Jump to content

Recommended Posts

Вообщем-то надоело мне быть на посту администратора, так как считай следят за сервером я и еще два администратора. Это - Kresh и Rick?. За это им большое спасибо.
Начну пожалуй с неактивных администраторов, которые уже давно не заходили и надо их убирать, это - Smail, Yaffi, Диджей, Rakura.
Так же хотел затронуть и про смотрителя данного сервера, человек не выполняет свои обязанности и просто забил на сервер и на свою должность. Думаю не помешало бы сменить его на более активного. Про Crow плохо ничего не могу сказать, просто человек забил на все.
Теперь на счет сервера в целом, на сервер опять мало онлайна от 6 до 12-14 игроков. Так же на сервере есть недоработки карты, что позволяет в одном месте скидывать оружие сквозь стену, написав "Смотрителю" сервера он проигнорил мое сообщение об этом.
Опять вернемся к поинтшопу, от него куча ошибок в консоле, ладно для обычных игроков, но для админов она важна. Не знаю сколько уже просьб было, но эта тема уже как месяц даже чуть больше.
Если будет так же все продолжаться, то лучше я сойду с поста "Администратора", ну или же пока не поменяют смотрителя, который хоть что-то будет делать, а не пинать ***
Сервер считай на коленках стоит, только я с Rick`om и Kresh`em поднимаем его немного, тем что убираем и наказываем нарушителей. 

• Upvote 7
  • Downvote 1

Мда, даже с тех пор, когда Аккела завёз обнову, сервер не обрёл популярность и тем более онлайн.

Что на счёт снятия админов, согласен, надо снимать тех, кто не работает/не заходит на сервер.

Либо сервер к концу года совсем потухнет, либо надо что то менять.

Пойнтшоп это бздец, от него овер миллион ошибок в консоли, и это сильно отвлекает от процесса игры.

P.s Игроки предлагают сотни, тысячи идей, отличных идей, но они все не нравятся Аккеле, эти идеи подняли бы сервер с колен, и возможно если бы хоть маленькая часть этих идей была воплощена в жизнь, сервер бы стоял на одной ступени с проектом "nextoren" которому нету равных на данный момент.

• Upvote 1
  • Downvote 1

С уверенностью говорю, что главная администрация сервера думает шоколадницей а не головой. Взялись за проект и при этом не имея желания его поддерживать (добавляют на сервер то что в их интересах, не думая об основной аудитории сервера). Ума не приложу, по какой причине эту лавочку бездельников ещё не закрыли и как к таким распиздяям относится администрация других серверов этого проекта. Также очень интересно знать ход логики Crow, по каким критериям он набирает хелперов (на пример Водичка которая должна была повысить онлайн своим посещением, разумеется крах в тупейшем плане, ибо та даже не заходит на сервер), по каким критериям оно повышает админов (некоторым приходится буквально жить на сервере и ждать повышения, и тут же проходит слух про абузера админа которого повысили за неделю редкого посещения). И это ещё не все перечисленные проблемы... Я уже так заебался высказывать все эти жалобы в этот никому не нужный раздел Breach и настолько же мне похуй на сам сервер (уже ничего от вас не жду).

• Upvote 4
  • Downvote 3

Думаю стоит повысить наркошу    человек работает не покладая сил и старается сделать сервер  лучше . Так-же  наркоша  очень вежливый с игроками ,и  он часто на самом сервере играет . 

Edited by Dr. Watson.
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Я Yaffee. И да, мне тоже наскучила эта игра, поэтому и не захожу.

• Upvote 2

2 часа назад, vitaxa сказал:

Круто, что у вас есть столько времени играть и играть.

В том то и дело, что только я и еще два администратора находят время на сервер. Другие равно ничего и не делают, так же как и "Смотритель"

2 часа назад, vitaxa сказал:

С админами будем что-то решать

Щас кто не заходил уже давно, увидит этот пост так сразу набегут. Тоже самое говорил мне Crow правда он наврал мне: Сказав что снял неактивных 

Edited by Zlou`NarkoIIIa
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Эх... Для breach'a настали сложные времена, администрации почти нет, онлайна почти нет (про обнову промолчу так как я видел что Акелла пытался что-то делать.). Администрации действительно на сервере не наблюдается не считая двух игроков и меня. Смотрителя на сервере видел 2 а может и 3 раза с того момента как стал хелпером а позже и администратором, наверное дела, ведь все мы люди и свойственны менять интересы или же иметь проблемы. То что я вижу на сервере немного грустно. У меня и у самого гаснет желание играть на сервере, но я прекрасно понимаю что люди то играют не смотря на то что их мало, и по этому я и сам захожу что бы все было в порядке. Про pointshop так же промолчу, надеюсь то что выше сказал витаха будет исправлено в ближайшее время. Прошу высшую администрацию нас понять тоже, мы не от балды все это пишем. мы хотим играть именно на вашем сервере а не на каких то там засраных других серверах. Можно заметить что другие игроки тоже не равнодушны к тому что вы делаете, мы тоже пытаемся делать сервер лучше в силу своих возможностей. Надеюсь этот сервер не угаснет и останется радовать нас так же крутыми обновлениями и качественным контентом. P.S я прекрасно понимаю наркошу и возможно пойду по его стопам. Но пока что буду делать все что могу.

• Upvote 3

Всего неделю не было, а тут уже людей с вилами и факелами в революционный поход собирают...

