Jump to content
CkBo3

Заявка на пост администратора.

Recommended Posts

Да чё так много Артёмов, я одного кое-как терплю.
Сквоза часто вижу на МиниИграх, довольно адекватный и общительный, нарушений не наблюдал и нет никаких претензий к нему.
Я бы порекомендовал его на данный пост. 
UPD: Забыл добавить, что играет он примерно месяц 

Edited by I've seen some shit
  • Like 3

Приветствую всех.Об этом парне могу рассказать только хорошее.Играю на МиниИграх достаточно давно, и его я увидел примерно около месяца назад. За такой маленький отрезок времени он смог к себе расположить людей и получить хорошую репутацию.Играет практически каждый день,адекватный,всегда откликнется и поможет.

• Like 2

Так-с, Шизи ожил, и вот что я могу сказать про этого молодого человека, очень адекватный, ответственный, знаю его уже не первый год, так как и вправду были вместе с ним администраторами на умершем сервере Марс-арена( это не реклама, енот не бань пж)
А так там он себя проявил как очень хороший администратор, так что я думаю что это будет отличный кандидат на роль администрации, так как придерживается всех правил и всегда не приступает свои должностные обязанности
+rep

• Like 1

Незнаю кто он такой, походу ноунейм. Пресвятая какаха, искрометный драматург, мавзалийский гладиатор или  просто лучший одмэн. Частый онлайн с адекватной личностью превращает эту особу в око Саурона. 

• Like 1

Приветствую всех , хочу сказать , что человек он веселый и играет очень даже хорошо , очень адекватный и добрый , игра с самых началов и точно могу сказать что он не изменился , так что +rep хорошо себя покажет на роли админа  (сорри за казахстан , не знал что писать) 

• Like 1

Адекватный, часто видел на минииграх, правил не нарушал, в микро не орал, довольно общительный.

Был бы рад видеть его на данном посту.

• Like 1

Адекватный, показывает себя должным образом, проблем не возникало, так же можно отметить наличие микрофона, что не мало важно для администратора/модератора, часто сидит на сервере, когда никого из администрации нету.  Был бы рад видеть данного человека в нашем коллективе. 

• Like 1
  • Upvote 1

21 час назад, vitaxa сказал:

Призыв @TeVizzy

Один вопрос, зачем было призывать нашего тюремного надзирателя в тему по мг, не нужно тревожить его покой до лета, вот оживёт летом жб и будем все вместе писать 
#ТвизиЧекниFорум

4 минуты назад, ShizzCeys сказал:

Один вопрос, зачем было призывать нашего тюремного надзирателя в тему по мг, не нужно тревожить его покой до лета, вот оживёт летом жб и будем все вместе писать 
#ТвизиЧекниFорум

Я хз как так вышло, я был по чем-то) @Brave Raccoon

Guest
This topic is now closed to further replies.