Jump to content
Sign in to follow this  
Yaffee

Хелпер в прошлом, игрок в настоящем? Кто дальше?

Recommended Posts

Привет, я Даня! Мой ник - Yaffee, мне 17 лет. Ну, думаю, что я на сервере уже довольно долго, потому что не помню когда сюда зашел в первый раз. ULX пользоваться умею хорошо. Да,  я один  из тех ленивых хелперов, которые заходили на сервер раз в месяц, но прошу меня понять,  у меня ведь  учёба, да и не  могу я так долго играть в GM(+ на сервере постоянно наркоша сидел, потому считал, что я там не нужен). Я сделал передышку, теперь на сервере вообще нет админов, поэтому,  когда я играл  на сервере, на сервере было всё круто (множественные нарушения правил). Меня это так разозлило,  что я захотел снова стать хелпером.

З.Ы. Ну пожалуйста, Кров, не могу играть в таких беспорядках.

Edited by Yaffee
  • Upvote 2
  • Downvote 2

32 минуты назад, Yaffee сказал:

(+ на сервере постоянно наркоша сидел, потому считал, что я там не нужен).

Хых

Ну дрейв тут как тут! Минуски всем сидит ставит.

1 час назад, Yaffee сказал:

Ну дрейв тут как тут! Минуски всем сидит ставит.

Сразу видно, пишет человек у которого три извилины в мозгу (и все параллельные), у меня есть мотивы ставить минусы тем, кого я считаю плохим и минусы я ставлю далеко не всем. И в отличие от некоторых у меня есть свое личное мнение... Если тебе интересно, я смогу даже пояснить "ТЕБЕ" в дискорде, почему я считаю тебя таковым... (тут я не собираюсь тебе все это разъяснять, ибо без мата писать на этом проекте психически невозможно)

В 11.05.2019 в 21:14, Yaffee сказал:

у меня ведь  учёба, да и не  могу я так долго играть в GM

Умный как утка! 

Если у тебя нет времени играть в GM, надо подавать заявку на хелперы чтобы дальше нихуя не делать...

В 11.05.2019 в 21:14, Yaffee сказал:

на сервере постоянно наркоша сидел, потому считал, что я там не нужен

Даже если тебя вернут в хелперы, ты тут никому не будешь нужен.

Кране нежелательный человек в плане администрации, не рекомендую...

• Upvote 1

Дрейв, я понимаю, что эмоции прут, но научись их контролировать, тебе надо развеяться, отдохнуть, почиллить (либо наоборот, найти работу, как говорят у физиков). 

Думаю, что нам действительно стоит когда-нибудь поговорить в Дискорде (но не в ближайшее время), а то как-то неправильно делать такие выводы о человеке, если не знаком с ним.

З.Ы. "да и не  могу я так долго играть в GM" -  я имел в виду то, что мне игра надоела, поэтому я сделал большую передышку, я ведь человек, мне может что-то надоесть.

20 минут назад, Yaffee сказал:

я имел в виду то, что мне игра надоела, поэтому я сделал большую передышку, я ведь человек, мне может что-то надоесть.

Забавно, это ты себя так оправдать пытаешься? Мне глубоко плевать на то что тебе что-то надоело, или моет у тебя интересы поменялись... Суть в том что тебя попросту нет на сервере и ты не выполняешь свои админские обязанности.

29 минут назад, Yaffee сказал:

Дрейв, я понимаю, что эмоции прут, но научись их контролировать, тебе надо развеяться, отдохнуть, почиллить (либо наоборот, найти работу, как говорят у физиков). 

Если ты думаешь что я зол на всю эту хрень, которая сейчас творится на брич, то ты сильно заблуждаешься. Я просто презираю главную администрацию этого сервера и пытаюсь расшевелить их... 

Насчет эмоций, ты знаешь каково это, потратить уйму времени на сервер и не получить абсолютно ничего взамен? (я расчитывал хотя-бы на удовольствие, а не на рабство) Если до тебя все еще не дошло, то мне просто очень обидно за всем этим наблюдать.

29 минут назад, Yaffee сказал:

Думаю, что нам действительно стоит когда-нибудь поговорить в Дискорде

Учитывая твою глупость, разговор будет очень коротким...

Edited by Drave
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this