22 часа назад, Zlou`NarkoIIIa сказал:

Так же хотел затронуть и про смотрителя данного сервера, человек не выполняет свои обязанности и просто забил на сервер и на свою должность. Думаю не помешало бы сменить его на более активного. Про Crow плохо ничего не могу сказать, просто человек забил на все.
 Так же на сервере есть недоработки карты, что позволяет в одном месте скидывать оружие сквозь стену, написав "Смотрителю" сервера он проигнорил мое сообщение об этом.

Извините, но у меня нет столько свободного времени как у вас, чтобы я мог следить за сервером 24/7. Для этого у меня есть (или была🤔) собранная команда из хелперов, модеров, админов, которая и помогает мне. Когда у меня есть возможность и на сервере находиться более 5 человек, то я захожу туда.

Когда у вас возникают какие-либо вопросы, я всегда отвечаю на них (За исключением сообщения Наркоши о баге. Вы проинформированы, что Акеллы уже нет долгое время, что Витаха не может заняться решением этого бага, поскольку у него своих дел по горло , а я вообще не умею устранять такие баги. И вот вопрос: какой ответ вы хотите от меня получить? "Молодец"? Или вы хотите чтобы я вместо вас написал в соответствующую тему форума? Хорошо, в таких случаях просто буду скидывать ссылку. Извините, что раньше так не делал😞).

Если же возникают проблемы на сервере, то я пытаюсь их решить, если же не получается, то сообщаю об этом Витахе/Акелле.

Когда у вас есть какие-либо предложения по геймплею, я передаю их Акелле (опять же, просто создам соответствующую тему форума и буду кидать ссылку на нее).

Когда вы предлагаете изменения или добавления правил (нормальные предложения, а не сообщения по типу: "ПРАВИЛА ГВОНО, ИДИ ВИЛКОЙ ЧИСТИ"), то я и это делаю, либо объясняю причину по которой этого не получиться сделать. Хотя даже так вы будете писать, что я положил болт на все😭.

22 часа назад, Zlou`NarkoIIIa сказал:

Если будет так же все продолжаться, то лучше я сойду с поста "Администратора", ну или же пока не поменяют смотрителя, который хоть что-то будет делать, а не пинать ***

18 часов назад, Dr. Watson. сказал:

Думаю стоит повысить наркошу    человек работает не покладая сил и старается сделать сервер  лучше . Так-же  наркоша  очень вежливый с игроками ,и  он часто на самом сервере играет . 

Ты хороший админ, но когда речь заходит о твоем повышении, то мне вспоминается причина по которой тебе нужно это повышение (небольшое отклонение для тех, кто не в курсе: админ и сеньерадмин отличается по сути одной командой, это респавн за любую роль), а именно, ты чуть ли прямо не сказал, что будешь ресать всех, кто тебя попросит (жаль переписка не сохранилась, а то сейчас, возможно, будешь отмазываться, что такого не было). В общем решай, будешь ли ты уходить или побудешь еще немного админом(конечно же, если ты перестанешь заниматься подстрекательством).

• Upvote 4
  • Downvote 1

1 час назад, Crow сказал:

(жаль переписка не сохранилась, а то сейчас, возможно, будешь отмазываться, что такого не было). В общем решай, будешь ли ты уходить или побудешь еще немного админом(конечно же, если ты перестанешь заниматься подстрекательством).

Может мне скинуть ? Если она осталась конечно, как бы да ты человека возвращаешь который абузил, после его недели нахождения еще и повышаешь. Так же где была заявка ракуры на которую ты отклонил, ты взял его в хелпер, тоже самая водичка.

1 час назад, Crow сказал:

собранная команда из хелперов, модеров, админов,

Чет не вижу твоих хелперов, админов которых ты набрал, мне приходиться жить на сервере дабы смотреть за порядком. Повторюсь на сервере бывают только я, креш и рик.
Насчет повышения, да была об этом просьба, но дело в том, что твой так сказать "Набранный персонал" не работает нифига, А люди попросту погибают пред началом раунда, багаються и т.п. 

• Upvote 2
  • Downvote 1

7 минут назад, Zlou`NarkoIIIa сказал:

А люди попросту погибают пред началом раунда, багаються и т.п. 

Есть такое, люди любят заходить, убивать игроков перед началом раунда и резко выходить, наблюдал не однократно!

• Upvote 1

15 минут назад, Zlou`NarkoIIIa сказал:

люди попросту погибают пред началом раунда, багаються и т.п

Да, сегодня был такой случай, и он случился со мной. Я заспавнился за мтф и сразу же умер, не знаю как это произошло, но на трупе было написано что я упал, хотя на ровном месте вроде бы не возможно упасть. Я позвал наркошу, и он ничего не смог сделать, только помахал руками, спавнить то он не может,  и из за этого раунд был испорчен. 

Но если бы хотя бы админы(которые стоят выше хелпера) играли на сервере, они бы меня заспавнили, и всё, проблем бы не было, помимо этого странного бага...

Edited by 10ker
.
  • Upvote 1

18 часов назад, Zlou`NarkoIIIa сказал:

Сервер считай на коленках стоит, только я с Rick`om и Kresh`em поднимаем его немного, тем что убираем и наказываем нарушителей. 

Мой девиз 4 слова штота ненравица ваняй ацуда

• Upvote 3
  • Downvote 3

Я за этот запой на выходных много пропустил оказывается...

Да ничего не пропустил, тут просто опять наш крейсер стабильности качают.

вы что тут устроили, гады? я конечно понимаю порывы сместить смотрителя с его поста, но всё же, не нужно бунтовать

• Like 1