Jump to content
Korse_Фeя

Заявка на пост Модератора.

Recommended Posts

Очень положительная личность. Адекватный, умный, красивый, есть микрофон, но он не говорит в него (за это бан, кстати). Не буду говорить о нем многое т.к., чтобы понять его, нужно лично с ним пообщаться. Надеюсь его примут в наш коллектив.

• Upvote 2

Хороший паренек. Веселый, умный, грамотный, вполне адекватен, хорошо играет и часто сидит на сервере.
Был бы рад видеть его в нашем коллективе.

• Upvote 5

Чтобы понять Фею, нужно с ним поиграть, и не раз. Но я делал это за вас на протяжении года. И если я и могу что-то сказать про Фею, то только хорошее: он отличный игрок с чувством юмора и природной доброжелательностью; когда я только начинал играть, именно он помог мне освоиться и привыкнуть к мардеру. Уверен, что он не только станет восхитительным украшением "модераторской семьи", но и будет поддерживать порядок на сервере и честно исполнять свои обязанности :)

• Like 1

Спойлер: убийца - дворецкий. Можно мне бан?

P.S. Фею знаю мало, ничего плохого не могу о нём сказать, кроме того, что он дискредитирует хелперов. Приятный на вкус, берите его.

Edited by Yaffee
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Вижу этого человека Фею довольно часто. Хотел бы сказать что в нем чувствуется некая харизма, попахивает прям. Надеюсь твою заявку одобрят!

Спойлер

Чтобы я смог использовать свой бинд😉

• Upvote 3

свыш, пацанчик, это бан
3.1. Запрещено использование мульти-аккаунтов, даже если вы получили бан навсегда.

1 час назад, Fluttershy сказал:

свыш, пацанчик, это бан
3.1. Запрещено использование мульти-аккаунтов, даже если вы получили бан навсегда.

Я просто акк создал чтобы заявку написать, надеюсь меня за углом админы не побьют.🤔

12 минут назад, Korse_Фeя сказал:

Я просто акк создал чтобы заявку написать, надеюсь меня за углом админы не побьют.🤔

Ну, в первый раз они то тебя и побили

Фею знаю не много , но в игре вижу часто , хороший игрок , адекватный молодой человек , не доводилось сориться и считаю что роль модера ему подойдет 

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.