Jump to content
Sign in to follow this  
ShizzCeys

Заявка на пост Администрации на MG

Recommended Posts

Вечер добрый, Звать меня шизом, играющим под ником - ShizzCeys. Живу на этой планете двадцатый год этой жизни(а через пару дней и 21 уже). На сервере провожу своё свободное время, а это по 2-3 часа точно. с ULX знаком отлично, так как на данный момент являюсь администратором JB, но пишу сюда по причине того, что JB мёртв, и очнётся он только летом( и то не факт) Ну и вот подошли к самому главному, на мой взгляд. Права хелпера я хотел бы получить для того, чтобы поддерживать порядок на сервера, так как участились случаи мамко*бства и тому подобное, ну и возможность помогать переключать карты которые без физики, решать проблемы игроков внутри сервера. Ну и пожалуй всё 

Твизи прости, но ты сам знаешь, JB умер :(

• Like 1
  • Upvote 2

За все то время, пока я играл на JB, Шизз показал себя с лучшей стороны на посту администратора. Я рекомендую взять его. 

За*бали. Я не был мамко*бом этой Юрей.
И вообще не знаю как Костоправ и другие думают что это так.
Я не выдавал ей ангаг и не знать не знаю кто она такая, а игроки просто решили подставить и якобы сделать меня ее пи*долизом, кем я вообще не являюсь. И если вы просто так верите игрокам, это неправильно.
P.s. Я. Ёе. Не. Знаю. НЕ. ЗНАЮ.

Edited by Korse_Фея
  • Like 1
  • Downvote 2

53 минуты назад, Korse_Фея сказал:

Я не выдавал ей ангаг и не знать не знаю кто она такая, а игроки просто решили подставить и якобы сделать меня ее пи*долизом, кем я вообще не являюсь. И если вы просто так верите игрокам, это неправильно.

Лучший ответ, Но я об этом даже не знал 🤣🤣🤣🤣

• Upvote 1

1 час назад, Korse_Фея сказал:

Кого это ебёт в заявке на MG?

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this