Перейти к содержанию
Авторизация  
Reji

Предложения для Minigames

Рекомендуемые сообщения

Пока своего раздела для мини-игр нет, почему бы не писать свои предложения сюда?

==============================================================================

Предлагаю на карте naval сделать сразу спавн на кораблях в трюме.
+ выдавать ножи в начале раунда, чтобы можно было устроить веселый махач шпагами на корабле неприятеля.

Изменено пользователем Reji
  • Like 1

Поделиться сообщением

Сделайте больше спавнов на карте mg_naval, каждый раз умирают люди.

Согласен с реджи, лучше добавить ножи на карту mg_naval, ибо когда на твоём корабле люди из другой команды, их ну очень сложно убить.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Korse_Фея сказал:

Добавить смотрителя на МиниИгры тоже будет неплохо.

Я и Лемурка, ало

Поделиться сообщением

Добавить:

• команда !unstuck (застрять легко, а вот вылезти уже проблема) 
  • вид от 3-го лица (довольно удобная функция, в некоторых мини-играх помогает)

Поправить:

• совпадение цвета полоски HP с цветом таблички команды (просто неприятно выглядит)
  • в наблюдателях не меняется цвет рук, остается тот цвет, что был у игрока при жизни (неудобно узнавать команду)
  • Like 1

Поделиться сообщением

Поправить: 

• если в конце раунда запускается голосование и открывается меню, то в начале следующего раунда открывается новое меню с новым списком карт и в итоге 2 победителя (смена идет на карту, что победила последней) - https://imgur.com/a/94lvdqQ

* соре, я слепой дурак. второе голосование появилось из-за команды !rtv

Изменено пользователем Голубь Василий

Поделиться сообщением

Поправить:

• выключить взрыв дымовых гранат после использования (если выбрать режим «бои на смоках», то начинается хаос и дальше метра ничего не видно)

Поделиться сообщением

@Голубь Василий

Пиши всё в одном сообщении.

Анстак и цвет рук можно взять на заметку.

На цвет в наблюдателях все равно, в принципе.

Проблема дыма на мини игре одной карты - не такая уж значительная. Да и есть ли вообще проблема?

Не уверен должен ли быть вид от третьего лица в этом режиме. Его еще и надо будет включать и отключать на каждой карте отдельно. В этом нет толка.

Карта mg_naval удалена. Можно будет заменить на mg_piratewars_2011xmas

Там спавны работают.

Поделиться сообщением

@Brave Raccoon, с радостью объединил бы сообщения, но страдаю дикой забывчивостью по ночам, да и иногда только после отправки сообщения подмечаешь что-то ещё.

Смоки. Не знаю, как сейчас, но ранее почти на всех картах с выбором мини-игр был режим «кинь дым в личико». Не знаю почему, но его выбирали, да и вчера выбирали, но вот после криков «ааа, нихера не вижу» или «ааа, фпс 5, я лагаю, памагите» быстренько перестали выбирать.

Вид от 3-го лица. Как я написал выше, довольно полезная функция, можно её добавить на постоянной основе, а не включать, как ты написал, на определенных картах. Либо же добавить как покупную шмотку в поинтшоп (если он, конечно, будет)

Поделиться сообщением

Я имел ввиду, что его придётся отключать на картах, где он даёт внезапное преимущество, а так же думать на каких картах он его даёт. А если его надо убирать на картах, где он даёт преимущество, то его вообще нет смысла добавлять. Иначе бы режим шёл сразу с ним, если б он был таким полезным и важным. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Brave Raccoon сказал:

Не уверен должен ли быть вид от третьего лица в этом режиме.

Вид от третьего лица действительно был бы полезной функцией, которой я бы с удовольствием часто пользовался.

6 часов назад, Brave Raccoon сказал:

Его еще и надо будет включать и отключать на каждой карте отдельно. В этом нет толка.

В этом не должно быть никаких проблем, учитывая то что можно либо забиндить вид от третьего лица на любую клавишу, либо создатель сервера может зафиксировать вид от третьего лица на любую клавишу.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Drave сказал:

В этом не должно быть никаких проблем, учитывая то что можно либо забиндить вид от третьего лица на любую клавишу, либо создатель сервера может зафиксировать вид от третьего лица на любую клавишу.

Вы оба меня не так поняли. Я имел ввиду, что есть карты, где вид от третьего лица будет нечестным. И нет желания гадать под какую карту его делать доступным, а под какую нет. Особенно карты с кучей игр.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Brave Raccoon сказал:

И нет желания гадать под какую карту его делать доступным, а под какую нет. Особенно карты с кучей игр.

Гадать не придется, если добавить вид от третьего лица на каждую карту.

4 минуты назад, Brave Raccoon сказал:

Я имел ввиду, что есть карты, где вид от третьего лица будет нечестным.

"Нечестность" такого понятия на сервере не будет, ибо пользоваться видом от третьего лица сможет каждый.

Поделиться сообщением

Это неразумная логика. Даже если он будет у всех, суть не меняется, что он изменит геймплей там, где вид от третьего лица не предусмотрен. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не думаю, что будет хоть какой-то дисбаланс, ибо сквозь стены не посмотришь, только вид сзади, что помогает в режимах, где требуется ориентироваться в пространстве (встать куда-то, держаться в определенной местности, перепрыгнуть что-то что движется с двух сторон), да и у нас все-таки режим мини-игр, а не шутер по типу pubg’a.

Поделиться сообщением

Я говорил не про сквозь стены, а за углы там, где это не предусмотрено. Тут толком нечего обсуждать. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Brave Raccoon сказал:

Я говорил не про сквозь стены, а за углы там, где это не предусмотрено. Тут толком нечего обсуждать. 

Любое нововедение может изменить геймплей, это не причина не менять что-то. Суть в том, что все будут в равных условиях, если достаточно ясно обьяснить, что есть вид от третьего лица. Не вижу здесь дизбаланса.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, krekeris сказал:

Любое нововедение может изменить геймплей, это не причина не менять что-то. Суть в том, что все будут в равных условиях, если достаточно ясно обьяснить, что есть вид от третьего лица. Не вижу здесь дизбаланса.

Нуу, да, это просто мне не нравится идея 3 лица. Что, как в пабге, на стрелковых картах люди могут спокойно палить твою позицию, не выходя из-за укртия и в итоге спокойно префайрить. А так, если ты не видишь никого, то знаешь, что тебя никто не видит.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Brave Raccoon сказал:

спокойно палить твою позицию, не выходя из-за укртия и в итоге спокойно префайрить

Динамика пострелушек в мини-играх не даст тебе такой возможности. В таких режимах этот вид только мешает. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Голубь Василий сказал:

Да и бхоп тогда нужно убирать, ведь «если я не прыгаю, то знаю, что и другие не прыгают»

Он и его хотел отключить :FeelsBadMan:

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Добавить !repick во время голосования, чтобы вновь открыть менюшку и выбрать другую карту, если случайно закрыл ее или решил выбрать другую карту.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Reji сказал:

Добавить !repick во время голосования, чтобы вновь открыть менюшку и выбрать другую карту, если случайно закрыл ее или решил выбрать другую карту.

Решение есть. Если ты закрыл голосование, то повторно его открыть можно (пока не закончилось) командой !rtv в чат.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация