Перейти к содержанию
Rick?

Что по новому metro?

Рекомендуемые сообщения

Кто играл в новое metrо? Открытый мир пошёл на пользу. Такая же атмосфера? 

Изменено пользователем Rick?

Поделиться сообщением

Для меня игра стала лучше за две предыдущие из серии вместе взятые. Но я пока не всю прошел, только один мир и часть с бункером в Яматао, может дальше похерится

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не прошел игру, но могу сделать пару выводов. Начнем с плюсов:
1
. Открытый мир. Открытый мир пошел на пользу. Разработчики рискнули и не прогадали.
2. Персонажи. Также в игре развиты персонажи и коммуникация с ними. Приятно получить у них квесты и выполнять их. Они дают кучу плюшек которые помогают по игре. 
3. Разновидность модификация. В игре куча модов на оружие. Благодаря этому можно как стелсить с глухаря, так и рашить с калашом.
4. Графика. Не могу качество оценить этот пункт, так как играл не на ультрах, но могу с уверенностью сказать. что на средних игра выглядит шикарно. Так же она не очень требовательна по этому поводу и те системные требования, которые размещены в стиме, немного завышены.
  Но игра не идеально, есть и своим минусу:
1
. Анимация разговора. На русской озвучке персонажи не попадают губами в слова(надеюсь правильно сказал). 
2. Под конец игры становиться скучно изучать локацию и проходить сюжетку (поэтому я не прошел игру).
 Можно подытожить. Игра получилась хороша, но не без недостатков. Для меня игра получилась на 9/10 (все из-за анимация разговоров. Они портят атмосферу как ни как.)

P.s. критик из меня плохой, так что не бейте палками.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти