Jump to content
shurikenz

Жб на хелпера Zlou' NarkoIIIa

Recommended Posts

image.thumb.png.6426f5ce94842966b3a18c9fefa389c3.png1.ник в игре Прелесть2.Zlou`NarkoIIIa STEAM_0:1:226494060 3.Убийство Тиммейта без причины.

Edited by shurikenz
  • Downvote 1

Как скриншот кинуть а то у меня кое какие проблемы

Edited by Zlou`NarkoIIIa

4 минуты назад, Zlou`NarkoIIIa сказал:
  • file:///C:/Users/1/Desktop/Zlou%60NarkoIIIa/STEAM/userdata/452988121/760/remote/4000/screenshots/20190212200457_1.jpg🤣
    Проверьте ссылку а то я обычный скрин не могу скинуть почему-то

Это так не работает

https://steamcommunity.com/profiles/76561198413253849/screenshot/936089573328664305
Проверьте ссылку 

Вообщем дело было так - Мы заспавнились за охрану после чего игрок под ником "Прелесть" сказал что я хаос 
На что я и ответил ну давай проверим я убью тебя если мне дадут не предупреждение "на скрине я сокр-но написал" то я хаос 
Он ответил "Давай."

Вот так вот !

Edited by Zlou`NarkoIIIa

Даже если я это написал ты не имеешь права убивать. Как это можно не понять, Это все равно тим килл.

Edited by shurikenz

Это почему? Ты дал свое согласие на то чтобы убить тебя, чтобы проверить меня хаос я или нет, так тебя ясно? 

Edited by Zlou`NarkoIIIa

Очередной человек, который всякими подлыми поступками пытается снять очередного админа...

Всё что произошло, было сделано согласовано.

Не вижу никакого смысла рассматривать эту жалобу.

Edited by Drave
  • Like 1

1 минуту назад, Drave сказал:

Очередной человек, который всякими подлыми поступками пытается снять очередного админа...

Всё что произошло было сделано согласованно, не вижу никакого смысла рассматривать эту жалобу.

Подлыми? Почему ты это уверенно говоришь как будто это так? Нету смысла просто снимать их, если они не нарушают. А вот этот нарушил как раз таки. По этому я и кинул это жалобую

6 минут назад, Zlou`NarkoIIIa сказал:

Это почему? Ты дал свое согласие на то чтобы убить тебя, чтобы проверить меня хаос я или нет, так тебя ясно? 

У каждого своя голова,но даже если я даю согласие это не дает право всех убивать направо и налево. Можно такое любое правило тогда обойти  с согласием вашим.

А глаза с жопы стянуть? Это не breach раздел. 

Я могу привести тысячи примеров твоего подлого поступка, так могут поступать все из твоего примера.

Ты будучи MTF назвал Наркошу хаосом, после чего прошел ваш короткий диалог на скриншоте и после чего ты сам дал своё согласие на проверку, собственно что потом и произошло.

Такими темпами каждый сможет попросить у союзника убить себя и после чего убитый сможет написать жалобу... Это глупо.

• Like 1

4 минуты назад, Drave сказал:

Я могу привести тысячи примеров твоего подлого поступка, так могут поступать все из твоего примера.

Ты будучи MTF назвал Наркошу хаосом, после чего прошел ваш короткий диалог на скриншоте и после чего ты сам дал своё согласие на проверку, собственно что потом и произошло.

Такими темпами каждый сможет попросить у союзника убить себя и после чего убитый сможет написать жалобу... Это глупо.

Понимаешь правила сделаны не для (согласия) а для того чтобы люди не умирали так как их убивают свои же тиммейты.

Вот даже чисто смысл мне снимать без причины, я могу поклясться это не из за личных побуждений. Я за права игроков которые хотят поиграть нормально.

• Downvote 2

Вы угараете, блять? Какая хуй разница, попросил или нет? Причин не было его убивать. 

Вообщем как то слишком много жалоб на наркошу.Я считаю что он не имел права убивать игрока.P.S это не из за того случая.

@Zlou`NarkoIIIa, с какой целью ты решил его убить? Я понимаю когда убивают из-за подозрений, что человек хаос (из-за нормальных подозрений: стрельба по союзникам или союз с д). Лучше бы проигнорил его сообщение и пошел бы дальше нормально играть.

@shurikenz, ты понимаешь, что ему не будет никакого наказания сейчас, т.к. ты сам согласился чтобы тебя убили? 

• Upvote 1

Вообщем как по мне на наркошу много жалоб (на меня было бы меньше). Так что надо сменить его на меня ибо я должен быть хелпером (да я зажрался опять лезу в хелперы).

• Downvote 7

Guest
This topic is now closed to further replies.