Jump to content
shurikenz

Жб на npc_barney/[YT]Ls_19_70/PSVLadysPS/tonto

Recommended Posts

1.Ник прелесть

2.PSVLadysPS - STEAM_0:0:212714912

npc_barney - STEAM_0:0:214043701

[YT[Ls_19_70 - STEAM_0:1:207514575

tonto - STEAM_0:0:217534009

3.Сотрудничество и помощь сбежать сцп

Демка в дис, потому что не могу скинуть на сайт yah#4614

• Upvote 1
  • Downvote 2

Ты тупоё дитё с отбитыми мозгами, которые нахер в школе поотбивали одноклассники за твоё чсв, даун недоделанный, потому что у тебя пиздец как чсв завышенно, видите ли все такие плохие а мы такие величественные и хорошие, но как заходишь на сервер так и мочим тиммейтов направо и налево, и оскорбляем всех, я всё этим сказал, но играть на сервере нормально тебе больше не дадут. 

• Upvote 2
  • Downvote 6

Залей тогда на ютуб. 

Господи, за последнее время тебя "перебали" что-ли? Совсем конченый стал. То тиммкилит, то двери перед носом закрывает, то сам тимится с scp, совсем одурел...

• Upvote 1
  • Downvote 2

1 час назад, Ls_19_70 сказал:

Ты тупоё дитё с отбитыми мозгами, которые нахер в школе поотбивали одноклассники за твоё чсв, даун недоделанный, потому что у тебя пиздец как чсв завышенно, видите ли все такие плохие а мы такие величественные и хорошие, но как заходишь на сервер так и мочим тиммейтов направо и налево, и оскорбляем всех, я всё этим сказал, но играть на сервере нормально тебе больше не дадут. 

Еще на хелпера заявку подал... Ты неадекватный этим все сказано, человек тебя никак не оскорбил, а ты его говном полеваешь

• Upvote 1

4 часа назад, 10ker сказал:

Господи, за последнее время тебя "перебали" что-ли? Совсем конченый стал. То тиммкилит, то двери перед носом закрывает, то сам тимится с scp, совсем одурел...

Мне даже интересно где я с сцп тимился?

4 часа назад, 10ker сказал:

Не нужно тут выдумывать

4 часа назад, Smile ;) сказал:

Залей тогда на ютуб. 

Окей, залью.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)
5 часов назад, Smile ;) сказал:

Залей тогда на ютуб. 

Щас 2 выложу где уже тонто есть

Edited by shurikenz
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Можно уже с жалобой разобраться, а админы?

Я конечно понимаю, что правила они нарушили, но людям и так скучно играть при таком низком онлайне, поэтому им и приходится тимиться друг с другом, чтобы хоть как то скрасить времяпрепровождение на сервере. Но нарушение есть нарушение, поэтому им придётся понести наказание.

Каждый получит бан на 8 часов.

Guest
This topic is now closed to further replies.