Jump to content
Yaffee

Кто-то шатает лодку!

Recommended Posts

Игра Frostpunk показала мне, что в тяжелые моменты необходима твердая рука диктатора, которая направит народ на верный путь и покарает тех, кто будет этому сопротивляться. Думаю, что это решение можно применить и к ситуации в GB64. К тем, кто недоволен нынешним положением дел следует применять карательные меры. Ценные осведомители должны поощряться дополнительным пайком. Необходимо ввести анальную модерацию для препятствия распространению недовольства. Для контроля настроения общества следует учредить комитет общественной мысли. Свободный чат должен быть прикрыт, теперь в нём можно писать только: "Слава GameBox64!", "Пусть славиться vitaxa!", "Вечная жизнь Акелле!", и др.(Обязательно обращаться в комитет общественной мысли для одобрения сообщения). Игроки должны выполнять норму по предложениям улучшения проекта, отличившиеся будут вознаграждены, а к тунеядцам будут применены карательные меры.

Сохраняйте спокойствие и донатьте на благо проекта.

1050003768_1520968114_.jpg.1b2c9e741966d86f14520235b07127fe.jpg

• Downvote 1

Жополиз 80-го уровня...

Edited by Drave
  • Upvote 1
  • Downvote 1

За вами уже выехал отряд защиты спокойствия.

• Downvote 1

Тебе поди платят по рублю за эту неудачную пропаганду, да? Как мне жаль, что твоя семья не может сама тебя обеспечить. Кинь свой адрес и домен, чтобы мы хоть как-то могли тебе помочь, скидываемся на благотворительность...

Через месяц после этого поста.

Без имени.png

• Upvote 2

В 16.05.2019 в 12:50, Yaffee сказал:

"Вечная жизнь Акелле!"

во времена крекериса как-то упустили этот момент