер. Еще один пример с админом который просто заходит и веселиться - вот это я понимаю конченый человек, убивает кого хочет, делает из перспективного РП сервера полную хуйню, чет меня не туда занесло.

Я никого не пытаюсь оскорбить или задеть чьи-то чувства, все диалоги и персонажи вымышленны и находятся в моем подсознание.

Прекрасно тебя понимаю, так как я был владельцем не одного сервера (как я уже писал...), я понимаю о чем ты, у меня тоже были такие админы, извиняюсь за мат - но они шли сразу нахуй, моментально как поступала жалоба с доказательствами.
Я бы их вообще кастрировал если честно, но жаль что это запрещено законом.
Я бы с радостью стал ЛУЧШИМ админом на DRP сервере, так как это очень легко и интересно, тем более когда у тебя (имею в виду себя) много времени.

Поделиться сообщением

1. Слишком засрали заявку.
2. Хост всего на своей машине лежит, если я не ошибаюсь.
3. Если ты спишь 4 часа, а остальные 20 - залипаешь в пекарню - покойся с миром. Не думаю, что тут нужны мёртвые админы.

Закрою тему, чтобы срач не продолжался. Как смотритель воскреснет - пусть ответит.

Поделиться сообщением

В 09.02.2019 в 08:01, Barashick сказал:

Ору

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.