Jump to content
CkBo3

Заявка на пост администратора.

Recommended Posts

Да чё так много Артёмов, я одного кое-как терплю.
Сквоза часто вижу на МиниИграх, довольно адекватный и общительный, нарушений не наблюдал и нет никаких претензий к нему.
Я бы порекомендовал его на данный пост. 
UPD: Забыл добавить, что играет он примерно месяц 

Edited by I've seen some shit
  • Like 2

Приветствую всех.Об этом парне могу рассказать только хорошее.Играю на МиниИграх достаточно давно, и его я увидел примерно около месяца назад. За такой маленький отрезок времени он смог к себе расположить людей и получить хорошую репутацию.Играет практически каждый день,адекватный,всегда откликнется и поможет.

• Like 2

Так-с, Шизи ожил, и вот что я могу сказать про этого молодого человека, очень адекватный, ответственный, знаю его уже не первый год, так как и вправду были вместе с ним администраторами на умершем сервере Марс-арена( это не реклама, енот не бань пж)
А так там он себя проявил как очень хороший администратор, так что я думаю что это будет отличный кандидат на роль администрации, так как придерживается всех правил и всегда не приступает свои должностные обязанности
+rep

• Like 1

Незнаю кто он такой, походу ноунейм. Пресвятая какаха, искрометный драматург, мавзалийский гладиатор или  просто лучший одмэн. Частый онлайн с адекватной личностью превращает эту особу в око Саурона. 

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Приветствую всех , хочу сказать , что человек он веселый и играет очень даже хорошо , очень адекватный и добрый , игра с самых началов и точно могу сказать что он не изменился , так что +rep хорошо себя покажет на роли админа  (сорри за казахстан , не знал что писать) 

• Like 1

Guest artem2000

Адекватный, часто видел на минииграх, правил не нарушал, в микро не орал, довольно общительный.

Был бы рад видеть его на данном посту.

Адекватный, показывает себя должным образом, проблем не возникало, так же можно отметить наличие микрофона, что не мало важно для администратора/модератора, часто сидит на сервере, когда никого из администрации нету.  Был бы рад видеть данного человека в нашем коллективе. 

• Like 1
  • Upvote 1

21 час назад, vitaxa сказал:

Призыв @TeVizzy

Один вопрос, зачем было призывать нашего тюремного надзирателя в тему по мг, не нужно тревожить его покой до лета, вот оживёт летом жб и будем все вместе писать 
#ТвизиЧекниFорум

4 минуты назад, ShizzCeys сказал:

Один вопрос, зачем было призывать нашего тюремного надзирателя в тему по мг, не нужно тревожить его покой до лета, вот оживёт летом жб и будем все вместе писать 
#ТвизиЧекниFорум

Я хз как так вышло, я был по чем-то) @Brave Raccoon

Guest
This topic is now closed to further replies.