Jump to content
Sign in to follow this  
Barashick

Жалоба на админа

Recommended Posts

Posted (edited)

Barashick.

Rick? https://steamcommunity.com/id/8963422

Слейнул просто так, спросив же я причину он ответил - Ты был АФК, сразу же скажу афк я не был, я стоял на месте не более минуты, могу даже сказать то что сама система даже не посчитала меня АФК. Добавлю еще то я был 957-1, и я мешал игровому процессу судя по его словам далее, к тому же я не был последним SCP, были ученые, сам 957 и класс D, поэтому я никак не мог мешать тому что игра не может закончится.

https://imgur.com/a/INapJQ2

Edited by Barashick
каво

панабирают админов тут,  а патом слеят барашиков всяких... мдауж

• Like 1

2 часа назад, Fluttershy сказал:

панабирают админов тут,  а патом слеят барашиков всяких... мдауж

Внатуре

Ну смотри. Афк ты был точно. И не обязательно ждать того сообщения о том что игрок афк. после дого как ты стал сцп я подождал некоторое время и решился все же тебя слейнуть так как от всей движухи ты был далеко (на спавне д) следовательно тебя не убили бы. И приманка не могла продолжать игровой процесс с афк 957-1. То что ты подошел как раз к тому времени как я тебе слейнул не мои проблемы.

29 минут назад, Rick? сказал:

И приманка не могла продолжать игровой процесс с афк 957-1

:NotLikeThis:

О каком игровом процессе с 957-1 шла речь? Он меня не ждал, не ждет и не будет ждать, убивать он может как и другие SCP, при чем атаки у него не слабые. 

32 минуты назад, Rick? сказал:

от всей движухи ты был далеко

О какой движухе речь? 1 Ученый который бегал в тяжелой зоне, 1 класс D который карту улучшал и 957 который убивал MTF, по твоей логике я должен ходить за 957 и делать то что он скажет? 

Только что, Barashick сказал:

по твоей логике я должен ходить за 957 и делать то что он скажет? 

Прикол сцп 957 в том что у нее есть сам 957-1

Ох уж эти Барашки, которые встают в афк на 10 секунд когда играют за приманку. Банхаммера на вас нет.

Рик получает предупреждение.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this